Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beloved Infidel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1040 голос
Кинопоиск
7.022/10
130 голос

Возлюбленный язычник

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1959 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Действие фильма начинается в 1969 году. Элизабет Харрис, молодая и привлекательная девушка, ведёт унылую жизнь в маленьком городишке Канзас. Из-за работы, связанного с жильём, она попадает в такое место, как детдом. Там девушка впервые встречает парня, который хоть и кажется ей совсем не привлекательным, но от него она получает то что искала, взаимность. Но, вскоре, ей приходится уехать из этого места и устроиться на работу в Нью-Йорк, ведь без работы ей не быть счастливой, да и парень, который ей понравился, также хочет уехать из такого места как Канзаса. В этом городе Элизабет встречает своего будущего мужа, который из-за своей работы часто бывает в разъездах и поэтому хочет переехать туда, куда и она, но чтобы быть вместе нужно вначале накопить денег. Маленькое государство Нова-ди-Италия, 2013 год. В центре событий трое друзей полицейских, которым поручают расследовать дело о загадочном исчезновении детей. Однако их расследование становится настолько запутанным, что уже не может привести ни к какому результату. Преступник-одиночка не оставляет ни единого шанса полиции, и вот что случилось, когда трое друзей не смогли найти ничего в своих следственных действиях. Но со временем все приходит в норму, и полицейские понимают, что не хотят делать неправильный вывод и им нужно найти настоящего преступника. Маникюрный салон в маленьком городке Австрии. Фрау Вальтер беспокойная женщина: она переживает за своих сыновей, которые работают в иммиграционном бюро и постоянно подвергаются опасности. Однажды, она случайно знакомится с неким фрау Румпф, которая работает в этой же конторе. Женщина сразу же в неё влюбилась и стала терпеть неудобства, чтобы остаться с ней в тесном и тесном общении. Джеймс Бонд возвращается в свою штаб-квартиру в центре Лондона, где его ждёт встреча с агентом 007, который опять берёт на себя руководство агентами. Оказалось, что бывший агент 007 смог вернуться к выполнению своих обязанностей, и Джеймс Бонд снова может пойти на задание. Агенты живут обычной жизнью и также, как и раньше не хотят знать, кто и зачем их ищет. Но им предстоит раскрыть грандиозное дело о мистическом убийстве, которое может повлиять на все 20 век. Коля, Кирилл и Света самые обычные друзья, которые постоянно устраивают вечеринки с алкоголем и наркотиками. Они живут в коммунальной квартире и редко покидают её.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beloved InfidelРежиссер: Генри Кинг

В главных ролях
Грегори ПекДебора КеррЭдди АльбертФилип ОберГерберт Радли
05.11.2017, 22:31

Ну, хорошо, это могло быть очень смешно, если бы они сняли его сегодня . Я люблю, когда она напевает под душем. Это так мило. Она начинает петь во время того, как я принимаю душ. Мой сын однажды сказал мне: Вы не понимаете, вы недостаточно религиозны, вам надо медитировать и молиться, потому что она тоже молится за вас, так как она любит вас.

7
06.03.2014, 21:58

Это как отправиться в средневековую Англию и встретить графа Рочестера. Обалдеть! Он похож на Джорджа Клуни, только толще. и он еще жив? На самом деле это Дэвид Боуи, просто он живет в Лондоне и давно не выступает. какой ужас. Я знаю, куда уходит детство. На рыбалку! Я люблю тебя. Ты самый лучший. Мы будем всегда вместе.

6
20.08.2018, 17:03

Фильм Возлюбленный язычник можно смело отнести к категории культовых: он был снят в 1959, в те времена, когда на экранах, кроме него, не было ни одного фильма о викингах. И хотя время прошло огромное (фильм вышел в 1960 году), а его сняли чуть ли не четверть века назад, он нисколько не устарел и смотрится гораздо живее многих современных фильмов. Это приключенческий, с примесью мелодрамы фильм, в котором рассказывается о жизни легендарного викинга Харальда Сурового.

6
04.12.2018, 09:05

В очередной раз сходил в кино на этот фильм. Конечно же, о том, что будет снят ремейк фильма Возлюбленный 1959 года я уже знал, но все равно не смог устоять от соблазна самому на него сходить и посмотреть. Сходил на фильм Возлюбленный, впечатления после просмотра остались очень даже положительные. Хотя я и ожидал чего-то подобного от этого фильма, но был приятно удивлен. В фильме снимаются замечательные актеры, и актеры здесь действительно хорошо играют. Фильм добрый, хороший, интересный.

4
05.03.2022, 11:53

Ну очень интересный, на мой взгляд, фильм. В нем рассказывается об Иисусе Христе и о его учениках. Он очень хорошо снят, много интересных сцен. Актерская игра тоже на уровне. Фильм не нов, но его по-прежнему интересно смотреть. Думаю, что он нравится многим, поскольку затрагивает очень важные темы.

4
23.05.2018, 03:33

Да, это действительно хорошее кино. В нём показывается, как мужчина и женщина, любящие друг друга, не могут быть вместе из-за предрассудков и культурных стереотипов. Но потом они находят в себе силы преодолеть эти преграды и всё-таки быть вместе. Я была тронута рассказом о том, какое влияние оказали на него те фильмы, которые он видел в детстве. У неё было несколько детей, которых она родила дома без мужа.

4
18.10.2020, 19:38

Возлюбленный язычник 1959 г.

4
02.03.2016, 05:31

Этот фильм я ждала очень давно. Мне хотелось его посмотреть еще в детстве, когда по телевизору его показывали, но я тогда не могла смотреть такие фильмы. И вот наконец-то, я решилась его посмотреть. Сюжет: Действие фильма происходит в конце 19-го века в Ирландии. Главный герой - молодой парень по имени Оуэн, который имеет много долгов в городе и в итоге оказывается в доме у своей подруги. Девушка знакомит его со своим давним другом, который является владельцем таверны.

4
29.07.2021, 19:27

Фильм снят по роману Владимира Жаботинского - одного из самых талантливых литературоведов Российской Империи и самого умного политика в истории России. Роман Мирная жизнь, написанный Жаботинским, является одним из наиболее важных произведений в мировой литературе, повествующий о сложной и противоречивой жизни русского общества. Книга повествует о революционере, который с самого раннего детства не мог жить в гармонии с собой.

1
31.03.2012, 08:20

Этот фильм вышел спустя почти 10 лет после Сердца моего, но все же как же он мне понравился, как я его обожаю!!! Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать и пересматривать.

0
Добавь свой комментарий!