Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder She Said Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
7148 голос
Кинопоиск
7.284/10
384 голос

В 16.50 из Паддингтона

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 января 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Мисс Марпл невольно становится свидетелем убийства в купе проходящего мимо поезда. Она сообщает об этом в полицию, но так как никакого тела не найдено, никто не придает этому особого значения. Она снова открывает расследование. Ей удаётся установить, что деньги, которые направляются на счета подставных компаний, на самом деле уходят на счета государственных организаций, причастных к наркотикам. Эгеланн и полиция тем временем пытаются найти убийцу, но не могут сделать это без её помощи, ведь она располагает уликами. Эгеланд цепляется за возможность вновь вернуться в профессию, используя для этого навыки, полученные во время работы, чтобы помочь расследованию.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murder She SaidРежиссер: Джордж Поллок

В главных ролях
Маргарет РазерфордАртур КеннедиМюриел ПавлоуДжеймс Робертсон ДжастисТорли Уолтерс
Трейлер к фильму В 16.50 из Паддингтона
22.01.2020, 21:36

Паддингтон - милый медвежонок, но не могу сказать, что это мой любимый фильм. Мне всегда нравились фильмы про животных, особенно про зверей, а тут мне не понравилось, как показаны животные. А из актеров мне нравится Джон Берримор, в этом образе он такой милашка. Также в фильме снялся Энтони Хопкинс.

7
12.10.2018, 12:07

Это шедевр (ИМХО). Во-первых - сюжет. На сцене все персонажи - не картонные, а живые, чувствующие. Мне очень нравится, что они такие разные - один с детства был таким, а другой не очень. Это придает фильму объем, глубину. Как в хорошем романе - и характеры, и чувства, и судьбы. И даже то, как они появляются в кадре.

7
01.09.2020, 04:07

Это фильм-сказка! Он полон фантазии, волшебства и веселья. В нем играет замечательный ансамбль актеров - Бен Уишоу, Питер Селлерс, Найджел Брюс, Джеймс Броуди, Джон Малкович. Все актеры играют безупречно, великолепно и просто восхитительно! Музыка и песни в этом фильме потрясающие, и они отлично передают волшебный и сказочный дух этого фильма. Как только вы посмотрите этот фильм, он сразу же останется с вами на всю жизнь. И вы будете пересматривать его снова и снова, пока не устанете.

7
22.10.2015, 15:46

Кино очень хорошее, особенно в оригинале (русский дубляж - это уже не то). Не могу сказать, что фильм прямо моё всё - но он определённо заслуживает просмотра. Вот, кстати, пара моментов, которые меня особенно впечатлили (очень рекомендую посмотреть эти моменты в дубляже): 1. Фильм показывает, как можно, не просто не потеряв, а даже наоборот - обрести любовь - даже если она тебе изменила (в фильме Иствикские ведьмы было почти то же самое).

4
26.04.2019, 13:19

Если бы я была режиссёром, то на роль Миссис Корлеоне пригласила бы Марлона Брандо, на роль Фила Корлеоне — Джека Николсона, на роль Майкла Корлеоне, сына босса, — Джона Маколея, который сыграл в Крестном отце, на роль Аль-Капоне — Роберта Де Ниро, на роль Мигеля Аль Капоне — Стива Мартини.

2
07.08.2019, 11:06

Когда я была школьницей, то считала, что самое интересное о человеке можно узнать только в старости, когда он уже пожил и повидал, а я еще нет. Так, собственно, и узнала я про Паддингтон. Он-то, конечно, не такой уж и старый, но и не сказать, что очень молодой, ему где-то лет под 50. Но это мне так казалось. А оказывается, оказывается есть еще мужчины моложе него и даже женщины. В общем, по фильму в 16.

2
14.04.2013, 17:06

В 16.50 в Паддингтоне - это, наверное, самый смешной фильм, который я видела в своей жизни. Я имею ввиду, что он не пошлый. Не тупой, как это обычно бывает с фильмами для детей и не наивный, как это бывает с детскими фильмами в принципе. Если вы поклонник фильма Маска, то вы, наверное, знаете, о чем он. Или по крайней мере, слышали о нем? Это фильм о двух мальчиках, которые, став взрослыми, очень часто встречаются со своим отцом. Они его очень любят и стараются вернуть его в свою жизнь.

2
10.11.2020, 16:34

Паддингтон — это один из тех фильмов, которые вы будете смотреть несколько раз и всякий раз находить что-то новое. Вот только в первый раз я увидел фильм полностью, а не отдельные его фрагменты. Когда я смотрел его во второй раз, то нашел, что Джордж Клуни прекрасно подходит на роль медведя, на месте которого мог быть любой из нас.

2
07.02.2022, 03:35

Фильм как фильм. Ничего особенного. Просто еще один фильм про медведей. - Ты знаешь, кто такой Джек Потрошитель? - спросил меня мой 8-летний сын. - Неа, а кто это? - я был немного ошарашен. Это известный лондонский душегуб, - ответил он, пожав плечами. Я чуть не выронил из рук книгу.

0
06.04.2019, 02:17

Когда этот фильм появился, все вокруг были влюблены в него. Я тоже. А сейчас он мне просто нравится. Я бы его еще раз посмотрел, если ничего не изменится. О, да, он, конечно, великолепен, но я давно прошел тот возраст, когда тебе нравится кино.

0
Добавь свой комментарий!