Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crackers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1360 голос
Кинопоиск
5.746/10
374 голос

Взломщики

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1984 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:28:00

* По улицам Сан-Франциско болтается куча бездельников, среди которых обнаруживаются и наши герои, — закоренелые тунеядцы Уэслейк и Торт. По непостижимой случайности эти двое оказываются в центре перестрелки двух неуправляемых роботов. Это настолько сильно шокирует Уэслейка, что он наконец-то впадает в ступор, а вот Торт не может себя в нем контролировать и пытается открыть по роботам огонь. Уэслейку удается на некоторое время отключить Торта, но когда они оказываются вместе в камере под зданием полиции, ситуация становится ещё более неясной. Происходит обыск, роботы находят упомянутые выше чертежи. В камеру к Уэслейкам врываются полицейские и увозят Торта. Они уверены, что именно он — причина случившегося. Тогда Торт полностью блокирует своими андроидами всю сигнализацию. Во время обыска у робота кончается заряд, и его нужно зарядить, а для этого нужен Робби с его блоком питания. Но, оказывается, что их место уже заняли другие полицейские. Уэслик, отлично понимая, что теперь им уже точно не выбраться, сбегает от полицейских и обнаруживает комнату, в которую встроен блок Робби. Он вновь отправляет беглецов в космос. Осознав, что они в полной безопасности, герои решают отправиться на поиски Робби, который в настоящий момент сражается против полицейского робота. Уэсляк и сам не прочь сразиться с ним, но у робота есть сюрприз: он очень быстро расправляется с Уэсликом, который как раз занимается его зарядкой. Робби успевает схватить и запереть в камере Торта и сдаётся полиции. Вскоре Робби обнаруживает, что часть людей на улицах города все еще работает на Тора. Пока он пытается при помощи детектора определить, откуда идет угроза, тот, не выдержав, атакует Робби и попадает на пару с Торт в тюрьму. Стрелки успевают разобраться с полицейскими до того, как в тюрьму заходят те, кто уже ограбил её: Фредди Ламберт, Тентетник и Натан Экзо. Натан утверждает, что им нужна энергия, и им её вскоре предоставят. В тот момент, когда Ламберта заводят в камеру к Торту, Фредди убивает его, а Тент вызывает огонь на себя. Робот уносит Торта с собой, а Фредди спешно покидает тюрьму.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrackersРежиссер: Луи Маль

В главных ролях
Дональд СазерлендДжек УорденШон ПеннУоллес ШоунЛарри Райли
23.11.2014, 11:34

На мой взгляд, фильм получился очень хорошим. Это один из тех фильмов, которые можно смотреть несколько раз, при этом каждый раз открывая для себя что-то новое. В фильме есть все необходимые составляющие хорошего кино: отличная актерская игра, прекрасная операторская работа, хорошо прописанные характеры, интересный сюжет и неожиданный финал. И еще, что самое важное, этот фильм заставляет задуматься о том, что главное в жизни - честность.

7
07.11.2021, 18:32

Этот фильм я смотрел урывками и не один раз. Очень уж любил его и пересматривал иногда. И вот, наконец, решил составить свое мнение. Сюжет фильма рассказывает о трех друзьях, которые решили отомстить за кражу денег. Они разрабатывают план, чтобы получить как можно больше денег. Итак, друзья отправляются в магазин, где все это и происходит. Но тут им удается совершить кражу. А дальше они идут в банк и, конечно же, не без приключений и смешных ситуаций.

7
12.12.2015, 22:49

Это был просто замечательный фильм! Такой захватывающий, динамичный и атмосферный. Он держит в напряжении на протяжении всего фильма. Сюжет очень интересный, и не так проста картина как может показаться. Актеры великолепные! Главные герои Майкл Кейн и Роберт Митчэм играют бесподобно. Мне фильм понравился. Советую всем посмотреть этот фильм.

7
20.12.2015, 23:16

Мне нравятся такие фильмы, где нет супер-пупер технологий кино, а есть очень интересное действие. Это один из таких фильмов. Режиссер картины Стивен Хопкинс. Он был известен в Голливуде своей работой. Его фильмы не были в центре внимания. У него было много неудач в Голливуде, но он не собирался отступать. И он снимал очень интересные боевики. К сожалению, до нашего времени дошли всего несколько фильмов с ним. В частности Взломщики и Наемные Храбрецы. Но в целом они неплохие.

6
06.12.2018, 01:54

Это один из тех фильмов, которые я с детства любила. Правда я и сейчас его так же люблю, но уже за то, что он очень хорошо сохранился. Когда я увидела этот фильм, то сначала поняла, что это какая-то новая версия старой картины, которая мне очень нравилась, но потом до меня дошло, что фильм тот-же самый. Сюжет очень похож, но здесь он ещё ярче. Я не могу сказать, что какой-то фильм мне больше нравится, а какой меньше, но этот - один из моих любимых.

4
25.08.2017, 09:37

Замечательный фильм и очень смешная комедия. Но вот на будущее, не надо показывать фильмы своим детям перед сном, а то они потом всю ночь плохо спят и думают о том, что посмотрели.

3
01.05.2021, 14:23

Режиссер снял фильм ужасов про то, как люди в масках, которые хотели пробраться в дом и изнасиловать женщину, переодели своих девушек в латексных костюмах. В итоге их поймали. А дальше начался полный бред. Они начали резать своих девушек, пока их не оправдали и не отправили в психушку. Моя кошка постоянно смотрит в угол и пищит. Иногда я думаю, что там пустота. Но нет, это угол. Мой кот думает, что это туалет.

3
15.03.2014, 20:21

Фильм очень добрый, весёлый, и совсем не грустный. После просмотра этой кинокартины, чувствуешь себя живым и полным сил для новых свершений. Она посмотрела на меня своими сияющими глазами и сказала: Ты хороший друг. Я промолчал, потому что не знал, что сказать. Я просто смотрел на неё и улыбался. Мы все рождаемся живыми, но не каждый из нас живёт. Каждый из нас может быть любимым, но не каждому хватает времени на любовь.

2
18.10.2019, 06:42

Очень хороший детектив с хорошим сюжетом и интересным актёрским составом. Сюжет фильма крутится вокруг двоих друзей, которые совершают взлом дома богатого человека. В процессе взламывания они натыкаются на очень интересное видео, где их друг, к сожалению, оказывается мёртв. Но самое интересное, что его душа вселяется в другого человека, который остаётся жив.

2
02.10.2018, 18:16

В фильме есть один момент, который меня поразил. Когда герой, убив всех членов банды, смотрит в дуло пистолета, лежащего на полу, то он начинает качаться взад и вперед. Я думал, что это часть фильма. Но это была часть того, что делал я, когда только пришел в этот бизнес. У меня была эта привычка, которая, я думаю, есть у многих людей. Мне пришлось от нее избавиться.

0
Добавь свой комментарий!