Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cronicamente Inviável Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
646 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Хронически невозможный

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 10 августа 2000 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в Мексике. На окраине города, в небольшой деревушке, живет мальчик по имени Игнасио, которому только исполнилось пятнадцать. Жизнь его вполне обычна, и не соответствует представлениям о прекрасном. У него есть и любящая мать, которая очень любит своего сына, и отец – успешный бизнесмен, который для души и своего бизнеса участвует в клубах и на скачках. Люди говорят, что сын этого бизнесмена ведет довольно жесткую жизнь и нарушает общественные устои, а ему все сходит с рук. Однако отец всего лишь хочет, чтобы сын стал достойным членом общества. А для этого необходимо приложить все усилия, чтобы хорошо учиться и сдать экзамен для поступления в колледж. У главного героя есть мечта, он хочет стать хирургом. Его мама, однако, против, и считает, что это плохая профессия, и с ней связана большая ответственность. Мальчик не хочет разубеждать ее. Мать, тем временем, нашла более выгодную работу, и запрещает сыну ходить в свой прежний клуб, который находится на окраине города. Мать очень любит сына, но ему не хватает денег, чтобы оплатить свой авиабилет. Он в нем попросту тонет, и придумывает способ, как раздобыть деньги. Он идет в клуб, и там встречает красивую девушку, которая ему приглянулась. Чтобы ей понравиться, он соглашается стать ее телохранителем, но так как он не совсем обычный человек, все не очень гладко в общении, и они с ней недолюбливают друг друга. Он говорит ей, что она очень красивая, и он так решил, когда они встретились, но она сомневается в этом. А он пытается доказать, что ее мнение ошибочно, и пытается таким образом завоевать ее. Она всячески пытается ему доказать, какая она красивая, но он так и не может понять, почему же она на него так не смотрит. Он всячески пытается сделать так, чтобы они стали ближе, он пытается завоевать ее доверие, но у него это пока не очень получается. А мама все-таки узнает про это, и хочет забрать сына из клуба, куда он после работы постоянно ходит. И ему удается вытащить ее из этого клуба, и она, в конце концов, успокаивается и отпускает сына на все четыре стороны. Он, в свою очередь, теперь хочет доказать, за счет чего он добивался расположения девушки, и каким же он стал, когда добился своих целей.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cronicamente InviávelРежиссер: Серджо Бьянчи

В главных ролях
Умберто МаньяниCecil ThiréДира ПаисБетти ГофманДэниэл Дантас
30.11.2018, 14:50

Это был самый ужасающий фильм, что я видел в своей жизни. После 30 минут просмотра хотелось пойти и повеситься. Я до сих пор не знаю, каким образом его разрешили к прокату. Это была лучшая картина, которую я когда-либо видел. Фильм о том, как страшно быть одиноким. Только не говорите об этом маме. Она этого не переживет. Лучше просто промолчите. — Из отзывов.

7
07.08.2018, 17:07

Я бы назвал этот фильм криминальным триллером. Но не ждите от него классического фильма с погонями, перестрелками, драками и прочее. Это не так. Этот фильм больше похож на шпионский триллер, но никак не на боевик. Здесь нет такой динамики и действия. Сюжет здесь тоже не особо закручен, но при этом есть множество интересных моментов. Главный герой - профессиональный аферист, который должен провернуть дело по продаже оружия.

6
17.08.2018, 07:17

Фильм отличный, смотреть обязательно, но только тогда, когда вам есть о чем переживать. То есть до того, как начали плакать дети. Так гораздо более страшно и жутко. Я и до этого фильма не очень любила фильмы-триллеры, а тут совсем разочаровалась. Но когда я смотрела его во второй раз, то поняла, что это один из самых страшных фильмов за всю историю кинематографа. Настолько жуткое ощущение, что не каждый его выдержит.

6
19.10.2019, 23:31

Просто отстой. После просмотра остается ощущение полной профанации, все очень поверхностно. Фильм, который не способен даже ненадолго сделать зрителя полноценным участником событий, а не просто зрителем, смотрящим кино в кинотеатре. Все актеры, за исключением главного героя, играли весьма посредственно. В фильме присутствует множество совершенно ненужных флэшбеков, которые только добавляют ему бессмысленности и замедляют его.

5
07.07.2019, 10:43

Очень понравился! Во-первых, актеры. Одри Тоту была бесподобна. И роль на нее была написана. Потом еще и в главной роли. А на роль жены - Мишель Пфайффер. Обаятельная и привлекательная актриса. Но, надо отдать ей должное, несмотря на свою привлекательность, она очень умная, с отличным чувством юмора и очень хорошо понимает своего мужа. Что касается сценария, то, конечно, он несколько наивен, но очень интересен. Как это и бывает в подобных фильмах. Сюжет такой.

4
07.04.2016, 04:23

Фильм интересный, но смотреть можно только от скуки, потому что вы его уже видели. Ни логики, ни смысла.

2
13.11.2013, 02:44

Если вам надоели сопли и вы готовы к драме — не смотрите. Мне понравился. Есть о чем подумать. Много смешных моментов. Фильм не для всех, но смотреть можно. Главный герой — настоящий крутой человек, ему можно сопереживать, он вызывает уважение, его хочется слушать и слышать. Его жизнь полна испытаний, у него есть все, кроме главного — любви. Но в итоге история заканчивается хэппи-эндом.

2
13.12.2014, 13:01

Если бы люди были такими, как они о себе думают, то не было бы разводов. Потому что муж бы не смог ударить свою жену просто потому, что он ее любит. Есть, конечно, мужчины, которых так просто не победишь, но большинство слабых женщин давно бы уже удавили своих мужей. А они терпят. Из жалости. От безвыходности, вероятно. И - я даже не знаю - может, им нравится терпеть? Не знаю.

1
01.10.2018, 04:44

Сюжет хороший, постановка отвратительная.

1
25.03.2022, 13:28

Завидую людям, которые не ходят на просмотр данного шедевра. У меня на него аллергия. А вот фильмы 90-х, такие как Криминальное чтиво, Крестный отец, Серпико или Однажды в Америке, я смотрю с удовольствием. Может, потому что в них меньше политики, или просто это ностальгия по старому кино.

0
Добавь свой комментарий!