Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
12889 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Cocaine Cowboys

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается в 2005 году, в Чикаго. В центре сюжета происходит расследование жестоких убийств, совершенных с особой жестокостью. Виновником был владелец ломбарда, который спрятал ценные ювелирные украшения, но уже поздно и в ломбарде забирают все ценности. Все бы было хорошо, но после этих событий, у одного из полицейских проявляется дар – талант. У него просыпается сверхъестественная способность к компрачикосскому искусству – вырезания из живых людей уродов. И вот он сам начинает вырезывать жуткие куклы, которые и приносят ему удачу. Как то раз в руки полицейских попадает голая, без части тела девочка, которая и являлась виновницей преступлений. Не долго думая полицейский и его напарник устанавливают за девочкой слежку. Постепенно становится понятно, что этот отец "без лица" и не человек вовсе, а генетически улучшенный человек, способный проходить сквозь стены и управлять людьми как марионетками. Но как бы там ни было, девочка еще не понимает, что происходит, что же будет, когда она узнает, кто является убийцей.
Год: 2006Бюджет: $153,616
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Billy Corben

В главных ролях
Джон РобертсАль СаншайнСэм БерстинMickey MundayБоб Палумбо
02.01.2012, 07:35

Cocaine Cowboys - это очень крутой документальный фильм по теме наркоты и наркодилеров. Конечно, это не только о наркотиках, но и о их влиянии на культуру, спорт, общество, о жизни. Фильм очень классный и интересный. В центре событий группа парней с района, которые колесят по Штатам (штат Нью-Йорк) в поисках приключений и приключений для них. Очень круто переданы характеры парней и их жизнь. У каждого из них своя жизнь и своя история. И это круто. А их взаимоотношения между собой.

7
09.05.2018, 15:57

Очень смешно. Особенно в конце. Они наконец-то поняли, что значит быть ковбоем. В ответ на претензии одной из зрительниц, которая написала, что фильм поднимает слишком много женских тем, продюсер картины Джоэл Силвер ответил: Если вы искали фильм о ковбоях, то вы, должно быть, очень консервативны.

7
17.12.2016, 05:25

Фильм - это просто ужас. В нем нет ничего интересного, только какие-то драки и куча насилия. Ничего не понятно, кто есть кто. Сюжета вообще нет. Он бредовый, и совершенно непонятный. Показывается какой-то мир, где все дерутся, ругаются, все просто ужасно. Что за люди там живут? Кто они? Почему они все такие злые, жестокие и беспощадные? Непонятно. И еще там есть негр, который постоянно носит кепки на голове, типа он такой крутой. Это полный бред! Так не носят кепки! Вообще ничего не понятно.

5
15.12.2017, 06:10

С этим актером в главных ролях вы уже могли его видеть в фильме Черная месса (Black Mass) с Джонни Деппом. Здесь он вместе с Дэннисом Куэйдом, который играет другого известного гангстера из Нью-Йорка – Дэнни Трехо. В фильме нет сюжета, а все события происходят в одном месте – в ночном клубе. Это смесь Матрицы и игры Doom.

5
05.04.2013, 04:14

Cocaine Cowboys - один из лучших фильмов американского режиссёра Роберта Льюиса Тига. О жизни и приключениях двух молодых людей из неблагополучной семьи. В фильме показана их жизнь с пеленок до 20 лет. Фильм очень жизненный, очень реалистичный и правдивый, поэтому смотрится на одном дыхании и с интересом. Всё, как в настоящей жизни. Здесь есть всё: и насилие, и любовь, и дружба, и предательства, и семейные проблемы, и измены.

4
16.07.2019, 00:40

Неплохой триллер. Если вы смотрели его, то можете не читать, ибо там про наркоманов. У меня только один вопрос: как этот фильм можно было пропустить в прокате? Это все равно что назвать фильм Кокаинчики и не сказать ничего лишнего. Когда я посмотрела, там все было как в жизни. Только с меньшим процентом фальши. И с большим процентом правды.

4
08.03.2020, 10:49

С первого взгляда сложно сказать, что это фильм о наркотиках. Некий американский мафиози, как бы случайно, подбрасывает своему сыну в дом мешок с кокаином. Но тут же выясняется, что сын - наркоман, а его мать работает в наркокартеле. И они не единственные, кто пользуется кокаиновым мешком. В этот раз в фильме не очень много насилия, хотя в самом сюжете есть и стрельба и разборки.

3
13.11.2014, 23:55

Так вот ты какой, северный лес! Вот это действительно было мощно.

2
09.12.2012, 17:14

Все началось с того, что я увидел рекламу этого фильма с группой Cowboys в главной роли, я и не знал, что это фильм про наркоманов, оказывается, еще и документальный. Снято очень круто, все актеры играли действительно хорошо. Я был удивлен тем, как они смогли так передать болезнь и все прелести наркоманского состояния.

1
08.06.2016, 06:17

Ну, знаете, я ожидал, что будет весело, а оказалось очень грустно и противно. Вообще фильм о людях, занимающихся сутенерством, торговле наркотиками и прочем, это же не документальный фильм, там все подано утрировано, слишком уж все было приукрашено. Но от этого фильм только стал правдоподобнее. Там еще был эпизод, где они фотографируются рядом с домом, который должен был быть разрушен.

1
Добавь свой комментарий!