Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Indians Are Coming

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с того, что двое местных ковбоев, Гаррет и Дик, встречаются с двумя заблудившимися индейскими женщинами — Эрвией и Синди. Освободившись из вигвама племени кроу, индейцы отправляются в степи к югу от Мексики, желая предотвратить вторжение белых. Но куда же всё-таки направляются индейцы? По пути они встречают охотника Рафаэля, своего учителя, и, естественно, обнаруживают в нём древнюю мумию, которой не менее тысячи лет. Разговор отца и сына окончательно расстраивает Эрвию, и она умоляет своих попутчиков не раскрывать тайну. Однако впоследствии выясняется, что индейцы не собираются покидать свои земли. Тогда Гаррет, Дик и Рафаэль находят другой путь, ведущий к индейскому лагерю, минуя равнинных кроу. Но когда молодые люди отправляются к месту назначения, Эрвия исчезает. На карте из индейской «Копилки» герои вскоре находят предполагаемое место стоянки индейцев. Там они встречают несколько кроу и находят их пожилого проводника, Дохлую Рыбу, который повёл их к югу. Вскоре путники выходят к опасному участку, но Дохлая Рыба, не желая рисковать, убивает двух апачей и убегает, а его помощник Очоа убивает одного из кроу для того, чтобы спасти свою шкуру. На привале друзья встречают братьев из другого племени, которые также идут в эти края на охоту. Только один из братьев понимает, что происходит и является связным. По окончании встречи с Бхадрагами друзья, возглавляемые Дохлой Рыбой, следует по своему пути в поисках Эрвии, но попадают в горный пик, где их настигают кроу во главе с Рашаро. В конце концов, Апу в одиночку выдерживает бой со всеми солдатами Аризоны. Тем временем отряд Рашано уничтожает восьмерых охотников Данкана. Во время схватки Рашато получает ранения и чувствует, что умирает. Однако его находит и забирает молодой индеец, попавший в плен отряда индейца-проводника. Рашано умирает, а Апу, переправившись через реку, в облике этого юноши уходит из отряда Рашаво и направляется на поиски Эрвии. Он решает, что именно её спасение станет сюжетной основой для недалёкого плагиата. Апу узнаёт, что Эрвия живёт и работает в лагере белых.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Генри МакРэй

В главных ролях
Тим МакКойAllene RayЭдмунд КоббФренсис ФордWilbur McGaugh
Трейлер к фильму The Indians Are Coming
14.01.2019, 20:47

Мне очень нравится фильм, очень приятно смотреть на таких актеров, особенно после просмотра фильма-боевика Черный Ястреб с Томом Крузом (кстати, рекомендую к просмотру!). Сам фильм про то, как индейцы решили захватить золото в Форт-Ларами, но что из этого вышло. Очень интересно было смотреть, как их там били.

7
26.08.2014, 22:31

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть много раз и всегда найдешь, на что посмотреть. Но в нем ничего нет, кроме стрельбы. Я был в командировке в Китае, там я встретил старого знакомого, мы разговорились и я спросил об устройстве его жизни, о том чем он занимается, у него есть жена и две дочери, одна из них замужем за китайцем, она живет в Шанхае, а другая студентка, которая учится в Лондоне.

6
24.01.2018, 11:34

После просмотра этого фильма, хочется стать индийцем, носить тюрбан и петь Хари Кришна!. В целом, впечатление очень приятное.

6
26.11.2015, 09:42

Великолепная картина! Побольше бы такое кино. Оно настолько глубокое, реалистичное, оно заставляет прочувствовать всю ситуацию.

5
04.04.2020, 19:24

Отличный фильм, отличная игра актеров и сюжет, но вот конец фильма разочаровал. Зачем-то пересняли концовку, хотя это могло произойти и до этого. Но это лишь мое мнение. В итоге, получился не совсем тот фильм, который я ожидал увидеть, но посмотреть было любопытно. И этот фильм не испортил впечатления о киноиндустрии США в целом. Отличный фильм для любителей вестернов.

5
09.11.2018, 13:46

Это было замечательное кино в эпоху немого кино! В нем снимались Чарли Чаплин и Кларк Гейбл, это было эпохальное творение. Я бы поставил 10 из 10, но рейтинг фильма был 4, поэтому я поставил 8. На самом деле - это шедевр мирового кино, и сейчас я объясню - почему. Во-первых, фильм не содержит ничего, что могло бы его испортить.

4
26.11.2020, 11:48

Что может быть лучше, чем поспать в субботу вечером? В России — на самом деле. Я до сих пор не понимаю, как этот фильм попал в США. Там его уже лет 20 не делают. Но в России он еще как популярен. Может быть, это из-за того, что его у нас показывают по телевизору только по будням? У меня есть несколько любимых фильмов с участием Киану Ривза. Но они скорее веселые.

4
23.06.2020, 08:09

Фильм не большой по продолжительности – более двух часов. К сожалению, в фильме нет очень важных для меня моментов, которые я бы хотела показать. Не скажу, что он мне сильно понравился, но посмотреть его стоит. Все же у него довольно интересная история. И так, сюжет: на большом ранчо под названием Гордость живет фермер, который является изгоем в своей семье. Когда его отец умер, то он остался один с его старшим братом.

3
01.05.2012, 14:05

Очень красивый и интересный фильм. Фильм про индийцев, которые в начале века решили мигрировать в США. Очень много красивых костюмов в фильме присутствует. Красивые съёмки, хороший актёрский состав. В фильме много исторических фактов. Но в тоже время фильм рассказывает о любви и предательстве. Актёры играют хорошо. Рекомендую посмотреть этот фильм любителям жанра вестерн. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Красивый фильм про индийскую жизнь с красивыми костюмами.

3
17.07.2015, 13:16

Фильм меня заинтересовал своим сюжетом, поэтому я решила его посмотреть. Сюжет такой же, как и в фильмах Великолепная семерка и Всадник без головы. В одном городе жили две семьи - одни католики, а другие протестанты. Их предки не поделили земли и началась кровопролитная война, которая длилась сто лет. В итоге католики победили, но только на время. Вскоре они опять начали вести войну. Но на этот раз уже все силы были на стороне католиков, и им удалось вернуть свои земли.

1
Добавь свой комментарий!