Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Best of the Martial Arts Films Понравился фильм?
2
2
IMDB
7.3/10
354 голос
Кинопоиск
7.721/10
271 голос

Лучшие в искусстве борьбы

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 1992 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в современной жизни Гонконга, в благополучном обществе. У Ливанова и Седовой есть сын, который постоянно находится под контролем. Отец хочет, чтобы Ливанов давал ему деньги на карманные расходы, а он показывал ему хорошие приемы борьбы. Седов тоже нуждается в деньгах, но у него ничего нет, кроме потрепанной одежды, которую он просит Ливанов у матери. Однажды отец устраивает Ливанову и Седову экзамены на право быть телохранителем, вскоре они тоже получили лицензию, а затем начали охранять богатых людей. Отец приходит в ярость, когда узнает, что Ливанов и Седов украли ценности у влиятельного банкира. В начале фильма показано, что банда, которую возглавляет Ливанов, много раз грабила банки, такие как Bank of China, China Construction Bank и Bank of Baroda (также известный как The Bank of Door of The White Dog). Все эти банки снова вырастают, только в более грандиозных масштабах. Бегство из Бангкока, где полиция преследовала Лива-нова и его банду, было их единственным шансом, чтобы не быть арестованными. В японском фильме «» Ливанов является одним из злодеев. В Гонконге, в фильме «Лай-Хаос» Ливановым и Седовым похищен малайзийский бизнесмен. У всех троих на руках крупная сумма денег, так как они владеют замком во Франции и кое-что еще. Вскоре банда была арестована. Также в фильме Ливанов играет роль Эла Рама, младшего брата Бенедикта Тахана, который работает на ЦРУ. Ливанов говорит о себе как о «воинственном образце современного человека». В фильме «День независимости» Ливанове-младшем противостоит злодей Лестер Мэллори, который известен под своим прозвищем Молох, считающий, что война - это всё, что он может сделать.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Best of the Martial Arts FilmsРежиссер: Сандра Вентрауб

В главных ролях
Джон СэксонКарим Абдул-ДжаббарКрис КасамассаДжеки ЧанРоберт Клауз
27.07.2021, 21:18

Хороший фильм, снят без лишних подробностей, которые не играют на руку. В нем нет ничего лишнего, все логично и понятно.

7
04.12.2016, 15:08

Я не понимаю, почему этот фильм еще не запретили к показу. Если в нем нет насилия, как может кто-то утверждать, что его нужно запрещать? - Я очень люблю эти фильмы. Но если я увижу что-либо, похожее на Звездные войны, то сразу же выключу телевизор. - Все эти фильмы сняты на основе реальных событий. Только в одном фильме из ста – реальные персонажи, а в остальных 99 – актеры.

7
25.02.2020, 11:27

Очень хороший фильм, хотя и похож на другие документальные фильмы. Все время хотелось сказать себе: Это совсем не кино, потому что всё-таки это кино. - Это настоящий фильм. Когда его смотришь, как будто находишься именно в том месте, о котором рассказывается в фильме. Это действительно кино в подлинном смысле этого слова. А все те, кто утверждают, будто их фильмы не похожи на настоящие, попросту не в состоянии их сделать.

7
18.01.2022, 13:15

Этот фильм-сплошная ложь! - Нет, правда. - Правда в том, что он снят в Голливуде и за него заплатили. P.S. Это мой любимый фильм. Обожаю его. Он действительно о борьбе. Об этой борьбе в каждом из нас. О борьбе с самим собой, о том, как не сдаваться, бороться до конца. Борьба с обстоятельствами и с самим обстоятельствами. Фильм заставляет задуматься о жизни. Очень хороший фильм.

7
03.01.2021, 03:22

Я не понимаю, как у них могла вообще голова поворачиваться! Вы представляете, каким должен быть удар, при котором человека выворачивает, причем всего? Я даже не уверен, что человек может вывернуться наизнанку в воздухе! Это выше человеческих возможностей.

6
02.08.2015, 13:25

Я не герой! Я - боец . В главной роли Джонни Ли Миллер (или не в главной, и не важно). Сюжет. Главный герой - студент, но не какой-то там, а - крутой! Да, да, вы подумали правильно, студент - крутой. У него есть все атрибуты крутого студента как, например, крутой костюм, крутой джип, крутая куртка, крутая девушка, ну и многое другое, что сопутствовало бы крутому студенту. Но он ещё круче. Ещё круче его супер-спецназовец, супер-охранник, супер-тренер.

5
16.01.2019, 05:56

Я, конечно, люблю исторические фильмы о боевых искусствах. Их много в последнее время, и я стараюсь их регулярно смотреть. Но в таких фильмах они, мягко скажем, не все одинаково интересны. Потому что есть такие, где рассказывается, как один мастер (или группа мастеров) что-то там сделал, с чем-то разобрался, и вот после этого появилось то-то и то-то. И даже не обязательно в этот факт вмешиваться.

4
09.07.2017, 10:24

В фильме очень хорошо показали, как можно сломать позвоночник, всего лишь упав с дивана. Так что, если со мной однажды случится такая неприятность, положите мои вещи повыше. Я никогда не мог решить, какое из многочисленных колесиков от игрушечной машины следует прикрутить к настоящей. Они казались мне недостаточно прочными. И я прикручивал их одно за другим, пока к машине не осталась прикреплена одна-единственная деталь — все колеса, которые остались целы.

4
27.07.2022, 18:02

Пронзительная история о судьбе талантливого и несчастного человека, талантливого борца, ставшего рабом в руках жестоких и алчных хозяев, но не сломленного. И о том, как важно быть сильным в самые трудные и тяжелые моменты. Когда нужно и нет сил на борьбу - нужно просто подняться и идти вперед, к победе, даже если ты не видишь пути, и у тебя нет надежды на спасение. На днях в кино посмотрели этот фильм.

1
06.12.2015, 08:54

Лучшие в искусстве. Фильм-портрет. Режиссёр, сценарист фильма-Владимир Войтенко. В фильме использованы кадры из фильмов: Догнать брюнетку, Рокки, Кривое зеркало и др. Сюжет фильма: В 60-е годы молодой боксёр по прозвищу Красавчик (Сергей Тараненко) выигрывает первенство страны среди юниоров. Он становится участником чемпионата СССР; его соперник - мастер спорта - начинает ухаживать за ним.

1
Добавь свой комментарий!