Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
1640 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Saiyûki

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на острове Окинава. Жена главы семейства средних лет, Кёко, возвращается после долгой поездки в родной дом. Она очень хочет видеть сына, с которым не виделась почти три года. Но, во время поездки, она вместе с другими пассажирами самолёта, который потерпел катастрофу, попадает в плен к неизвестно кому. Так начинается её новое приключение. И теперь ей нужно разобраться, почему она оказалась в такой ситуации, и что ей теперь делать?! Описание: Сёдзи Такахама рос в очень богатой семье. Его отец — один из влиятельных людей в японской индустрии моды, таких как Sony, Yamaichi, Hayabusa, Genki. Но у него никогда не было времени на сына. До 11 лет Сёджи жил в деревне вместе с дедом и бабушкой. Он мечтал стать дантистом или архитектором, но появился человек, готовый заплатить за его воспитание. К тому же, в доме родилось ещё двое детей. Семья Такахамы переехала в Токио. Парень, получил превосходное образование, много путешествовал, ходил на каждый "дубль", что недавно проходил в Японии. Но ничто не приносило ему настоящего счастья. В нём было слишком много качеств, которые мешали ему найти своё место в жизни.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тоши Аоки

В главных ролях
Питер ВудторпМасааки СакаиТошиюки НишидаШиро КишибеМасако Нацумэ
09.03.2014, 12:12

Это потрясающий фильм, который показывает нам, какой должна быть настоящая семья! Он рассказывает о том, как маленький мальчик, которого зовут Санни, возвращается в дом своих родителей и встречает там своего брата и сестру, мальчика по имени Джонни и девочку – Эми. Джонни и Эми – это братья и сестра, разница у них всего один год, и они очень похожи друг на друга. Они близнецы.

7
23.04.2012, 07:45

На первый взгляд можно подумать, что это очень обычный японский мультик и ничего необычного и увлекательного в нем нет. Но это далеко не так. Сюжет фильма повествует нам о мальчике по имени Хиро Онода, который живёт в семье своего дедушки. По сюжету дедушка Хиро отправляется на войну и берет с собой внука, чтобы тот присмотрел за его младшим сыном. В итоге Хиро находит не только свою семью, но даже своего собственного деда, которого он не видел очень давно.

5
06.11.2020, 08:46

Это самый лучший боевик, который я когда-либо видел. Фильм снят на основе реальных событий, происходивших во время войны в Корее. И я не преувеличиваю, так как в фильме показаны события, которые действительно имели место быть. Правда, есть два момента, которые по логике фильма не могут произойти, но произошли на самом деле. Во-первых, в этом фильме ни разу не показали, как стреляют из гранатомета.

5
26.01.2021, 21:24

Снято хорошо, актёры играют хорошо, сюжет хороший, игра актёров хорошая, постановка хорошая. Но не смешнее, чем Ирония судьбы или Бриллиантовая рука. А жаль. А еще есть история про маленькую девочку в лифте, которая застряла между этажами и три часа смотрела мультик про Микки-Мауса. Она думала, что едет вверх, потому что лифт стал очень медленным и громким.

5
16.05.2019, 14:42

У каждого человека с днем рождения связаны какие-то особенные воспоминания. Для меня это день, когда папа принес домой большой красивый сверток. Я не могла поверить своим глазам, когда увидела, что там. Это оказался маленький котенок. С тех пор я называла его только так, ведь теперь он был со мной. У всех, наверное, есть такие воспоминания, связанные с детскими годами. В моей памяти навсегда останется этот день. Все дело в том, что я, как и все дети, очень любила животных.

4
10.08.2020, 17:24

В джунглях, на острове в Тихом океане находятся древние памятники. Но за их спасением некому идти. Только три человека: учитель, сын и внук. И вот к ним на остров прибывает незнакомец. Он рассказывает легенду о том, что если пройти весь путь до конца, то можно обрести бессмертие. Для этого необходимо быть смелым, честным и преданным своему делу. Что бы все это не значило, но в результате старик соглашается.

3
30.09.2014, 18:30

Вот уже почти 50 лет прошло с премьеры фильма Saiyoki, а я все никак не могу расстаться с ним. Он кажется мне чем то загадочным и манящим, будто это не просто фильм, а что-то загадочное и необыкновенное. С первых минут просмотра Саяки я был захвачен происходящим на экране. История о маленьком мальчике, которому суждено было стать легендой. В детстве он, играя со своим братом, однажды увидел падающие звезды. Так же, как и они, он решил загадать желание.

3
18.08.2016, 19:40

Это не просто фильм с участием Тода, которого я до этого момента знала, а целая коллекция, собранная из фильмов с ним. Они не только смешные, но и достаточно интересные, хоть и часто повторяются. Каждый раз на экране он разный. Очень понравился момент, когда Тод в роли ребенка стал рассказывать историю своей жизни, как он провел детство, как к нему относились, как он стал актёром, в какой семье рос и каким был его рост (это важно для фильма).

3
06.11.2014, 22:43

В один прекрасный момент я решила, что мне просто необходимо посмотреть японский фильм, и в результате я посмотрела его. Это комедия с музыкой. Вообще, я люблю смотреть и слушать музыку в кино. И в данном случае это была прекрасная комедия. Как и у большинства японских фильмов, сюжет фильма мне был близок, и очень понравился. Очень смешная. Я смеялась над ней всю дорогу, и это было не только смешно, ведь сама история очень жизненная.

2
29.08.2016, 21:22

Кобра / Cobra, режиссёр Наоко Такахаши. Снят по мотивам одноимённой новеллы японского классика Юкио Мисимы. Это мистический триллер о загадочном маньяке - серийном убийце, который охотится исключительно на женщин и девушек. В один день в пригороде Токио обнаруживают два женских тела. На них не обнаружено следов насилия или борьбы, но трупы выглядят так, как будто их съели заживо.

2
Добавь свой комментарий!