Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Return of the Living Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
57434 голос
Кинопоиск
7.251/10
9266 голос

Возвращение живых мертвецов

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* На захолустном медицинском складе хранились контейнеры с зомби, по ошибке попавшие туда много лет назад. В один далеко не прекрасный день герметичность контейнеров была нарушена, и все запасы оказались заражены. Это оказалось неожиданностью и для Сибилл… – Ты не видела Седрика? – спросил я, когда она пришла. На ней были легкие брюки и майка. – Нет. Я на минуту задумался. Из дверей ближайшего бара вываливались, пошатываясь, люди. По улице проехала патрульная машина и остановилась у обочины. В ящике громко щелкали друг о друга контейнеры. И куда-то исчезло несколько бутылок. Сибилл молчала. Время от времени я ловил на себе ее пристальный взгляд, но не мог уловить в нем тревоги. Похоже, все было в порядке. Все было в полном порядке.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Return of the Living DeadРежиссер: Дэн О’Бэннон

В главных ролях
Клу ГулагерДжеймс КаренДон КэлфаТом МэтьюзБеверли Рэндольф
30.06.2020, 23:28

Это просто комедия для взрослых. В некоторых местах просто невозможно было остановиться. Мне было смешно до слез. На обратном пути автобус попал в ДТП. Водитель и один пассажир доставлены в больницу, шестеро не пострадали. Я, как и герой фильма, был доставлен в больницу в состоянии полного оцепенения.

7
12.06.2016, 22:28

Этот фильм ужасов о зомби и других созданиях ада не оставил меня равнодушным. Он снят в двух частях, всего за 25 минут экранного времени я успела пережить все ужасы этого фильма ужасов. В нём рассказывается история о мальчике по имени Карл, который оказался в этом аду, и сумел спастись. Но, ему пришлось очень сильно потрудиться, чтобы выжить. Первая часть фильма рассказывает нам о том, что произошло с мальчиком на территории школы.

6
30.07.2017, 23:46

В конце фильма зомби восстали из гробов и пошли гулять по городу. Наверное, это был вирус, который быстро распространился по всему городу. Я даже и не заметил, как они вышли из гробов. Когда я услышала, что в нашем доме завелись полтергейсты, то стала жить в коридоре. Он единственный освещается электричеством, поэтому полтергейст заходит в коридор и спокойно ходит по квартире, не боясь быть пойманным.

5
18.11.2019, 11:13

Хороший фильм. Очень понравился, советую всем. Это было в 1984 году. Фильм в один миг стал классикой и не выходит из головы до сих пор. Мертвецы не рассказывают сказки - это не просто фильм про зомби. Это фильм о людях и их будущем. О том, как люди научились жить, и о том, чем все это может закончится. С первых кадров понимаешь, что фильм будет страшным.

5
02.06.2012, 23:10

Как вообще кто-либо из нас остался в живых после просмотра этого фильма? Да просто после него никто уже не хочет выжить.

4
11.11.2013, 19:40

Начну с того, что я вообще не люблю ужасы. Но фильм Возвращение живых мертвяков меня прямо-таки зацепил. Конечно, это не совсем фильм ужасов в классическом понимании, но для меня это был именно тот случай, когда я была почти в диком восторге от увиденного. Это было примерно то же самое, как если бы я впервые увидела Пилу. Я была просто под впечатлением. Итак, Возвращение живых мертвецов - классический зомби-хоррор, снятый с претензией на оригинальность.

3
11.05.2018, 14:42

Фильм понравился, посмотрел с удовольствием, а вот что касается самого фильма, то он вышел на редкость унылым и скучным. Что уж говорить, фильм, действительно, получился, так сказать, ни о чём. И, кстати сказать, это первый фильм про зомби, который у меня вызвал такую реакцию. А вот теперь скажите мне, разве может человек с нормальной психикой вообще смотреть такие фильмы?! Но тем не менее, я всё-таки посмотрел этот фильм в своё время.

2
12.06.2014, 13:34

Если вы уже смотрели этот фильм, то зачем читаете этот текст? Я работаю в двух местах, чтобы свести концы с концами. На первом месте я — на втором мои носки. Мы часто слышим фразу: Нет ничего страшнее, чем остаться один на один с самим собой. Так вот: нас уже трое! Вы знаете, как выглядит ангел? Если вам кажется, что вы его видели, — вам не кажется. Он прячется за углом. В темноте.

2
10.09.2017, 04:02

Хороший фильм для отдыха. Смотреть можно. Когда я учился на психолога, то на пару со своим другом, будущим врачом, мы ходили к студентам-медикам на занятия по психиатрии. И вот как-то раз на лекции нам дали задание: провести опрос среди родственников пациентов, больных шизофренией. Мой друг, как будущий врач, конечно, проводил опрос родственников сам. А я сидел в коридоре медицинского института и ждал его.

1
13.04.2014, 15:07

На мой взгляд, этот фильм один из лучших фильмов ужасов, в которых есть хоть какая-то логика сюжета и не надо ничего придумывать. Я посмотрела его в детстве. И он меня не испугал, не впечатлил. Но вот детишкам его показать стоит. Сюжет там более или менее логичен, но как-то все так на ходу, что даже неинтересно. Из плюсов: актерский состав, снято с душой, есть где побегать и подергаться. Ну и конечно же зомби. Их там много, что делает сюжет более насыщенным.

0
Добавь свой комментарий!