Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Return of the Dragon

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцен с биографией двух девушек которые собрались на просмотр фильма. Пообещав себе что каждый день когда будет идти фильм будет как минимум на один час короче они идут домой чтобы посмотреть его. Но один из дома звонит и сообщает что их товарищи по школе который на самом деле по фильму братки попали в аварию, тело одного из них нашли в реке, а на руке другого бинт. И они отправляются помогать им. Далее они узнают что их товарищ в одних плавках побежал купаться и был случайно смыт в реку где его и застали полицейские, а второго по их словам бандита они нашли в лесу в обнимку с трупом. И им приходится выбраться из дома и идти на помощь братьям, так как полиция за ними уже начала охоту. Фильм должен был выйти 27 октября, но вышел он уже 2 ноября и чтобы не создавать много шума решили написать его на другой день, а так как день был субботний народ повалил во всех кинотеатрах.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Celso Ad. Castillo

В главных ролях
Рамон ЗамораЛотис КиЛейла ЭрмосаPaquito DiazЦинг Тонг Тсаи
18.01.2012, 22:25

Я в шоке от этого фильма. Фильм просто нереально смешной. Я смеялась так, что живот болел. Актеры играли очень-очень классно, а как они ругались с главным злодеем, уххх! У главного злодея был такой голос, как у самого начальника охраны, а еще он постоянно делал страшные рожи, вот же извращенец. Все персонажи по-своему были забавными. Главного злодея я представляла себе, как настоящего извращенца, и был момент, когда он делал что-то, что мне казалось неправильным, но это было смешно.

6
12.02.2016, 12:51

Если вы не смотрели его, то вы или гений, или сумасшедший Я люблю свою жену, но иногда, по ночам, мне хочется, чтобы она меня ненавидела! У меня жена — ведьма. Она может прийти посреди ночи к холодильнику и спросить: Милый, ты ничего не забыл там выкинуть?. А затем она так тихо и нежно подходит ко мне и целует в щёку, после чего уходит обратно в кровать. И я просыпаюсь.

6
27.03.2019, 02:09

Ну, это не совсем комедия, и даже совсем не про драконов. Но в конце я рыдал Мама, ты зачем мне в кофе червяка положила? — Это не червяк, это витамин. (Из ответов на TED Talks) В мире нет абсолютно здоровых людей, зато есть необучаемые. Я хочу уйти после того, как закончу школу. Вы сможете сделать это после меня, если захотите.

5
16.12.2013, 08:19

Сюжетный ход: Главный герой, по имени Тэн, должен помочь своему дяде в борьбе с одним из злых духов. Дядя героя, бывший дракон - это и есть тот самый дух - злой дракон. Ну а главная его цель - уничтожить всех драконов. Но как всегда бывает - не все так просто. Ведь у каждого дракона имеется какая-нибудь своя важная деталь. И чтобы найти эту деталь, Тэн должен отправиться в разные страны. При этом он будет помогать всем драконам, которых встретит. Я люблю такие фильмы.

2
12.04.2021, 10:55

Это чертовски круто! Потрясный сюжет и великолепная игра актеров. P.S. Отдал жене на растерзание, потому что мне еще 30 страниц дочитывать. А мне что-то спать захотелось. - Доктор, я боюсь собак! - Вы знаете, что такое шизофрения? - Нет, доктор, расскажите мне, пожалуйста. — Это когда ты видишь по телевизору голых теток и думаешь, что это реальные женщины.

2
07.03.2014, 12:19

Если честно, то я очень люблю фильмы такого жанра. Я часто смотрю комедии и могу сказать, что это один из лучших жанров в кино. А данный фильм очень интересен и захватывает. В нем много смешных моментов. Фильм хоть и старый, но не теряет своей актуальности. Ведь так много людей любят посмеяться и посмеяться от души. Поэтому я думаю, что многие люди смогут оценить данный фильм. Сам фильм начинается в стиле комедий.

2
13.02.2020, 15:10

Это кино я смотрел много лет назад по ТВ. Помню, фильм был с интересным сюжетом, и в тоже время с динамичным развитием событий. И всё меня в нём удовлетворило. Сюжет, актёрская игра, операторская работа. Не помню какой жанр у фильма, но помню что снят он был в стиле ретро. То есть, фильм чёрно-белый. Но при этом, картинка была насыщенная и цветастая. Динамики добавляла и музыка в фильме. На это было приятно смотреть.

1
06.04.2012, 19:45

Описание: Фильм о мальчике, потерявшем своего папу. В фильме рассказывается о нескольких месяцах, проведенных папой с сыном в лесу и о том, что они там делали, и как они подружились. Фильм начинается с того, как мальчик бежит через лес с сумкой, в которой сидит папа. Дальше, они бегут, потом идут, потом он его находит в воде, где он тонет.

0
17.07.2014, 05:16

Если вы смотрели эту комедию, то фильм не оставит вас равнодушным, т. к. он очень смешной. У каждого человека есть свое мнение по поводу того, что смешно и что нет. Кто-то любит смотреть комедии, а кому-то они кажутся скучными. Но все люди разные и каждый смотрит на фильмы по-своему. Лично я очень люблю комедии и считаю, что возвращение дракона один из моих любимых фильмов. О чем этот фильм: Давным давно в далеком королевстве жил рыцарь-дракон, который все время сражался с чудовищами.

0
16.05.2019, 01:03

Во-первых, для тех, кто не смотрел этот фильм, сразу скажу, что это довольно скучно. Сюжет предсказуем и прост, сюжетная линия состоит из нескольких параллельных сюжетных линий — то ли из-за плохой режиссуры, то ли еще по каким-то причинам, но смотрится это все весьма уныло. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому кому-то может и понравится.

0
Добавь свой комментарий!