Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cosby Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
32642 голос
Кинопоиск
6.037/10
229 голос

Шоу Косби

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что один бизнес-администратор (Михаил Галустян) пытается "построить счастье" для своей семьи, которая состоит из трех человек: мужа Оли (Александра Балуева), папаши (Роберт Де Ниро) и двух сыновей-близнецов - Рэндалла (Иван Охлобыстин) и Кентрофила (Киану Ривз). Галустяна играет Галустьян - харизматичный, умный, противоречивый и очень обаятельный парень. Фильм пронизан иронией, несмотря на то, что временами он выглядит трагикомедийным. Но не каждому актеру в силу того, чем он занимается в жизни, дано сыграть чувства. Галустен смог. Он - настоящий мастер перевоплощения и экспрессии. Именно таким его и запомнили зрители, когда он впервые появился на сцене театра. Но все только начиналось.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cosby ShowРежиссер: Джей Сэндрич

В главных ролях
Билл КосбиФилисия РашадМальколм-Джамал УорнерКешиа Найт ПуллиамТемпестт Блэдзой
Трейлер к фильму Шоу Косби
07.01.2016, 07:24

Это единственный фильм, который я бы посмотрела еще раз! Мама после просмотра сказала, что это лучший семейный фильм. Она смотрела его пять раз! Но я думаю, что я видел его больше десяти раз. В нем рассказывается о семье, которая переезжает в новый дом, но они понятия не имеют, что их там ждёт. Фильм заканчивается тем, что семья всё-таки переезжает, но все остаются живы. После этого фильма я хочу посмотреть только этот фильм.

7
03.02.2012, 10:27

Шоу Косби - это американский комедийный актёр, который прославился благодаря своим ролям в фильмах Уолл-стрит, Сабрина, а также Мистер Бин. Он не первый раз снимается в кинокартинах, но он не хотел бы в них сниматься, он желает только одного, чтобы его фильмы увидели.

7
01.10.2012, 13:57

1) сюжет. Действие фильма разворачивается в наши дни в Лос-Анджелесе. Главная сюжетная линия- это жизнь и карьера шоумена Косби. Он-звезда в шоу-индустрии. Его знают и любят все, от детей до взрослых, как лучшего друга. 2) актерская игра. Игра актеров в фильме вполне неплохая, если не считать того, что у Косби немного странноватая мимика, которая не вызывает сочувствия. В остальном, актеры сыграли очень хорошо, особенно актриса, которая сыграла жену Косби-Бэтти.

5
02.02.2022, 19:52

Какой же тупой фильм, лучше посмотрите его с сыном . Я, кстати, так и сделала. На экране, как не странно, было все понятно. В жизни пришлось объяснять сыну смысл некоторых слов, и я думаю, что не зря. Вот видишь, сынок, у тети Оли тоже трудности с логикой - в этом весь Косби.

5
19.02.2016, 04:27

Я смотрю этот фильм уже третий раз, а мне всё не надоедает! Я думаю, что его все надо видеть. В этом фильме много шуток, много юмора. А еще он очень жизненный и реалистичный. Я так смеялась, когда смотрела этот фильм. Конечно, он старый, но всё равно смотрится очень мило. Да, я понимаю, что это комедия, но в ней есть и другая ценность и смысл. Этот фильм заставляет задуматься о том, как иногда нам приходится поступать в той или иной ситуации.

5
17.09.2021, 20:09

В фильме снялись: Майкл Дуглас, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио и другие. Фильм очень смешной. Если в детстве он казался мне глупым, то сейчас я понимаю, что он классный. Мне понравился актёрский состав, а особенно Майкл Дуглас. Он играл роль полицейского и выглядел очень смешно. Я не могла оторвать от него глаз. Это было смешно на экране, но очень страшно на самом деле. Так что, если хотите посмеяться от души - смотрите этот фильм.

4
15.03.2015, 23:04

Это один из худших фильмов, которые я видел. Это просто смешно. Ничего смешного. Разве что только конец. Это конец фильма, конец этой глупой комедии. И он не смешной. Да, это смешно, но только с конца. В середине фильм очень скучный. Нет, вы можете смотреть все 4 часа этого фильма, хотя я бы рекомендовал вам посмотреть 10 минут и выключить. Там нет ни сюжета, ни юмора, ничего. Просто тупые шутки.

4
02.08.2014, 12:33

На мой взгляд, это очень удачная экранизация замечательного фильма, поэтому обязательно посмотрите его! Эта кинокартина повествует о семье одного из братьев Косби (а именно о Джоне). Братья вместе с их женами и детьми живут в небольшом провинциальном городке, где, кажется, ничего нет интересного. Только эти братья умудрились сделать так, что их жизнь стала яркой и интересной. И даже в этой обыденности они умудряются найти нечто интересное и забавное.

3
08.03.2013, 03:25

Это - история о том, как подросток, считающий себя неудачником, случайно попадает в группу поддержки участников суперпопулярного шоу. Он и не подозревает, какие испытания ждут его на пути к славе, популярности и настоящей дружбе. Я хочу, чтобы моя кошка умела говорить.

1
11.03.2015, 04:20

Шоу Косби - это просто кладезь смешных и забавных ситуаций, над которыми я смеялась несколько месяцев, после чего у меня было несколько дней отличного настроения! Он рассказывает о том как можно легко и просто выйти замуж и стать женой героя комедии Шоу. В главной роли здесь известная комедийная актриса Глория Стайнем. Она сыграла главную роль - жены известного актера, которая всячески его перевоспитывает, и пытается заставить жениться на ней.

1
Добавь свой комментарий!