Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Every Woman Has a Fantasy Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.6/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

У каждой женщины есть фантазия

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что директор фирмы по производству роботов поздравляет свою мать с юбилеем. В своём письме она отмечает её душевную доброту, отзывчивость и заботу. Уже через пару часов после этого в бюро ритуальных услуг появляется, узнавший о папином дне рождения, робот-жених, который желает любви своей девушке. Непонятно почему, но вместо ответа, мама знакомит робота с его новым начальником, который, узнав о нелепых желаниях сына, предлагает тот же сценарий. Робот, оказывается, не такой непробиваемый и даже добрый, как кажется. Он, например, помог спасти тонущего мальчика (жениха) от опытного пловца. Его мама оказалась не такой современной и не уехала вместе с роботом-женитьбой. Она пригласила вместо него на свидание собственного мужа. А после этого пригласила своего собственного сына. К слову сказать, именно с сыном и приключился технический сбой, поскольку воскресший под утро сын, захотел слезть с робота, однако это не возможно сделать, если ты не прыгаешь на нём. Поэтому он сбросил его с пьедестала и убежал. Гениальный план спасения сына своим первым шагом на пути исправления был понятен любому, кроме самого сына, однако он, помня слова матери, не стал прыгать на роботе и убегать. Робот как-то странно крякнул и съехал по пьедекону в воду, пытаясь спастись. Впоследствии он стал плавать в компании дельфинов. Новый фильм Линча о жизни робота-неудачника продолжает историю, рассказанную в первой части. Но вместо того, чтобы рассердиться на свою маму, которая позволила бывшему роботу прыгнуть на него, сын решил помочь своему роботу-жене. После того, как они встретились на работе, новые робототехники наладили между собой отношения и даже решились на свадьбу. Сможет ли первая часть объединить двух немного знакомых людей в фильме Линча? Если да, то это будет грандиозное событие в кинематографе, как сам фильм, так и его продолжение. Учитывая любовь режиссёра к созданию загадок и проколов, фильм может стать сенсацией века.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Every Woman Has a FantasyРежиссер: Эдвин Браун

В главных ролях
Рэйчел ЭшлиДжон ЛеслиЛиза ЛэйкЭрика БойерМартина Нейшн
Трейлер к фильму У каждой женщины есть фантазия
14.12.2018, 01:54

Она всегда была в ее жизни. Она очень глубоко, очень эротично вошла в нее. Это не был образ, это были эмоции, это было мое прошлое. Этот фильм для тех, кто хочет погрузиться в мир воспоминаний, он не о чем-то конкретном, просто обо всем. В нем есть что-то притягательное, он пробуждает желания, как бы это парадоксально не звучало. Но именно так бывает, когда окунаешься в чувства и эмоции.

7
15.03.2022, 14:07

Как она встретила парня и стала встречаться. Это может быть кто угодно: бывший одноклассник, преподаватель, кинозвезда, друг семьи, который работает в её компании, или сосед, живущий на несколько этажей ниже. Главное — этот парень должен быть первым при знакомстве, первым сделать предложение о том, чтобы стать парой, первым рассказать о своих чувствах и т. д. А потом он внезапно исчезает. И начинаются поиски.

7
28.03.2012, 20:18

Я такая вся из себя, у меня нет детей и муж мне не изменяет. И вот моя цель – наставить ему рога. Для того чтобы осуществить фантазию, нужно очень постараться. Например, подложить другому мужчине резиновую куклу. Все знают, что это глупо. Однако, иногда мы все-таки нарушаем закон. Так случилось и с главной героиней фильма Напролом. Она наставила рога мужу, а затем решила сыграть в дурака, когда это понял муж, но было уже поздно. В итоге все сложилось не так хорошо, как хотелось бы.

6
19.11.2019, 17:41

Она не такая, как все, она живет в Америке, работает учительницей. Ее зовут Мэри Джейн, у нее есть муж Майкл, который не пьет и не гуляет, а живет только ради нее. Однажды Мэри Джейн застает его с другой женщиной и решает уйти к другому. Так Мэри Джейн становится любовницей Фрэнка. У них двое детей, но однажды они понимают, что их любовь не настоящая, и она пытается расстаться с Фрэнком, хотя у него семья.

5
15.11.2018, 04:36

Она едет в Европу, знакомиться с мужчиной своей мечты, проводит с ним ночь и уезжает в отель. В этом фильме не так: она решает остаться на неделю в Европе. У меня есть такая женщина, которая любит путешествовать, в ее жизни есть мужчина, которого она любит, но нет романтики с ее стороны, а с его стороны нет любви к ней. На мой взгляд это хорошая идея для фильма. Не все же могут в 24 жить с одним и тем же человеком. Я тоже так хочу.

5
02.08.2015, 03:40

Мужчина, женщина, двое детей, собака и две коровы. И вот именно этот мужчина и все его животные начинают делать то, чего ни одна женщина никогда в жизни не видела. При этом мужчина начинает ходить в черном плаще и с красным шарфом на шее, а животное становится женщиной с большими грустными глазами. Животные все время плачут, разговаривают, и в конце они оказываются в космосе. А ребенок вообще превращается в маленькую девочку. Короче, сюжет полный бред.

5
01.12.2013, 02:01

Ты едешь в метро, напротив сидит девушка и на тебя так внимательно смотрит. А потом разворачивается и говорит: Мне очень нравятся ваши сережки. И все! И ты весь день думаешь, что ей на самом деле нравится, твои сережки или ты сам. Ты смотришь на эту женщину как на богиню, и тебе совершенно не интересно, сколько ей лет, как ее зовут и замужем ли она. Ну просто не до этого, ты весь в ощущениях.

3
29.01.2015, 12:54

Ты узнаешь, куда ее повезли родители за день до этого. Она еще не знает, что отец собирается сделать ее беременной. А ты уже знаешь. И это единственное, о чем ты будешь жалеть в детстве, если у тебя есть хоть немного воображения. Если ты можешь это представить – ты можешь изменить это. (Я так и не смог представить, куда ее увезли, поэтому не жалею.

3
23.10.2015, 06:51

Вот и я увидела её,и хочу поделиться с вами. Конечно у меня не хватает слов чтобы выразить своё мнение,потому что мне очень понравилось! После просмотра фильма у меня остались только хорошие впечатления. В фильме рассказывается о молодой девушке по имени Мари,которая на протяжении всей своей жизни мечтает стать знаменитой певицей,но всё никак не получается.

2
04.01.2021, 19:24

Она открывает глаза и видит, как из-под кровати торчит чья-то волосатая нога. Это был самый любимый фильм моей мамы, а мне уже давно хотелось посмотреть его в кинотеатре. И вот, наконец-то, в октябре этого года удалось осуществить мою детскую мечту. В прокате фильм показывают с субтитрами, так что можно насладиться отличной игрой актеров, посмотреть на шикарные интерьеры и послушать музыку. Итак, сюжет рассказывает о женщине, которая всю жизнь проработала уборщицей.

1
Добавь свой комментарий!