Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Wir Kellerkinder

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 26 июня 1960 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в маленьком немецком городке на границе с Австрией. Герой фильма возвращается из Бундестага, который находится в том же городе, и вдруг замечает, что в этом городе есть еще одно население. Герой пытается выяснить, кто здесь живет, но, осознав, что не сможет увидеть всех своих родных, возвращается к своей возлюбленной. The Feelings of a Day (Германия, Канада, США) в жанре мелодрама, комедия, триллер. Сюжет фильма. Хлоя — невеста. Ее день рождения – единственный по-настоящему значимый праздник в ее жизни. До этого момента она была нормальной девушкой, радовалась жизни, делала карьеру, мечтала о будущем. Ее жизнь изменилась в один момент, когда на нее, ее мужа и дочь напали в темном переулке. В это же время Хлою отстранили от работы, ее ударили по лицу. Она получила серьезную травму головы и долгое время находилась в коме. Eva (Германия) в жанрах драма, мелодрама. До конца лета — отпуск, и она так мечтала о нем! И вот, наконец, долгожданное лето наступило, но она так и не знает, куда отправиться, чтобы отдохнуть и набраться сил перед учебой. Неожиданно в его объятиях оказывается загадочный молодой человек, приехавший в отпуск в тот же город. Они знакомятся, и оказалось, что они совсем не пара. Он — актер, а она — актриса. И теперь им вместе предстоит преодолеть все трудности, которые могут возникнуть в их пути. Schrank (Германия/США) в жанр: драма, криминал, детектив. Сюжет: Главные герои — Нил и его брат Кристиан. Когда Кристиану становится известно, что брат попал в тюрьму, он сбегает из дома и уходит в армию. Начальство отправляет молодого человека в Афганистан. Нил долго ждал брата, но он так и оказался в Афганистане. Not the Same (Германия Канада США) 2013 в жанре комедийный боевик, драма. Сюжет. Богатый бизнесмен и отважный руководитель крупного охранного предприятия пошел в армию, чтобы реализовать свой талант военного. Но во время прохождения службы он получил ранение в голову и оказался на грани сумасшествия. У него есть все, о чем может мечтать человек: красавица жена, пятеро детей, дом, хороший бизнес и контракт, который нужно исполнить. Но есть одно "но": судьба сыграла с ним злую шутку. Passionata (Германия.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hans-Joachim Wiedermann

В главных ролях
Вольфган НойсКарин БаальИнгрид Ван БергенЙо ХербстВольфган Грюнер
Трейлер к фильму Wir Kellerkinder
13.07.2021, 13:43

Фильм-драма режиссера Карла Хорста. Германия, начало 60-х годов. На деревню, где проживает семейство фон Штернов, нападает банда бандитов, грабящих и насилующих местных жителей. Фон Штерн — главный герой фильма — отец семейства, который не желая терпеть такое положение вещей, совершает героический поступок: он, со своим другом, отважным охотником, отправляется к банде, чтобы отомстить за нанесенное оскорбление.

7
20.02.2021, 20:33

Wir Keller Kinder - фильм про любовь и детей. Фильм, в котором я впервые увидела, как взрослые, даже очень молодые, люди могут полюбить друг друга и вместе воспитывать детей. История начинается с того, что парень и девушка после тяжелой утраты, находят друг друга, но это не становится началом их новой жизни, они сначала не могут быть вместе. Их сердца принадлежат к разным мирам. Девушка - богатая, независимая, а парень - бедный, простой парень.

7
03.12.2015, 00:59

(Я знаю что есть ещё несколько других версий фильма, в которых есть более интересный сюжет, но эта понравилась особенно) Я люблю подобные фильмы, и поэтому я обязательно пойду на него ещё раз. Сюжет фильма очень простой, но он очень хороший и динамичный. Главные герои, это дети, которые оказались на войне, один из них с самого первого дня войны и до того как они встретились, были вместе. И вот они встречаются, потом они расстаются, а потом снова встречаются.

6
17.12.2012, 20:03

Мне понравилось. Смотрится легко и с интересом. Можно посмотреть даже в кинотеатре. Когда мне будет 80 лет, я буду вспоминать эти моменты, как самые интересные. А пока что я люблю снимать и смотреть на мир широко открытыми глазами.

5
07.11.2019, 04:05

Очень грустно. Но и очень смешно.

5
20.12.2020, 04:02

Это фильм рассказывает историю о двух маленьких девочках, которые живут на ферме и играют с домашней скотиной. Однако их мама не слишком заинтересована в том, чтобы уделять много времени своим дочкам. И так, когда эти две девочки в конце концов сбегают из дома, они отправляются на поиски приключений и новых впечатлений.

4
07.07.2014, 15:11

Это замечательный фильм, с одной стороны это история жизни семьи. А с другой, это история любви. И по-моему, эта история очень похожа на историю любви Ромео и Джульетты. Только здесь главный герой не Ромео, а его дочь. Фильм рассказывает о девушке по имени Ирене, она мечтает стать летчиком и стать героем. Но после всех ее приключений, ей приходится идти своей обычной дорогой. Я смотрела этот фильм в школе, лет 20 назад.

3
16.04.2015, 07:44

В нём нет ни одного счастливого лица, и люди, которые все же нашли себя, делают это вопреки всему. Даже в концлагерях.

3
07.03.2013, 18:14

Этот фильм — потрясающий, он учит детей, как нужно любить маму, своих соседей и своих друзей. В нем есть и другие моменты, от которых у меня наворачиваются на глаза слезы, и все это благодаря тому, что режиссер этого фильма сказал простую, но гениальную фразу: Не нужно быть слишком требовательным к жизни — нужно быть требовательным к самому себе Я так волнуюсь за моего ребенка! — говорит мать в слезах, пока ее дочь с головой под водой.

1
18.02.2015, 13:10

Я не любитель такого жанра как комедия, но иногда смотрю что-то подобное (только с положительными эмоциями). Итак, эта картина меня впечатлила, ибо это не простая комедия, а очень трогательная и со смыслом, где на первом месте-воспитание детей и их правильное отношение друг к другу. Фильм снят по одноименной книге Франца Калера. По сюжету: Семья собирается на свою первую в жизни Пасху. У каждого из её членов свои планы.

0
Добавь свой комментарий!