Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nightbreed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
21375 голос
Кинопоиск
6.675/10
2630 голос

Ночной народ

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

Молодой человек по имени Бун считает себя виновным в серии зверских убийств. В этом его убедил психиатр Декер. Бун ищет спасения в легендарном Мидиане, подземном городе беглецов, где прощаются все грехи. Этот город — убежище «Ночного народа» древней расычудовищных монстров — мутантов, живых мертвецов, меняющих свой облик и скрывающихся от дневного света и человеческих глаз. Тепло встреченный «Ночным народом» Бун отныне должен превыше всего ставить безопасность Мидиана. И навсегда забыть Лори, которая любит его и пытается разыскать. А по ее следам идут полиция и Декер, мечтающий уничтожить «Ночной народ»…
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NightbreedРежиссер: Клайв Баркер

В главных ролях
Крэйг ШефферЭнн БоббиДэвид КроненбергЧарльз ХейдХью Куарши
Трейлер к фильму Ночной народ
29.08.2017, 03:19

Если вы не видели его раньше, то после просмотра вы уже не сможете его забыть. Ни за что не верьте, что он скучный. Скучным его делают спецэффекты. Когда в начале фильма показывают титры, зрители не сразу понимают, что это за кадры, и думают, что их просто обманывают. Но когда в конце титров идут реальные кадры фильма, картинка накладывается на титры и становится хорошо видна, то сразу понимаешь, что тебя обманули.

7
27.08.2019, 02:30

В нём есть все, что нужно хорошему ужастику, и даже больше.

6
07.04.2022, 21:09

Если быть кратким, то фильм мне не понравился. Но, в отличие от многих других фильмов того времени, мне не нужно было смотреть его для того, чтобы понять, что он мне не нравится. Я и так это знал. По крайней мере, я очень хорошо знал, что Ночной народ — плохая картина. И это не был мой выбор. Просто так сложились обстоятельства. Этот фильм вызвал у меня отторжение сразу же своим названием. Ночной народ звучит как-то по-детски.

5
06.12.2015, 16:39

Он о счастье, оно о зле. О любви и о войне. И всё это в одном фильме Я очень долго смеялась над этой историей: Мой сын упал и порвался ремешок, на котором держалась электронная игрушка. Она начала пищать и играть музыку. Когда я это увидела, то решила, что все игрушки в мире имеют такую особенность, поэтому не придала этому значения. Только через пару дней, я увидела что этот писк издает моя кошка.

4
14.10.2014, 09:34

Фильм снят по очень старой идее, которая была до того популярна в Европе, что она даже вышла отдельным фильмом - Ночной народ. Это история о группе людей, которые в начале 20-го века стали исчезать без всяких причин, а потом внезапно вернулись на следующий день и рассказали, что они не помнят себя и своего прошлого, но у них были странные вещи - например, они не могли ходить ногами, потому что у них остались только руки.

3
14.08.2015, 18:46

В нем все очень хорошо, кроме одного - там слишком много чернухи.

3
24.09.2022, 22:36

Этот фильм снят по реальной истории в которой участвовали настоящие люди. Не все в этом фильме правда, но все же история очень интересная. Так получилось, что я начала смотреть этот фильм, когда мне было 17 лет, и в то время он мне не понравился, хотя меня интересовал вопрос, почему именно в это время люди пошли в армию? Почему они не могли просто остаться дома? Но сейчас, спустя столько времени,я с удовольствием смотрю этот фильм.

3
26.09.2018, 21:33

В центре сюжета молодой человек, который в один прекрасный момент понимает, что с ним что-то не так, как и с главным героем фильма Жизнь прекрасна с Аль Пачино. Как бы там ни было, но эта история о том, как человеку трудно смириться с тем, что он не такой как все. И в итоге, как мне кажется, фильм раскрывает это. А еще в фильме есть много отличных цитат.

2
19.10.2012, 07:28

Жанр фильма: ужасы. В одном из городов Англии, в старом мрачном доме, стоит фонарь на дереве (который уже не работает) и у него есть хозяин (то бишь тот, кто его поставил). Это существо женского пола, с длинными белыми волосами. Она появляется в ночи и ходит вокруг дома, и если ее побеспокоить, она нападает на человека. А ночью она может даже съесть человека (так было с одной женщиной).

2
23.10.2020, 06:41

Если фильм не имеет для вас никакого значения, посмотрите его, если он вызывает лишь ненависть, то выбросьте его, и не тратьте деньги. Что ж, он был прав. Я потратил всего 10 минут своей жизни. Я все еще жив.

1
Добавь свой комментарий!