Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miami Vice Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
24559 голос
Кинопоиск
7.477/10
3758 голос

Полиция Майами: Отдел нравов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Сериал рассказывает о нелегкой работе полицейских Майами. Санни Крокетт и его напарник и одновременно близкий друг Таббс расследуют жестокие убийства, изнасилования и ограбления. Полицейские всегда находят преступников и защищают слабых.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miami ViceРежиссер: Джон Николелла

В главных ролях
Дон ДжонсонФилип Майкл ТомасСандра СантьягоОливия БраунМайкл Толбот
Трейлер к фильму Полиция Майами: Отдел нравов
16.07.2016, 21:35

В роли инспектора полиции Майами Джеймса Кирка Коннолли – Джек Леммон. Это первый фильм с его участием. В фильме Джеймс Леммон предстает совсем в ином образе – он не полицейский. Он – вор, работающий в прачечной. Однажды его на дело отправляют вместе с напарником (его играет Роберт Де Ниро). Они крадут несколько пакетов с одеждой и при этом пытаются еще присвоить деньги из кассы.

5
12.07.2017, 08:10

Фильм Полиция Майами мне понравился. Если вы любите детективы, приключения, а также хотите немного разнообразить свой вечер то советую посмотреть этот фильм. В картине есть все: и детектив, и любовь, и приключения. Сам сюжет фильма не очень то и прост, но если вы не смотрели его до этого, то не пожалеете. А я посмотрела его первый раз и не разочаровалась.

4
20.07.2012, 22:13

Это чертовски хорошое кино. Нет, серьезно, если вам нужны такие фильмы, как Бегущий по лезвию или Техасская резня бензопилой - то этот фильм для вас. Ну, или хотя бы для меня. Один из лучших фильмов из тех, что я видел в своей жизни. Фильм про полицию. Про то, как они ходят и расследуют самые сложные дела, которые не могут расследовать другие.

3
08.12.2015, 17:33

Фильм просто отвратительный! Я был в шоке, когда увидел его в рейтинге Лучших фильмов Стивена Кинга. Не понимаю, как этот фильм занял первое место?! Видимо с учетом того, что он снят по Стивену Кингу. Я не рекомендую этот фильм никому! Фильм полный отстой. Не советую тратить время и деньги на его просмотр! Если же вы не знакомы с творчеством Стивена Кинга, то лучше отложите этот фильм и потом посмотрите его, ибо его очень трудно будет смотреть.

2
02.03.2015, 12:51

Это тот самый фильм, который я рекомендую всем своим друзьям, так как я очень давно хотела его посмотреть. Я посмотрела его в 2011 году, и он мне очень понравился, настолько, что я даже решила пересмотреть его еще раз после того, как прочитала отзывы о нем. Фильм рассказывает о работе полиции Лос-Анджелеса, Лос-Анджелес не случайно называется город ангелов. Здесь царит разврат, и вседозволенность. Здесь нет никаких законов и правил, здесь можно все и все безнаказанно.

1
02.08.2014, 14:46

Итак, все таки я добрался до этого фильма. Я не любитель подобных фильмов, потому что их слишком много и я просто не успеваю их посмотреть. Как ни странно, фильм вполне себе ничего, но сюжет немного предсказуем. А так, если не заморачиваться, то вполне нормальный фильм для совместного просмотра с женой или девушкой.

1
06.08.2017, 12:21

Мне кажется, что за всю жизнь я посмотрела ровно столько порнухи, сколько показывает этот фильм. Даже в нем не было такого количества насилия. А еще меня в детстве жутко бесило, когда в фильме с Микки Рурком он кричал:Не тронь ее! и потом еще что-то о любви. Это ж как так можно было жить с человеком, который тебя не любил? В этом плане я считаю, что фильм меня разочаровал.

1
08.01.2016, 23:11

После просмотра у меня была только одна мысль - господи, пожалуйста, пусть это никогда не произойдет в моей жизни! Я не говорю, что это типичный фильм о мафии. Но это не просто очередной фильм о мафиозном клане. Это история о борьбе между добром и злом, о жизни и о любви. О дружбе и предательстве.

1
30.03.2018, 23:56

Этот фильм является ремейком одноименного фильма с тем же названием, вышедшего в 1989 году. На первый взгляд может показаться, что это абсолютно новый фильм и даже название может ввести в заблуждение. Но если вспомнить, в каком году он вышел в прокат, то все становится понятным. Это практически копия известного фильма. Почти все актеры известные, поэтому если вы его смотрели, то ничего нового вы не увидите. Режиссер, сценарист и продюсер этого фильма тоже хорошо известны любителям кино.

1
24.01.2020, 13:11

Ну что сказать, кино явно не для всех. Я даже не могу сказать, что это детектив. Хотя в нем есть и элементы расследования, но не совсем они раскрыты. Скорее это драма. В фильме несколько сюжетных линий, которые переплетаются между собой. Сам сюжет закручен и не отпускает весь фильм. Что-то можно понять только к концу. Так что, если вы любитель детективов и боевиков с перестрелками, то это не ваше кино.

0
Добавь свой комментарий!