Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Camila Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1198 голос
Кинопоиск
6.694/10
95 голос

Камила

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 17 мая 1984 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Красивая молодая девушка , влюбляется в иезуитского священника — Ладислао. После нескольких неудавшихся попыток борьбы с собственными чувствами он, наконец, разрешает ей поехать в Рим, чтобы выйти там замуж за Ладисло, к которому питает сильную, но безответную любовь. Однако, в Риме встречает Антонио — жениха своей подруги. Ладислав пытается вернуть свою невесту, но она, не желая повторения прошлого, сбегает с Антонио. Отец девушки, посчитав это изменой и зная, что она беременна, выдает её замуж за Антонио. узнает, что беременна, но решает сохранить ребенка и становится его нянькой, не подозревая, что он вскоре станет для неё гораздо большим, чем просто ребёнок.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CamilaРежиссер: María Luisa Bemberg

В главных ролях
Сусу ПекорароИманоль АриасЭктор АльтериоElena TasistoКарлос Муньос
14.11.2021, 19:56

Не стоит думать, что это кино о том, как девочки влюбляются в плохих парней. Здесь все гораздо глубже. Можно сказать, что фильм о том, что такое любовь. О том, как важно доверять, ценить и уважать друг друга. В ответ на пост о том, где можно увидеть свои старые фотографии, решил сделать такой пост про свои старые фото, которые у меня были в начале 2000-х, до знакомства с моим нынешним молодым человеком.

5
27.03.2017, 03:12

Фильм-сказка. Снят очень красиво,но я бы его назвала сказкой о жизни.

4
04.06.2012, 06:09

Это один из тех фильмов, которые заставляют думать. Он как маленькое произведение искусства, которое заставляет вас думать о жизни, о прошлом и будущем. Смотреть всем! Не пожалеете. История о любви, боли, надеждах и страхах. В главной роли Деде Хара. Фильм рассказывает о судьбе молодой девушки Камилы. Она живёт со своей мамой и тетей в небольшом городке в Испании. Когда Камила была маленькой, её родители уехали в Америку.

4
17.03.2021, 06:46

Фильм Камила Этот фильм является одним из моих любимых. С самых первых кадров этот фильм влюбляет в себя. Сюжет фильма повествует о молодой девушке Камиле, которая страдает от тяжелой болезни. На протяжении всего фильма она будет бороться с болезнью. Я считаю, что в этом фильме есть все самое лучшее! А самое главное, что здесь показана жизнь нашей молодежи: любовь, дружба, взаимоотношения, переживания.

3
03.06.2019, 15:34

Я люблю свои волосы, у меня нет другого выбора. Я никогда не была у парикмахера. Я не стригла их с того дня, как родилась. Так приятно было чувствовать себя красивой! Они выглядели великолепно, как у звезды. На моей голове был красивый водопад волос. Каждый день я гладила волосы и говорила спасибо за то, что они у меня были.

2
05.05.2021, 13:07

Однажды в Китае Мой отзыв про фильм для молодых семей, про то как в жизни может быть и как у героев фильма. Есть такие фильмы, которые смотришь с любовью, с нежностью, они легкие и душевные, где все герои яркие и живые. А есть такие фильмы где все мрачно как будто на экране, как будто ты только что вышел на улицу из темного подъезда и идешь по темному парку. Вот и этот фильм про темные аллеи, он пронизан тем мрачным ощущением.

2
13.09.2017, 01:58

Это действительно история, происходящая в жизни, которая заставляет вас чувствовать себя плохо, потому что они не в порядке. Они говорят о том, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями и люди, которые не могут сделать то, что делает остальная часть общества. Я не знаю, почему это так глубоко затрагивает меня, но я думаю, что это действительно трогательная история! Она так и не попала с нами ни на один концерт группы.

1
20.06.2019, 17:12

После просмотра остался неприятный осадок. Фильм о подростковой жестокости, о первой любви и о ненависти к своей персоне.

0
10.05.2017, 09:09

Мне кажется, что фильм совсем не глубокий, но актёры замечательные и музыка просто шикарная. Хотя это тоже мелодрама. Смотрела на одном дыхании. Рекомендую к просмотру. У меня была похожая ситуация, только со мной всё время разговаривал незнакомый мужчина.

0
07.07.2021, 08:04

Камила - это девушка из Франции, которая жила в Лондоне, а потом решила вернуться на родину, и там познакомилась с англичанином. Вот именно с этим англичанином она и решила познакомиться поближе. Дело в том, что она беременна от него, но она не хотела рожать ребенка, ведь он мог родиться с генетическим заболеванием, и поэтому решила сделать ему ребенка искусственным путем. Она не знала, что это за ребенок, и ей просто не нужно было его рожать.

0
Добавь свой комментарий!