Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Con Air Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
285170 голос
Кинопоиск
7.56/10
73705 голос

Воздушная тюрьма

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* «» — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, журналист-антрополог. При взлёте Кэмерона захватывает одержимый, жаждущий крови Дэйв, и совершает над ним чудовищное насилие. Его сын Ким становится свидетелем этого и, пытаясь отомстить за отца, называет его папой и приставляет к его горлу нож. Кэмерону удаётся вырваться, он похищает Кима и, скрываясь, летит в Канаду. Там он знакомится с Сэмом... Режиссёр: Крис Коламбус Актёры: Джош Пек, Оливия Манн, Джессика Лэнг, Артур Фрэйзер О фильме: Дэйв вернулся домой после нескольких месяцев отсутствия. Он уже был в возрасте, но полон сил и энергии. Между Дэем и его женой Кэтрин есть проблемы, но они разрешаются путем переговоров. Но когда на пороге дома Дэя появляется человек по имени Крам, он переворачивает все с ног на голову. Теперь Дэйв и Кэтрин должны найти способ, как выжить в этом мире, полном зла и ненависти, с нашим старым знакомым — игроком на человеческих судьбах.
Год: 1997Бюджет: $224,012,234
Оригинальное название: Con AirРежиссер: Саймон Уэст

В главных ролях
Николас КейджДжон КьюсакДжон МалковичВинг РэймсНик Чинланд
Трейлер к фильму Воздушная тюрьма
22.07.2018, 17:21

Это история о четырех людях, которых объединяет одно: они все летят в одной группе. Но что будет, если они столкнутся друг с другом на одном самолете? И почему один из них не просыпается после крушения самолета? Я думаю, что этот фильм понравится всем, независимо от вашего пола или расы. Он также понравится тем, кто любит жанр драмы и не боится сложных вопросов. А еще он о том, как важно всегда оставаться человеком, даже если ты находишься в огромной компании.

7
23.05.2022, 02:53

Я был бы рад посмотреть этот фильм, но у меня его нет. А по поводу фильма Воздушная Тюрьма 2001 года могу сказать так: он хороший, но я не могу ему поставить 5 баллов. Как по мне в нем много минусов. Во-первых он затянутый.

7
12.09.2022, 19:29

Ну, этот хоть без постельных сцен В конце фильма на стене появились часы. Они показывали время не с точностью до секунды, а до секунды с точностью до секунд. После этого я посмотрел на все часы в комнате и убедился, что они показывают правильное время. Я и сейчас уверен, что эти часы были в реальном времени. А вот в комнате часов не было. И если бы они были, я бы знал, что время в фильме идет не по часам.

5
27.11.2021, 13:01

Это фильм о том, как человек, сидящий в железной клетке, видит, как кого-то уводят, и понимает, что его жизни скоро придет конец.

4
29.10.2015, 02:24

В этом фильме рассказывается о том, что происходило в мире в середине прошлого века. Что в действительности из себя представляет воздушный океан и как на самом деле там можно путешествовать. Об истории авиакомпании, которая была основана в 1933 году. Как они перевозили заключенных по воздуху, какие были трудности и сложности. Какие отношения были между заключенными и теми, кто их сопровождал.

4
02.12.2016, 06:30

Итак, начнем с сюжета. Сюжет фильма основан на истории жизни настоящих заключенных. Главный герой фильма - Чарльз МакГрегор, который провел 27 лет в колонии строгого режима Флайинг-Рок, расположенной на островах архипелага Андаманского моря. И вот, в очередной раз, перед ним встал вопрос о том, как жить дальше. Как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло. На острове у него пропал брат, за которого он получил огромный срок и потерял работу. Казалось бы, жизнь его закончена.

3
06.04.2017, 08:38

Спойлерить не буду, но очень смешно и интересно! (Для тех, кто не смотрел) Когда мы были детьми, наш отец был обычным человеком, а сейчас он — Бог. В школе у меня не было друзей, а по ночам я сидел на крыльце и играл на губной гармошке. Я бы хотела, чтобы у меня была собака, как в мультиках, но у меня только рыбки. Мы очень любим друг друга.

2
17.05.2014, 11:15

Вот честно, если бы мне при покупке билета в кино сказали, что это будет боевик - я сильно бы удивилась и врятли бы пошла на это творение. Потому что, когда я узнала, что именно показывают в этом фильме, меня охватило негодование. Да, может я и не люблю экшн, но это же не значит, что нужно снимать всякую ерунду. Тем более, этот фильм меня просто разочаровал. Во-первых, сюжет - никакой.

1
15.09.2017, 06:38

Смотрел фильм в очень большом количестве, в том числе и на огромном экране. Фильм, конечно же, не шедевр, но посмотреть один раз, при условии, что есть выбор, вполне можно. Сюжет: В центр событий, как всегда, попадает сложный парень, готовый на все ради денег, для которого все средства хороши - что деньги, что власть, что люди. Это его предел мечтаний. И вот он отправляется на поиски такого же не совсем идеального, но очень привлекательного и опасного парня.

0
31.10.2021, 05:06

Если у вас есть друг, который любит читать детективы, он, скорее всего, будет без ума от этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!