Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Geheimcode: Wildgänse Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
983 голос
Кинопоиск
5.14/10
82 голос

Кодовое имя: Дикие гуси

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 5 октября 1984 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Группа наемников набирает отряд для уничтожения банды торговцев опиумом, выполняя задание правительственной организации по борьбе с наркотиками. Подразделение состоит из 5 человек, все мы солдаты удачи. За плечами у каждого - несколько успешных операций на Северном Кавказе, множество специальных заданий. В багаже каждого из нас - убийства, пытки, похищения... Мы охотимся за людьми, которые поставляют наркотики на Средний Восток, и стараемся не упустить тех, кто снабжает оружием боевиков... Описание: Службу в милиции Темникова невозможно представить без его лучшего друга Андрея Красина и его жены Светланы. Несмотря на постоянные конфликты, Андрей не забывает своей возлюбленной, тем более что Светлана - мать его будущего ребенка. Но отношения на работе и дома терпят фиаско, и когда у Андрея случается беда с женой, которую он любит, он отправляется к другу, желая разобраться в своих проблемах. Но вскоре его ждет неприятный сюрприз. Описание : "Жена против мужа" - российская мелодрама, снятая в 2013 году режиссером Сергеем Комаровым. Картина рассказывает о жизни двух молодых людей, которые решают разорвать отношения, боясь остаться один на один со своими проблемами, а между тем их чувства не могут полностью остыть. У каждого из них - своя жизнь. Мария, студентка кулинарного института, впервые в своей жизни влюбилась в мужа лучшей подруги - Диму. Однако возлюбленный ее отверг. Маша не находит себе места и прикладывает массу усилий, чтобы вновь завоевать сердце любимого. Если Вы не нашли нужного фильма, то обратитесь к нам в раздел "Фильмы" и мы сможем помочь Вам найти то, что Вам нужно.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Geheimcode: WildgänseРежиссер: Антонио Маргерити

В главных ролях
Льюис КоллинзЛи Ван КлифЭрнест БоргнайнКлаус КинскиМанфред Леманн
Трейлер к фильму Кодовое имя: Дикие гуси
06.07.2019, 17:39

Что вы будете делать, если на вашу страну нападет враг? У вас есть выбор. Можете пойти и сражаться за свою страну. Или можете спрятаться в своем доме и наблюдать, как она будет разрушаться. Но вы не должны быть первым и вторым, потому что у вас нет выбора, вы оба должны сражаться! Фильм о войне в Афганистане, о том, как простой парень, не имея военного опыта, становится командиром и берет на себя ответственность за судьбы солдат.

7
19.11.2012, 18:28

Фильм для любителей истории и просто хорошего фильма. Для тех, кому нравится играть в шпионские игры и быть героями, тоже понравится) Это история о том, как молодые люди из отряда парашютистов были отправлены в джунгли Индокитая, где должна была состояться финальная операция по захвату секретной лаборатории.

7
21.04.2014, 14:48

Это просто шедевр, фильм-боевичок, который я до сих пор обожаю всей душой. Он настолько крутой, что его можно назвать лучшим и любимым фильмом в жанре кинобоевика, так как ни один фильм даже из 90-х и 00-х не сравнится с ним . Это потрясающий, мощный, красивый и интересный фильм, в котором хорошо раскрыта тема дружбы и предательства, а также показаны непростые отношения главных героев. В фильме есть все, экшен, драматические моменты, хороший юмор, неожиданные повороты сюжета.

6
10.04.2013, 16:01

На самом деле, фильм не о войне, а о любви. О том, как важно сохранять человеческое достоинство, даже если тебя бросили в адскую мясорубку, а ты не можешь найти в себе сил встать и уйти. И самое главное, о том, что любовь не уходит, не исчезает, ни при каких обстоятельствах. Это один из тех фильмов, после которых хочется жить. — Мы с мужем женаты 20 лет, у нас взрослые сын и дочь.

4
18.04.2013, 11:28

Скучно. Это я в тот день увидел в кинотеатре кучу таких же отзывов. Но это был не конец! После этого фильма, Кодовое имя — Мы не можем выиграть, — это было уже совсем другое кино. Теперь я считаю, что людям с отличным воображением, и людям, которые просто любят кино, надо давать Оскар за воображение. А так же я считаю, нужно возвращать Оскара за режиссуру и сценарий.

3
14.10.2016, 11:34

Я просто хочу сказать, что фильм очень хороший, я был очень впечатлен тем, как снято кино, все актеры были великолепны и прекрасно играли. В основном я впечатлен сюжетом, потому что я никогда раньше не видел такого кино и мне понравился сценарий, и сам фильм и его персонажи. Мне очень понравился главный герой, он и вправду вызывает симпатию. Думаю этот фильм можно назвать выдающимся фильмом из-за того, как он снят, и как он отражает реальную историю.

3
29.09.2021, 22:10

Этот фильм не только один из моих любимых, но и один из самых любимых фильмов детства/юности. За всю свою жизнь ни разу не видела его с плохим качеством или с плохим переводом. Поэтому, если вы не знаете, что это за фильм, то сразу скажу - хороший. Хотя для меня Кодовое имя - это как для кого-то Три мушкетера, для кого-то - Бриллиантовая рука, кто-то, конечно же, поймет, о чём я говорю. Фильм состоит из трех частей.

2
02.04.2020, 20:03

Мне нравится, когда фильмы снимают о войне. Это заставляет меня переживать за героев. Даже если это война во Вьетнаме и в ней участвует американская армия. В фильме Кодовое имя Дикие гуси военные не ведут войну, они просто занимаются своими делами, но вот так получилось, что судьба сыграла с ними злую шутку, и теперь они оказались в крайне затруднительном положении. А у местных жителей и подавно не было шансов на спасение, потому что они были почти полностью истреблены.

2
01.05.2021, 17:10

Я, конечно, не кино-режиссёр и не кинокритик, но вот лично мне фильм понравился. И на мой вкус он оказался очень хорошим. У фильма есть множество плюсов. Во-первых в нём нет никакого американского пафоса и высокоинтеллектуальных философских рассуждений. Как раз такие фильмы мы любим на праздники смотреть на английском - где люди просто делают работу, а потом их за это бьют и сажают. Хотя, конечно, там есть и пафосные фразочки, и философские рассуждения, всё как надо.

2
27.03.2020, 04:08

Это был захватывающий фильм! — сказала моя жена. Ты смотрела его в кинотеатре? — спросил я. Нет, на видео — ответила жена. В любом случае фильм был замечательный — подытожил я Возможно. Но тогда я думала, что ты не смотрел его Мой муж любит фотографировать нашу 5-месячную дочь, когда ей делали пирсинг пупка. Когда ей исполнилось 12, он попросил меня сделать то же самое.

1
Добавь свой комментарий!