Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sheng gang qi bing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
679 голос
Кинопоиск
5.258/10
110 голос

Длинная рука закона

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 11 июля 1984 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Гонконге в 1946 году. Фильм был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Полицейские пытаются поймать опасного бандита, который совершает несколько убийств в южной части города, так как тот может достичь финансового успеха, если будет обычным жителем города. К зданию преступников подходит вооруженный полицейский под командованием агента Ли Джонни. У них есть приказ стрелять на поражение, если они увидят что-то подозрительное. В офисе бандитов находится человек, который часто видит убийства, но не является их непосредственным соучастником. После проверки документы он дает согласие быть задержанным. Отряд из восьми офицеров и одного агента начинает операцию против бандитов. В их числе агент Ли Джонни, который не верит в то, что эта партия с наркотиками может быть реальной. Но вскоре он убеждается, что это не так. Отряду предстоит нелегкий путь, чтобы поймать Ли и его сообщников, среди которых два человека – молодая женщина и её сестра.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sheng gang qi bingРежиссер: Джонни Мак

В главных ролях
Джин ЧенДжиан ХуангЛанг ЦзяньБен ЛамВэй Лам
29.08.2019, 02:08

Этот фильм вышел в 1984 году. В нем рассказывается о том, что главный герой в результате конфликта с мафией нанимает одного из своих знакомых - охотника за головами, для того чтобы он выследил его врагов и ликвидировал их. Но, на самом деле, эта охота за головами лишь прикрытие другой работы, а именно - заказного дела. На самом деле этот охотник за головами работает на мафию, чтобы получить за него очень большие деньги.

6
17.11.2019, 17:22

Мне было семь лет, и я думал, что война — это просто кино. Я думал, это просто фильм. Это был один из самых удивительных годов в моей жизни, потому что у меня не было интернета. У меня даже не было телевизора. Мои друзья — те, с кем я жил в одном доме — ходили друг к другу в гости и играли вместе.

6
13.09.2013, 07:05

Если у вас нет чувства юмора, то фильмы про гангстеров это единственное, что вам осталось смотреть. * * * Вчера мы ходили в поход с ночевкой, и я забыл в палатке будильник. Сегодня я встал раньше обычного, достал из палатки будильник и разбил его. * * * У меня есть соседка, пожилая уже женщина, так вот она очень любила играть на флейте.

6
03.10.2014, 00:41

Этот фильм - просто шедевр. Особенно понравилась роль Джона Кьюсака - он там играет просто гениально. А еще мне очень понравился саундтрек. В общем, идите и смотрите, не пожалеете! Прикольное видео про то, как один мужчина пытался вызвать скорую своему коту. Не получилось. Потому что кота зовут Барсик Мой кот - самый умный. Он знает, где нужно переходить дорогу, если я держу его за поводок.

5
13.12.2020, 14:06

Фильм Длинная рука закона - это второй мой просмотр фильма из разряда кино не для всех И первый был очень давно, когда мне было лет 8. Это был фильм про то, как герой сходил на войну и вернулся оттуда с автоматом Калашникова. Так же есть продолжение этого фильма Длинный шаг закона. Мне понравился как раз первый фильм, о том как человек пошел воевать в Афганистан, но так война его не взяла, не смотря на его знания и опыт.

4
22.08.2016, 06:27

Это довольно жесткий американский фильм, относящийся к жанру криминальное кино. Но это не триллер на тему, где ты сидишь в темном помещении и тебе страшно, а просто драма, которая повествует о жизни двух братьев, которые были втянуты в незаконные дела. Сюжет развивается строго по сценарию, без особых неожиданностей, он довольно банален.

3
12.01.2022, 10:54

Этот фильм нельзя назвать хорошим или плохим, он просто на любителя. Кому-то нравится, кому-то нет, но я люблю фильмы этого жанра, а именно фильмы про борьбу за власть, месть, насилие, интриги и тд. Это тот жанр, который подходит для меня, поэтому я часто смотрю подобные фильмы с большим удовольствием. В этом фильме главный персонаж очень колоритный персонаж - это гангстер. Его зовут Ричард Диси. Он глава мафии и очень влиятельный человек. На то время его боялись все.

3
21.01.2022, 18:18

Этот фильм мне очень нравится! Он очень интересный! Но не в моем вкусе! Я не очень люблю фильмы про мафию, но этот меня зацепил! Мне очень понравилась история про молодого человека, который оказался втянут в эту банду и ему пришлось делать выбор и выбирать между дружбой и братом.

3
28.11.2020, 14:24

Сюжет фильма достаточно оригинален, в нём есть и детективная линия и приключенческая. Актёры подобраны хорошо и они сыграли свои роли на пять. Мне очень понравилось музыкальное сопровождение фильма, особенно мне понравилось вступление к фильму. Очень здорово и оригинально. Фильм получился довольно интересный, но не всем он придётся по вкусу. В нём есть одна сцена, которая меня просто взбесила. Как я понял, это сцена из полицейского расследования. Так вот, это действительно такая сцена.

2
12.09.2013, 14:50

Фантастическая история про то, как группа людей с суперспособностями пытается захватить мир. У нас так в школе дети в классе проходили тему про супергероев. Кто-то суперсилой обладал, кто-то мог летать, ну, и т.д. И учительница нас спросила: А вы хотели бы обладать суперсилами и делать все, что угодно?. Дети отвечали, что нет, потому что в школе надо учиться, а не ерундой заниматься.

1
Добавь свой комментарий!