Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.9/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

My Husband Is Missing

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того момента, как семья Гамбини отвозят свою дочку Соню в школу, находящуюся на другом берегу реки. Переехав на другой берег, девочка по дороге не справляется с управлением на дикой водной глади и попадает в стремнину.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Майклс

В главных ролях
Сэлли СтразерсТони МусантеДжеймс ХонгМартин БесвикСэм Фрид
Трейлер к фильму My Husband Is Missing
31.03.2017, 20:59

Я не думал, что он настолько плох. В главных ролях - Том Хэнкс и Хелен Миррен. В детстве, когда дома никого не было, я включала свет, забиралась с ногами на диван, садилась верхом на подушку и смотрела так фильмы. Когда пришла бабушка, я соскочила с дивана и спряталась за занавеску, ожидая ремня. Моя двоюродная сестра, видя мои страдания, рассказала, как она смотрит фильмы. Я попробовала - получилось.

5
10.11.2019, 15:23

Мой муж - подлец, с Джесикой Альбой, и её мужем, в главных ролях. Кинофильм основан на событиях, которые произошли с реальной американской женщиной. Сюжет фильма довольно простой и не особо оригинальный. Главная сюжетная линия, происходит в семье, где муж, жена и их сын. Муж, очень известный актёр, который не может найти постоянную работу, и на протяжении почти всего фильма, он занимается только тем, что снимает любительские фильмы, а его жена, всё время ищет себе работу.

4
17.02.2013, 13:23

Фильм очень хорош! Но я, к сожалению, до него не добрался. Дело в том, что это мой первый фильм, где я увидел Майкла Мэнникса. Мне он не нравился в других фильмах, но тут и у меня с ним сложилось положительное впечатление. Он был просто прекрасен! Даже когда его не было видно вообще! Вообще, сам сюжет фильма (для меня, как для новичка) немного запутан. У главной пары есть дочь.

1
Добавь свой комментарий!