Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roman Za'ir Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1036 голос
Кинопоиск
6.161/10
401 голос

Горячая жевательная резинка 5: Маленький роман

Страны: Израиль, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 9 марта 1984 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Момо, известный развратник, просит своего друга Бенци, приглядеть за своей сестрой Гили. Девушке 15 лет. Бенци, как настоящий романтик, влюбляется в красивую и легкомысленную девушку и мечтает жениться на ней. Но Гили не отвечает взаимностью на его чувства, и юноша принимает за чистую монету слова простодушного Ганди о том, что в браках один платит другому, и не противится воле любящего его человека, если тот берет на себя его финансовые обязательства, сохраняя при этом видимость свободы. Однако на деле все происходит наоборот: Гили отдается Момо, который готов привязать девушку к себе узами брака, под угрозой расставания с Бенци. Втайне от всех, Гили отправляется на поиски отца. Она заходит в дом к Бенци и на вопрос девушки, куда ушел ее возлюбленный, отвечает, что тот поехал в больницу, помогать отцу. Затем рассказывает Момо о готовящейся свадьбе и просит позаботиться о ее отце. Бенди соглашается, но при условии, что она выгонит Гили, которая ему нравится и он хочет, чтобы она была с ним. Девушка сбегает, думая, что сможет найти отца в больнице, но отказывается от этой мысли. Двое суток Гили пытается добраться до папы, чтобы рассказать ему о случившемся. Бенби находит Гили и говорит ей, что у него нет машины и они должны ехать на попутке. Едут они в Стамбул, где отец Гили решает открыть свое дело. В доме отца Гили мама Гили приводит ее в некое заведение, где она знакомится с неким Джаханом, который и является отцом Гилия любит его, но сам жениться не может. Чтобы спасти свою дочь, он выманил у Джахан обманом у нее из кармана все деньги, кроме подаренной ей на день рождения рупии и передал их отцу девушки, у которой была недостача в карманных деньгах. С этого момента девушку пытаются наказать тем, что заставляют работать в убыток, и крадут драгоценности. К счастью, ей удается сбежать из дома Джаханов и ворваться в ювелирный магазин, чтобы забрать драгоценности у продавцов. А тем временем, Гиле встречается с одним из сотрудников ювелирной лавки в Кардифе. Гили показывает этому человеку кольцо, которое ей подарил отец. Он просит ее показать его ювелиру, чтобы определить происхождение металла, из которого оно сделано.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Roman Za'irРежиссер: Дэн Уолмен

В главных ролях
Ифтах КацурЗахи НойДжонатан СагаллDvora KedarМенаш Варшавски
Трейлер к фильму Горячая жевательная резинка 5: Маленький роман
15.08.2016, 13:40

У фильма-мелодрамы имеется одна особенность. Он очень быстро забывается. Но если его смотреть в молодости, то есть шанс, что в будущем он может вас порадовать сюжетом и игрой актеров. В молодости он меня порадовал. Не знаю почему. Наверное потому, что фильм понравился. Фильм-мелодрама Горячая жевательная резинка-5: Маленький роман 1984 года мне понравился. Это был первый фильм, который я посмотрел. Было это лет в 13, наверное.

7
22.06.2012, 15:46

“Если хотите узнать, почему в этой киноленте нет никакого смысла, просто посмотрите её еще раз.

7
05.03.2014, 06:15

Этот фильм не плохой, да и не хороший, он разный с каждой серией. По моему мнению, это очень интересная и захватывающая история, которая имеет свою изюминку. В этом фильме есть изюминка, в сюжете, в героях, и в главном герое, который играет главную роль в фильме. Главный герой этой истории - молодой парень по имени Джек, который живёт в одном небольшом городке вместе со своей мамой, бабушкой, сестрой.

7
21.04.2016, 01:32

За это они и любят кино-за то оно их так легко покоряет,за то его даже если и трудно смотреть,все равно смотришь с удовольствием,за приятное послевкусие,за те яркие эмоции,которые получаешь от просмотра. Вот и фильм Горячий шоколад для меня тоже стал таким фильмом,который заставил меня по-настоящему переживать за главного героя,плакать и радоваться вместе с ним.

7
06.12.2021, 05:05

Сюжет довольно простой, и на мой взгляд, не стоит тратить время на его просмотр. Хотя многие его все же смотрят. Но я не хочу. Тем более, что актеры играют неплохо и фильм вполне себе на твердую четверочку. Он снят не слишком профессионально, но и не плохо. В нем присутствуют такие элементы, как: музыка и танцы. А если вспомнить про музыку в фильме Я хочу тебя (тоже фильм про школьницу), то она вообще отличная. Да и сам фильм довольно веселый и позитивный.

3
17.05.2012, 06:27

Я знаю тебя и ты знаешь меня, моя любовь - такой слоган у этого фильма. Это комедийная мелодрама с множеством персонажей, сюжет разворачивается вокруг пяти человек, которые, в конце концов, встречаются после долгой разлуки. И то, что их встреча была совсем не случайна, вы увидите, если будете смотреть этот фильм. Фильм является продолжением предыдущей комедии с участием того же актера — Вуди Аллена.

2
12.03.2018, 00:09

Да, он классный! Я смеялась от души. Сюжет неплохой, а музыка так вообще огонь. Не понимаю, как этот фильм пропустили. Но, к сожалению, на него не нашлось ни одного отзыва. Так что, если будете в кино, обязательно посмотрите.

1
07.12.2018, 18:00

Фильм очень понравился! Смотришь и улыбаешься. Но я ожидала другого. В конце фильма меня удивило то, что главный герой остался жив. Да, это комедия. Да - смешная. И я смеялась. Но разве можно назвать это фильмом для семейного просмотра? Это ведь не семейная история.

0
29.01.2014, 01:53

“Для многих зрителей он стал настоящей сенсацией.

0
11.10.2016, 10:04

История трех братьев, которые с детства вместе. И после школы не хотят расставаться, а все для того, чтобы иметь возможность вместе снимать квартиру. Но старший брат хочет жениться и ему нужно купить дом и все такое. Младший брат не хочет жить с братом. Поэтому он предлагает купить большой дом, где есть много места и всем хватит. А это очень удобно, ведь братья не смогут вечно жить вместе. Они будут жить отдельно. Вот только они живут в разных домах. Старший брат переезжает к младшим.

0
Добавь свой комментарий!