Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Popcorn Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4343 голос
Кинопоиск
5.314/10
249 голос

Попкорн

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Студентам кинофакультета университета взбрело в голову устроить в местном кинотеатре маленького городка ночной киномарафон, посвященный режиссеру Уилльяму Фридкину, которого впоследствии нарекли Звездой. Старт творческой карьеры Фридкина в кино был очень труден, на его счету нет ни одного фильма, в котором он играл главную роль. Однако, вопреки всем трудностям, Фридкин стал одним из самых ярких и популярных американских актеров, чья "звездность" с годами не убывала, а лишь увеличивалась. В 2010 году Фридкину присудили почетный "Оскар" за лучшие достижения в киноискусстве, он получил еще несколько престижных наград. Многие из фильмов, снятых Марком Романеком - "Поющий под дождём", "Истина", "Неприкасаемые", "Ноттинг Хилл" - вошли в список лучших американских фильмов всех времен, а их режиссеры получили Национальную кинематографическую премию США, которую присуждают ежегодно в третий четверг ноября. Поэтому трудно представить, что имя Фридкина на ММКФ затеряется в ворохе фестивальных фильмов, на которых ему придется ограничиться ролью почетного гостя. На церемонии закрытия фестиваля режиссер Марк Романек, его жена и дочь поделились с журналистами своими впечатлениями о творческом вечере и о кинозал, который должен был стать "домом духа" для звездных гостей фестиваля. Вечер начался феерически: при входе в зал всех гостей встречали красные розы в соответствии с 20-ым Национальным гимном США, затем в зале появились "лица" церемониального дресс-кода: мантии, цилиндры, кортики и шпаги. Однако уже на третьей минуте торжества все эти атрибуты оказались излишними - так же, как и непременные хэдлайнеры вечера - Ф.Киркоров с Аллой Пугачевой. Чуть позже в состав оркестра вошли несколько различных по настроению ударных инструментов, время от времени на короткое время то один, то другой из них начинал звучать по-особенному, иногда крайне эффектно и артистично, но на этом форматное разнообразие исполнителей заканчивалось. В основной своей массе программа состояла из фильмов-спектаклей, рассказывающих о жизни и творчестве Фридкина. У зрителей было возможность окунуться в мир творческой души Фридкина, понять его внутренний мир. В фильме "Зоопарк" театр доказал свою общность с кино, показав зрителям весь спектр художественных средств театра в кино.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PopcornРежиссер: Марк Херриер

В главных ролях
Джилл ШоленТом ВиллардДи Уоллес-СтоунDerek RydallМальколм Дэнар
Трейлер к фильму Попкорн
03.01.2020, 18:32

Фильм просто обалденный! Он потрясающий, прекрасный и замечательный. Это просто шедевр кинематографии. В нем столько юмора, смеха и веселья. Мы с мужем очень любим комедии. Но этот фильм превзошел все мои ожидания. Я люблю фильмы про любовь, а этот фильм именно такой. У него нет ни одного отрицательного персонажа. Каждый герой фильма хорош по-своему. Мне очень нравится сюжет, но больше всего мне нравятся актеры.

7
19.03.2016, 08:00

А вы знаете, что попкорн состоит из маленьких кукурузных зернышек, которые живут всего несколько дней? Не верите? Тогда посмотрите это кино.

6
25.10.2017, 10:03

Очень хороший фильм, в нем снимались многие супер звезды Голливуда, в том числе и Сандра Баллок. Когда я смотрела фильм у меня было полное впечатление что это реальная история. Главный герой фильма - Том Круз - очень симпатичный, харизматичный, уверенный мужчина. На фоне этого фильма еще один фильм с участием этого актера - Всегда говори да (The Year One, 1997г.).

6
28.01.2012, 02:23

В фильме снялись: Вэл Килмер, Кэтрин Хикс, Боб Хоскинс, Ли Марвин, Джеймс Гарнер. О чем фильм: Молодой и никому неизвестный певец Эдди Бентли (Вэл Килмер) выходит на сцену вместе со своими друзьями и начинает исполнять свои лучшие хиты перед зрителями, которые были по-настоящему влюблены во все песни, которые он исполнял. Но вот однажды, в одно мгновение все меняется. Все, что было так хорошо скрыто, на глазах превращается в пыль. И Эдди остается совершенно один.

5
24.07.2015, 03:05

Сюжет: Главный герой, будучи простым студентом, знакомится с девушкой, которая ему понравилась. Они любят друг друга, вот только девушка эта живет в богатом доме. И после ссоры с родителями уезжает, оставив парня одного. Спустя время парень приезжает, чтобы забрать ее, но оказывается, что это вовсе не та девушка. Он начинает ее искать, находит, но тут выясняется, что она уже год как замужем, а этот парень ее муж. А еще у нее есть ребенок.

4
18.02.2019, 17:34

Американский пирог 5 - не мое. Как и все фильмы, относящиеся к этой категории, он состоит из нескольких частей, каждая из которых в свою очередь может быть разбита на несколько частей. В фильме много эпизодов, где актеры просто развлекаются, а иногда и сами участвуют в процессе поедания попкорна и еды. К сожалению, сам я его не смотрел, так как он вышел в то время когда я еще учился в школе, но по отзывам друзей и отзывам в интернете, скажу, что фильм довольно средний, если не сказать хуже.

4
15.08.2013, 19:20

Я ожидала от него большего, ведь он снят по реальной истории. Моя мама думает, что я очень добрый. Я хотела пойти на вечеринку, но она меня не пустила. Она подумала, что мне будет скучно. Да и вообще она не любит, когда я куда-то выбираюсь без неё.

2
16.06.2012, 01:38

Я плакала весь фильм. И сейчас я снова плачу,когда его смотрю. Запутанные отношения между людьми,которые пытаются жить вместе. Это история любви мужчины и женщины. Не зря фильм называют просто В поисках любви. Фильм о том,как можно любить человека,в принципе не замечая его недостатков. О том,как люди могут изменять друг другу. Когда один человек хочет быть счастлив,а другой нет.

0
08.11.2015, 18:26

Не скажу, что этот фильм шедевр. Он скорее всего среднего уровня. Но он был очень популярен в свое время. В нем рассказывается как одна маленькая девочка (в последствии ставшая знаменитой) стала поп - певицей. Если не ошибаюсь, она не только пела, но и писала стихи, а так же создавала собственную группу. За эти заслуги ее прозвали Попкорн (по цвету волос). Хотя все это было далеко не просто. Сюжет фильма не очень то интересный.

0
25.10.2020, 00:10

Фильм Поп-корн - это смесь Прибытия поезда и Приключений Гекльберри Финна, только с поправкой на время действия. А именно, это начало 70-х годов и действие происходит где-то на побережье, скорее всего в Канзасе. В то время это было очень популярное кино, так как фильм снят на измятых и мятых, не смотря на то, что режиссер Джордж Ситон, а в главной роли Джек Леммон или Лем, кто его знает. Я уже не помню точно.

0
Добавь свой комментарий!