Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Comedienne

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с XIX века, времена, когда люди жили на земле в страхе, писали письма, посылали воздушные поцелуи, любили друг друга и очень сильно страдали. Это были времена гонений за веру, за слишком вольное, слишком терпимое поведение, за то, что у всех одно сердце, один разум, одинаковый Бог, что ничто не может быть таким как все, никакого разделения. У современной молодежи не осталось ничего, что олицетворяло бы этот период, когда терпимость, гуманность, свободу мешали уживаться многим. Какими они были в свои молодые годы? Почему всё так? Что заставляет людей отшатнуться друг от друга? Фильм восполнит все пробелы в истории, расскажет о каждом из них, покажет их жизнь и их чувства. Каждый из актеров по-настоящему попытается показать, насколько он чувствует и о чем думает во время съемок. В истории вы узнаете и увидите многих из нас. "Тихий Дон" (СССР, 1938 год) История фильма расскажет о рождении на Дону огромного крестьянского восстания, о том, как большевики готовили кулацкий мятеж, но им пришлось вступить в бой с донцами. В фильме содержатся реальные факты и реальные события.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кэтерин Мэтисон

В главных ролях
Lenny DelduccaУла ХедвигПатриция ДжойсДжерри КингШерил Клейн
Трейлер к фильму Comedienne
23.04.2016, 04:15

Это настолько смешно, что вызывает чувство ненависти. Как такая чушь могла получить 5х оскаров. Я смеялся на протяжении всего фильма. Смеялся над тем, как они изображали людей из разных стран. Например, я так смеялся над одним из героев, когда он изображал англичанина. А потом он начал говорить на французском: Я тебя люблю, а все остальные персонажи стали смеяться над ним, потому что он начал тараторить по-французски.

7
09.04.2022, 03:43

Это лучшая французская комедия, которую я видел за последнее время. А потом я узнал, что режиссер — Жерар Кравчик. И тогда я подумал: Черт, почему я раньше этого не знал! Жена собралась в супермаркет и в шутку сказала, что пойдет туда со мной. По дороге я решил ее напугать тем, что сейчас заставлю петь Катюшу.

7
17.08.2019, 10:07

Мне трудно представить кого-то, кто бы не любил этот фильм. Даже те люди, которые считают, что в фильме много неправдоподобностей. Это не так. Просто в фильмах всегда стараются найти что-то такое, чтобы все ахнули и подумали: Ой, как это все в жизни не бывает!. Поэтому в каждом фильме обязательно найдется что-нибудь неправдоподобное. Иногда даже кажется, что так и нужно.

6
29.04.2019, 17:16

В главных ролях снимались Пьер Ришар, Жерар Депардье и Жан Рошфор. Ну и актриса, сыгравшая главную роль, тоже замечательная — Мишель Мерсье. Фильм был снят во французском городке Сен-Мало, который стал местом действия многих его эпизодов. В один из них, когда герои играют в прятки под деревом, раздается выстрел и падает оторванная нога. Тут же все начинают бежать. Занавес. Я был в шоке.

6
19.11.2014, 13:09

Это то, что надо, как раз для пасмурной погоды. В детстве, когда я смотрел этот фильм, я думал, что в середине фильма будут показывать дождь. Мне казалось, что там показано, как люди сидят дома под дождем, и пьют чай. Там показан один час жизни, в который уместилась вся эпоха.

5
15.05.2012, 17:29

Да это же идеальный фильм для тех, кто хочет узнать правду о том, что творится в голове у французской медсестры!. Кто-то мог бы подумать, что в картине показана самая настоящая реальность, происходящая во Франции в конце 80-ых, а не очередная комедия, но это не так.

4
28.11.2018, 18:32

За два часа просмотра фильма вы сможете узнать о жизни великого французского режиссёра, которого не забыли до сих пор. А сам фильм действительно шедевр, наполненный трогательными и милыми эпизодами. Вы сможете на час отвлечься от ежедневных проблем и погрузиться в мир кино. По мере просмотра, вы будете узнавать всё больше фактов о знаменитом на весь мир режиссёре.

2
27.05.2022, 12:24

О нет, я просто ненавижу эту песню, которую они играют в конце! Как будто они пытаются сказать, что жизнь настолько трудна, что приходится делать все это шоу. Не вижу никакого смысла в их песне. У нас в лифте есть специальный крюк для моего чемодана, который я часто забываю сдавать в багаж. Когда я его увидел, решил, что мы с ним подружимся. Он - мой лучший друг.

1
12.06.2021, 03:34

Вот как раз с этого фильма и началось мое увлечение французской комедией, именно его я и советую посмотреть, хотя бы для того, чтобы понять о чем идет речь. В фильме очень много забавных ситуаций - и смешных, и трогательных, и даже драматических. Так как сюжет фильма довольно прост, то он подойдет даже для семейного просмотра. Но в нем нет никакой пошлости, так что его можно смотреть с детьми.

0
01.06.2014, 01:13

Фильм, который по-настоящему удивляет! Это история о том, как женщина, родившаяся и всю жизнь проработавшая в цирке, бросает его ради любви к акробату. Это история того, как ее предали двое мужчин, которым она доверяла. От себя добавлю, это настолько трогательная история, что хочется плакать.

0
Добавь свой комментарий!