Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
206 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

It's a Bird

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма Its a Bird начинается с того, как в Голландии одна компания по производству биодобавок хочет создать искусственный интеллект, который сможет заменить живых ученых. Для этого они создают беспилотный самолет, который может имитировать умственные способности ученого в лабораторных условиях. Во время испытаний они случайно инфицируют мозг гуманоида вирусами, которые превращают его в AI, которого они хотят усовершенствовать. В итоге они вынесли ему мозг обезьяны, который учился у него играть на пианино и запоминать ноты. Каждый раз когда ученый-гусар встречает ученого-альфа-самца-клоуна, он играет на своем инструменте, чтобы завоевать внимание обезьяны. Когда механический человек сбегает, то гусар начинает подозревать, что андроид на самом деле был создан компанией, которая финансировала его разработки, чтобы закрыть проект искусственного интеллекта и расследует это. Во время расследования он выясняет, что искусственные интеллекты являются результатом переноса работы мозга живых существ на компьютер. Искусственный интеллект похож на мозг обезьяны: он обучается, делая выводы из своих собственных ощущений и воспоминаний. Он использует воспоминания своего хозяина для того, чтобы управлять своим телом и предаваться воспоминаниям в качестве развлечения, но к сожалению в его жизни постоянно что-то меняется. Поэтому ему приходится постоянно осознавать, что он скоро умрет. Мультфильм летает по всему миру, а снято очень классно и красиво.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харольд Л. Мюллер

В главных ролях
Чарльз Р. БауэрсЛоуелл Томас
Трейлер к фильму It's a Bird
29.09.2014, 03:33

Это фильм о любви и о жизни. Снят он был в 1930 году. У него не очень длинное описание, зато оно полно смысла и глубины. В центре сюжета триптих о любви. Первый кадр - сцена, где молодая женщина рожает на улице, рядом с ней никого нет. Молодая мать и новорожденный ребенок. А это кадр из второй части фильма, она лежит обнаженная в постели, а сзади ее обнимает мужчина.

7
02.07.2019, 15:24

Они не знают времени и просто идут вперед. Идут, пока не будут счастливы. Мы не знаем, сколько счастья нужно человеку. Каждый человек ищет его для себя. Это как закон - если один человек нашел, второй обязательно найдет. Но в то же время, когда человек находит счастье, он начинает искать новое счастье.

7
21.04.2019, 08:54

Режиссер Уильям Уайтли. Сюжет картины: Недалекое будущее. Человечество давно живет на орбитальной станции Солнечный свет. Один из космонавтов попадает в опасную ситуацию и решает покинуть станцию. Он берет с собой маленького мальчика, которого оставил ему его отец. Мальчик по имени Том живет на станции. Его отец был инженером и хотел бы, чтобы сын пошел по его стопам. Однако, у мальчика совершенно другие планы на будущее. Том хочет стать астронавтом.

5
28.03.2015, 02:50

Фильм был снят в 1930 году на основе пьесы Ивонны Маккензи, о жизни простой американской семьи. Это кино с очень хорошим сценарием, которое я смотрела в детстве, было очень интересно, особенно тем, что в нем были задействованы все три моих любимых героя. В общем, я рекомендую его всем, кто любит мультфильмы, не только из-за смешных моментов, но и из-за отличного сценария.

5
01.02.2021, 19:47

Мне очень понравился фильм! Так по-доброму, без соплей, без драм. Очень позитивный. Рекомендую к просмотру всей семьей. А то, что в нем нет диалогов, это даже хорошо, больше места для эмоций. Не нужно объяснять, что ты чувствуешь и почему. Это кино для эмпатии, и оно передает твои чувства без слов. Спойлер, но там был еще и хэппиенд.

5
20.03.2020, 22:48

Я просто в восторге от этой короткометражки! Она гениальна и прекрасна! Сюжет - самый настоящий шедевр! Не побоюсь сказать, что это на сегодняшний день лучшее, что снимали про птиц (хотя и до этого были шедевральные фильмы!). Очень интересный сюжет, продуманные диалоги, великолепный кастинг (особенно запомнились роли в первых двух эпизодах), прекрасная музыка.

4
28.04.2014, 15:09

Этот фильм очень понравился. Он веселый и смешной. Главный герой фильма - это маленький человечек (его фамилия называется как-то по-другому, но я не помню как), который помогает всем животным, живущим у него на ферме. Этот человечек добрый и смешной, он ухаживает за животными и помогает им прибраться в доме, ходит в магазин. Все животные его любят. Вот такой забавный фильм, можно посмотреть. Кстати, трейлер к этому фильму уже смотрел - ничего особенного.

3
14.09.2016, 08:13

Снято очень красочно и необычно, очень жаль что его мало кто видел, и все из за того что он чёрно-белый. Фильм наполнен добротой и недетским юмором, а так же поучительной историей. Так же он не только про птиц, но так же в нем присутствуют и люди. Я рекомендую посмотреть этот мультфильм из за его прекрасной музыки и за необычной истории сюжета.

2
26.02.2019, 16:34

Отличное кино, которое я буду пересматривать. Мой брат нашел в холодильнике замороженное мясо и съел его. На следующий день мы нашли его без памяти в кровати. Он сказал, что это его любимая часть тела. Я всегда считал, что он шутит. После того, как я починил свой холодильник, он стал лучше работать. Когда я в первый раз увидел, что моя девушка спит в постели с моим котом, мне пришлось выйти из комнаты.

2
18.11.2015, 15:30

Я был очень удивлён, когда узнал, что это экранизация романа Уильяма Сомерсета Моэма Бремя страстей человеческих. Ведь и сам роман я не читал, потому что не было его под рукой. И тем более не смотрел экранизаций, которые можно найти в интернете. Но фильм меня впечатлил. Он получился таким же тонким и красивым как рассказ Моэма. Его главная цель - донести до зрителя идеи и мысли романа. А главные идеи, по моему мнению, это любовь и понимание и верность в любви. В этом фильме это все есть.

1
Добавь свой комментарий!