Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Storm Catcher Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
1514 голос
Кинопоиск
5.408/10
796 голос

Воздушный охотник

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джека Холловея — отважного пилота по прозвищу «Воздушный Охотник» — обвинили в государственной измене и краже сверхсекретного оружия. Ловко сфабрикованное дело грозило ему смертной казнью… Джеки предстояло отправиться в тюремную одиночку, а потому он решил выкрасть из тюрьмы ценнейшие компоненты своего изобретения — алмазный стержень и алмазную иглу — и использовать их в побеге. Но как же Джек сумел проникнуть в тюрьму? Дело в том, что «Бхагавата-пурана» сообщает: перед смертью Кришна поведал человечеству о строительстве храма на горе Меру (подробнее об этом читайте в романе «Последняя ступень»), но храм этот был бы непобедим, если бы не три сторожа, которые охраняли его на протяжении тридцати трех тысяч лет. То есть в начале прошлого века в Италии, если верить «Бхангавате», находился центр, который охраняли три сторожи… Оригинал взят у в 5. Кораны наши — библия.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Storm CatcherРежиссер: Энтони Хикокс

В главных ролях
Дольф ЛундгренMystro ClarkДжон ПеннеллРоберт МианоИвонн Зима
Трейлер к фильму Воздушный охотник
07.01.2020, 11:22

Фильм просто чудесный! Не знаю кто его снял, какая киностудия, я уверен, что это чудо. Но фильм — настоящий шедевр. Это нужно посмотреть, всем! Все вокруг говорили, чтобы я прекратил смотреть этот фильм. Даже мой друг, который сказал, что я должен сделать это. В конце концов, он сказал: Ты только посмотри, как хорошо это снято. Этот фильм просто обязан получить Оскар. Он был прав.

7
11.09.2017, 11:22

Фильм хороший. Это не просто боевик. Фильм смотрится на одном дыхании. Здесь есть хороший сюжет, в котором есть мораль. Хорошая игра актеров, они играют достойно и у них это получается. Некоторых актеров я не знал, но они тоже сыграли хорошо. Особенно понравилось как сыграл актер Евгений Сидихин. Он играет начальника охраны, который пытается защитить девушку-пилота. - Сюжет. Конечно не новый и я его уже видел, но тут он еще усилен.

4
06.08.2016, 14:37

(с) Воздушный охотник - это самый классный фильм который я когда либо видел. В этом фильме есть всё что нужно: крутые парни, крутой экшн, ну и конечно же крутая девушка. Мне кажется, я посмотрел данный фильм раз десять. Это просто шедевр. Этот фильм всегда со мной на полке. Все его смотрят, все говорят, что он лучший.

4
19.03.2021, 23:58

Это самый мощный фильм, который я видел в жизни.

3
25.09.2017, 16:09

Это один из тех фильмов, после которых не остается вопросов. Все понятно с самого начала и до самого конца. И очень интересный сюжет.

2
05.05.2018, 00:14

Фильм снят в духе Агентов щьерт-и-де-перт, только без их главных героев. Что-то вроде продолжения: агент ЦРУ с русскими корнями, с его помощью США решает свои вопросы, и попутно пытается сделать карьеру в бизнесе. Сюжет достаточно стандартный и предсказуемый, но смотреть интересно. Все диалоги - практически монолог. Если убрать это, то фильм вполне мог бы стать самостоятельным, хотя бы в рамках жанра. В целом, мне очень понравилось.

2
01.09.2016, 17:36

Фильм о том, как в СССР люди пытались приручить вертолет. Как потом оказалось, вертолет не для того создавали. Люди летали над Москвой на огромной скорости без парашюта, и никто ничего не знал. В фильме показана одна из попыток. Кадры, где они летят, очень резкие и длинные. На экране, скорее всего, была видна улица в Москве или что-то похожее.

1
16.12.2020, 09:44

Что может быть лучше для подростка, чем смотреть по телевизору захватывающие приключения героев любимого кино? Как здорово видеть, как кто-то сражается, спасает друзей и друзей любимых, чтобы они в свою очередь спасли мир! Я хочу рассказать про один из таких фильмов. В детстве я его не смотрела, но много видела по телевизору. Это американский приключенческий боевик, который состоит из нескольких частей. Сначала мне было очень интересно смотреть. Потом тоже было интересно, но уже не так.

1
09.04.2015, 20:19

Я плакал, когда он кричал: Я хочу домой!. Это один из немногих фильмов, который стоит посмотреть не один раз. Я плакала, когда смотрела фильм. Я всегда плачу, когда смотрю фильмы. Как правило, из жалости к героям. Это было два дня назад. Но я до сих пор помню каждую деталь. Мне было 19 лет. У меня есть старшая сестра, которая учится в медицинском колледже.

1
25.07.2020, 21:10

Фильм очень понравился. В нем есть все, что нужно, и юмор, и романтика, страсть, и любовь, и семейные неурядицы, и борьба за выживание. Хотя в начале фильма у меня возникло чувство, что я смотрю про другую страну. Но потом, когда мы уже оказались в Африке, я поняла, что это все-таки одна страна. Очень понравился сюжет, не избито, как всегда, где-то в чем-то провинились, но в конце все выясняется, герои исправляются и все становится хорошо, хотя это и происходило в середине XX века.

0
Добавь свой комментарий!