Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
939 голос
Кинопоиск
5.635/10
455 голос

Ночной попутчик

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Полицейский поссорился с женой, и та от него уехала. По дороге она подсадила попутчика, голосовашего на дороге. Зря она это сделала. Парень, оказавшийся сотрудником полиции, не только отбил у нее сотовый, но и начал преследовать беглянку, взывая к ее совести и угрожая отправить ее в тюрьму за "оскорбление сотрудника полиции". В итоге - поехала дама в отделение, а там ее уже поджидал "жених", приехавший вместе с ней. Кстати, надо бы все-таки выяснить, когда у нас состоялся последний случай, чтобы провести расследование - с женой или нет. Что-то сомневаюсь я.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Midnight RideРежиссер: Bob Bralver

В главных ролях
Майкл ДудикоффМарк ХэмиллСавина ГершакРоберт МитчумПамела Людвиг
Трейлер к фильму Ночной попутчик
10.08.2020, 22:44

А что? Сюжет интересный. Особенно понравились спецэффекты и концовка.

6
17.01.2013, 17:07

Когда я услышала в первый раз название фильма, то решила - это что-то страшное: И была права. Я думала, что на нас с экрана сейчас выскочит нечто, которое тут же начнет нападать и душить, но когда я увидела этого самого нечто, я поняла, что здесь все не так страшно, просто очень жестоко. Сюжет фильма такой: Молодая пара-водитель и его жена-проводница едут в поезде через всю страну навстречу друг другу.

6
26.02.2018, 08:07

Это фильм который я не советую смотреть людям, которым хочется посмотреть боевик и немного посмеяться. А вот людям любящим фильмы с драками и погонями этот фильм конечно же понравится, так как он довольно таки динамичный и интересный. Он является продолжением фильма-боевика Ночной гонщик, и мне очень интересно чем же всё это закончится.

5
13.10.2015, 12:59

Ужасно страшный и реалистичный. Сюжет очень оригинален и не похож ни на один фильм ужасов. Мне кажется, что подобные фильмы уже давно все пересмотрены, но они есть. И в этом фильме есть что-то новенькое и отличное от других фильмов ужасов. Он чем-то напоминает фильм Нечто, хотя я смотрела только книгу. В фильме Ночной попутчик мы наблюдаем за жизнью двух людей, которые вынуждены ехать в одном купе, чтобы избежать опасности.

4
14.02.2019, 02:40

Я обожаю фильмы триллеры с необычным сюжетом, но при этом, чтобы было не скучное продолжение и концовка. Так у меня это фильм Ночной попутчик 1990 года. В данном фильме я люблю то, что он необычен в плане сюжета, но вместе с тем, он также хорош. На удивление, в нем сочетаются эти качества. Сюжет: Мужчина по имени Мэтт (в некоторых моментах его имя произносится, как Мэтт Дэймон) едет по трассе в неизвестном направлении. А тем временем, в том же направлении едет мужчина с другой целью.

3
26.01.2020, 21:39

Мне фильм понравился, он не страшный, но сюжет интересный, интересный актерский состав и хорошая игра актеров. Этот фильм не может напугать, если вы любите ужастики, этот фильм для вас. Я люблю такие фильмы, где нет крови и насилия. И этот фильм как раз такой. Сюжет необычный и интересный. У главного героя появляется странный спутник. Он говорит о своей невесте, которая находится в другой стране. Но почему то это не может быть правдой.

3
06.03.2015, 16:03

Сюжет фильма о том, как в небольшом городе под названием Карачи, на автобусной станции был убит инкассатор и его напарник. Расследованием этого дела занялись двое местных полицейских, которые вскоре находят свидетеля в лице пассажира того самого автобуса, которого чуть не задавила толпа людей. В ходе допроса этот молодой человек заявляет, что он видел, как двое неизвестных схватили одного из потерпевших и унесли его в неизвестном направлении.

1
31.03.2018, 18:23

Это первый фильм, где человек не испытывает страха. Он пытается понять, что с ним происходит, и не может понять, потому что видит то. чего нет. Это самый страшный триллер в истории кино.

1
06.07.2017, 22:38

Очень интересно было посмотреть, как это снимали. И хоть я фильм и не сильно люблю, но понравилось даже. Но, по сути это обычный боевик, что меня и подкупило. Есть интересные эпизоды, например, сцена в бане. В целом - ничего особенного, но можно и посмотреть. Хороший актерский состав, мне очень понравился актер по фамилии Карцев. Хоть и роль у него небольшая, но он смотрелся хорошо.

0
01.06.2019, 23:02

Ночной попутчик - боевик, снятый режиссёром Константином Воиновым в 1990 году: Мне этот фильм, особенно понравился, потому что я люблю боевики такого рода. Здесь я увидел много разных сцен, где нужно быстро и быстро двигаться. В этом плане можно сказать, что этот фильм получился очень динамичным. Сюжет фильма такой, что здесь показана жизнь банды одного из бандитов. Главарь банды решает на время оставить свой бизнес и податься в другую банду.

0
Добавь свой комментарий!