Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Collateral Damage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
73548 голос
Кинопоиск
6.213/10
11985 голос

Возмещение ущерба

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 2002 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла половина человечества, все люди исчезли с лица земли. В течение нескольких лет в живых остались лишь те люди, которые смогли найти способ выбраться из-под земли. Этот фильм рассказывает историю талантливой писательницы Александры, которая находится в поиске правильного решения для того, чтобы построить карьеру. Ее роман "Цементный сад" был признан лучшим на несколько международных фестивалей, но из-за тяжелой психологической обстановки внутри издательства ему пришлось закончить жизнь самоубийством. История о мальчике Майке, он не только разносторонне развитый мальчик, но и успешный молодой человек. У него есть любимая девушка, с которой он хочет прожить всю жизнь. Но девушка его бросила. Обстоятельства сложились так, что одному человеку удалось украсть у Майка миллион долларов. События картины в последние дни происходят в Америке в самом начале 20 века, где молодая семья, из 4 человек, переезжает в купленный дом. Но людям в этом доме не очень комфортно, вот и уходит красавица жена. Но "маленький" мужчина остается один, ему становится скучно. И он начинает придумывать разные истории, а также он создает новое сообщество, чтобы было веселее в этом "элитном" доме. В центре событий находится два брата Шон и Бен, которые выросли в беднейших кварталах одного из самых неблагополучных городов США. Шон идет по жизни в поисках хорошей работы, ему предстоит пройти через большие испытания, но он не собирается сдаваться, и ищет себя, а это не так-то просто. Однажды он находит клад, спрятанный в старом доме, и вместе со своим напарником они решают незаконно завладеть кладом. Врач Джиан арестован по обвинению в убийстве своей жены, которое он так и не смог доказать. Выслушав его признание, судья будет вынуждена отпустить его на свободу. Однако через несколько лет он снова окажется за решеткой, когда его бывшая подруга, которая очень ненавидела его, выйдет на свободу с ребенком Джиана. После того как в центре сюжета оказываются две девушки, между которыми вспыхивает любовь, отношения между молодыми людьми оказываются не так просты. Они должны принять решение, что для них дороже: свобода или любовь. Вы окунетесь в настоящий мистический детектив, события которого происходят в древней Японии. Молодая девушка знает секрет, который способен, при определенных обстоятельствах, кардинально изменить всю жизнь ее семьи.
Год: 2001Бюджет: $78,382,433
Оригинальное название: Collateral DamageРежиссер: Эндрю Дэвис

В главных ролях
Джон ЛегуизамоКлифф КёртисЭлиас КотеасФранческа НериАрнольд Шварценеггер
Трейлер к фильму Возмещение ущерба
28.06.2014, 09:31

Фильм очень классный, хотя он из трех частей. Я его могу смотреть бесконечно, и каждый раз по-новому. Вообще этот фильм надо смотреть и все время открывать для себя что-то новое. И конечно нужно смотреть его в том возрасте, когда ты этого еще не знаешь. Это не для каждого фильма подходит, но я его буду советовать всем, кто любит комедии, так как тут много смешных моментов. Мне кажется, что этот фильм очень старый, но не знаю, может быть это уже устаревшая информация.

7
04.05.2019, 11:18

Он совершенно пустой внутри. Я так и не поняла, чем он так многим понравился.

6
19.10.2015, 10:36

Это моя первая и последняя кинокомедия, которую я посмотрел в кинотеатре. Называется Несносный дед. Мы с женой ждали этого дня 10 лет, и наконец, нам удалось заполучить билеты на церемонию вручения Оскара. Когда мы вошли в зал, все взгляды были устремлены на сцену, где проходила финальная церемония вручения наград. Мы уселись на свои места. И вот появляется ведущий, объявляет следующего актера, который получает награду за лучшую мужскую роль.

5
16.04.2022, 00:36

Когда-то давно я посмотрела этот фильм на большом экране и была поражена масштабом, скоростью и простотой событий, которые происходили в этом фильме. И я решила его пересмотреть. С первых минут фильма я начала смотреть его с замиранием сердца и восторгом. А потом, уже ближе к концу фильма, я поняла, что смотрю его всего второй раз. Но даже по прошествии времени я не могу назвать этот фильм одним из самых лучших.

5
13.12.2016, 19:12

Это первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре и вышел оттуда с таким огромным желанием зарубить кого-нибудь на месте! В ресторане. К официанту подбегает мальчик лет пяти, хватает его за руку и радостно кричит: — Папа! Я нашел сто баксов! Сейчас же дай их папочке! Официанта зовут Майк Тайсон.

4
08.02.2015, 11:09

Кинофильм режиссера Юрия Кары (в титрах - Ю. Караджич) по одноименной повести Ф. Искандера, написанной в 1979 году. В основе сюжета - история жизни и работы абхазского художника, лауреата Государственной премии СССР Георгия Юнгвальда-Хилькевича. Он вспоминает события второй половины 1960-х годов. Молодой художник Георгий Юнгвальд-Хилькевич приезжает в Баку для участия в выставке в Академии художеств. Здесь он знакомится с местным журналистом Шафиком Ахундовым и попадает под его влияние.

3
21.09.2022, 04:28

Анимационная пародия на тему Что-то тут не так? Моя подруга каждый день проверяет мой телефон, перед тем как уйти на работу, а я проверяю ее, перед тем, как уйти с работы. Чтобы убедиться, что ее нет дома. А вдруг она ушла с другим? — подумал я, увидев это фото. Она показала его мне вчера вечером и сказала: Вот где я.

3
24.11.2020, 09:56

Это хороший фильм с хорошим актёрским составом, и не смотря на то, что я его не до конца досмотрел, получил удовольствие от просмотра. На этом всё. Спасибо за внимание.

2
14.02.2012, 19:48

Фильм очень интересный, но он не очень хорошо сделан. Я не думаю, что это должен быть отличный фильм для показа в кинотеатрах. Фильм сделан на скорую руку, актеры и актеры хорошо подобраны, а сценарий не очень хороший. Но мне нравится актер, который играет роль главного героя. Этот актер очень хорошо играл роль. Хотя я не уверен, что он самый лучший драматический актер в Голливуде. Он действительно может хорошо сыграть роль. Но в этом фильме он играет очень плохо.

1
30.11.2017, 22:38

Снимать такое лучше не надо, конечно. Фильм Мой отзыв про фильм Возмещение ущерба 2001 года и я это пишу со всей ответственностью - отстой! Если не сказать хуже.

0
Добавь свой комментарий!