Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
505 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Gimme an 'F'

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Застенчивая Мэри-Энн приезжает со своей командой в лагерь Ассоциации групп поддержки. Между командами девочек начинается конкуренция, и не всегда честная. Агентство Анна Пеннингтон поручает им работу в лагере, куда в составе странствующей скаутской группы направляются три девочки. Среди них скромная и застенчивая Мэриен. Шоу "After School Talk" на телеканале "ABC" Мэриен приглашает Мэри-Марта на свидание, но без должного энтузиазма. И только когда он решает ей помочь, результат не заставляет себя долго ждать. Военная эпопея "War Horse" на канале "TF1" Фильм основан на бестселлере канадской писательницы Джулии Мэдисон "Игры, которые мы играем" "War horse" рассказывает об участившейся стрельбе на улицах и советском военном перевороте (СССР). Женщины и подростки воюют друг с другом на улицах, так как не доверяют своим лидерам, а организации, помогающие им, не имеют представления о том, с кем имеют дело, и что входит в их обязанности.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Джастмен

В главных ролях
Стивен ШелленMark KeylounДженнифер КукБет МиллерДафна Эшбрук
Трейлер к фильму Gimme an 'F'
27.06.2016, 00:44

Этот фильм я смотрела уже несколько раз и с удовольствием еще посмотрю, потому что он мне очень нравится. В нем есть все что мне нравится: классный сюжет, отличные актеры, веселые песни , отменная игра актеров. Я смотрела этот фильм с большим удовольствием, смеялась от души. Фильм очень жизненный и его можно брать за основу для написания сценария. Актерский состав подобран отлично, они замечательно сыграли свои роли. Музыкальное сопровождение тоже хорошее.

7
17.07.2020, 13:51

На мой взгляд это самая лучшая комедия из всех когда-либо снятых. Фильм не только смешной, но и очень жизненный. Так как я являюсь большим фанатом фильмов по мотивам романов Стивен Кинга, то мне особенно приятно видеть экранизацию своего любимого произведения в кино. А тем кто не читал роман Мизери, советую ознакомиться с одним из известнейших произведений автора. Особенно рекомендую тем, кто любит пощекотать себе нервишки.

7
18.09.2014, 08:08

В один прекрасный день я понял, как скучаю по тому времени, когда можно было выйти и сразу же встретить кого-нибудь. Это так замечательно: не нужно никого искать. Ты просто выходишь и встречаешь кого-то, а он тебя. Тогда ты мог быть самим собой. Сейчас всё немного по-другому. В детстве я мечтал о том, чтобы быть самым сильным, самым высоким, и чтобы все всегда меня слушали.

5
29.11.2017, 22:58

Просто супер! Не знаю почему, но у меня в памяти не осталось ни одного момента из фильма, который не был бы смешным. И вообще фильм смотрится на одном дыхании и, наверное, все дело в том, что он настолько светлый и жизнеутверждающий, что даже не вызывает раздражения в отличие от многих других американских комедий, которые порой бывают настолько пошлые, что хоть в морду им бей и ничего не поможет.

4
14.10.2014, 12:39

Очень смешной фильм. Если вы любите комедии и у вас хорошее чувство юмора, то этот фильм вам понравится. Также он интересен в том плане, что показывает развитие человечества со стороны животных. В фильме есть множество смешных моментов, которые не оставят вас равнодушными. Советую посмотреть! Это очень смешно. Ты не сможешь смеяться так быстро больше суток! Я никогда в жизни не испытывал чувства более сильного, чем то, которое я испытал, взглянув в её глаза.

4
04.06.2017, 20:48

Для детей старше 12 лет. Кто не видел - смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни. На мой взгляд, это первый по-настоящему смешной фильм, который я посмотрела. Я посмотрела этот фильм после того, как он вышел.

2
29.02.2020, 11:40

На мой взгляд, фильм получился с юмором, легким. Смотреть его мне было очень интересно. Я смеялась, не стесняясь. Все диалоги были понятны и уместны. Мне хотелось смеяться и в тоже время плакать. Ведь это был фильм о жизни и судьбе женщины в послевоенные годы. Для меня этот фильм является идеальным и по сюжету и по юмору. Поэтому рекомендую к просмотру. Но! Лучше смотреть его в озвучке на русском языке. В противном случае вы многое потеряете.

1
05.04.2012, 03:28

Это фильм, который я буду советовать посмотреть всем! Если вы вдруг не видели его, то очень рекомендую. Очень необычный, веселый, яркий, динамичный, захватывающий фильм. От себя добавлю, что очень понравился саундтрек к фильму. В общем, смотрите. И помните, что время не властно над этим великолепным фильмом. Обязательно найдете время его пересмотреть.

0
21.02.2014, 19:06

Это просто какой то ужас. Для тех кто не знает, фильм про то, как две подружки решают подзаработать легкие деньги. Им кажется, что они нашли способ подзаработать, но какой ценой - это уже другой вопрос. В итоге к ним приезжает полиция (по мнению одной из них) и они оказываются в обезьяннике. А дальше начинаются настоящие комедийные приключения, которые они переживают вместе.

0
28.03.2022, 17:56

Вот это реально было ржачно! Фильм-моё спасение и отдых. Когда я смотрел этот фильм, мне никогда не было скучно! Мне кажется, этот фильм стоит посмотреть всем! Он реально смешной, хоть и не про любовь.

0
Добавь свой комментарий!