Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2/10
773 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Bañeros III, todopoderosos

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 6 июля 2006 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 1950 году, когда Доминик Риберо, агент спортивной комиссии, при попытке сорвать мероприятие по употреблению горячительного, оставшись один на один с бутылкой пива, решает отпраздновать победу сборной Аргентины по футболу над командой Бразилии в финале Чемпионата мира, введя в свою кровь 40 капель лошадиной дозы спирта, чтобы понизить температуру тела и повысив выносливость перед финальной игрой. После этого он применяет свой наркотик в больнице для заключенных, на вечеринке с друзьями. Когда он выходит из больницы, ему предлагают место наркодилера, но он отказывается. Кроме этого он приходит к выводу, что пить алкоголь — опасно, когда семья и друзья в беде. В итоге он решает бороться за жизнь и здоровье человечества и заканчивает свою карьеру боксёра.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rodolfo Ledo

В главных ролях
Памела ДэвидЭмилио ДисиГильермо ФранселлаПабло ГранадосПаоло
Трейлер к фильму Bañeros III, todopoderosos
09.02.2023, 07:47

В Турции фильм вышел на экраны в 2007 году. На сегодняшний день я посмотрела его раз 20, и все мои впечатления от него только положительные. Фильм - просто супер!! Очень динамичный, интересный, местами смешной. Я просто обожаю такие фильмы, в которых показаны драки разных людей, но без крови и размахивания руками:) В этом фильме как раз такие драки показаны, и они такие крутые, что дух захватывает! К тому же здесь много юмора, причем качественного.

7
14.04.2016, 03:28

Очень классный фильм, после этого фильма, понимаешь что тебе нужно научиться драться! Не обязательно чтобы на тебя нападали, можно и самому, даже с женой (нужен только ты), но если ты не будешь сражаться, то твоя жизнь будет не такой интересной! Ps.Если понравилось то буду выкладывать еще интересные истории, связанные с юмором. Pps.

6
02.05.2021, 13:53

Если ты настоящий мужик, не смотри этот фильм!. Это просто фильм для людей с чувством юмора. В нем столько мата, что хватит на целую банду.

5
14.02.2018, 16:09

В конце фильма главный герой, с большой пушкой, решает забрать девочку по имени Коко с собой и отправляется в путешествие. На пути встречаются разные препятствия, особенно, когда он должен спуститься в колодец, который по его словам, был построен ацтеками. Ацтеки строят колодцы еще с 16 века, и они были построены в качестве защиты от наводнений. В нашем колодце их было три штуки, и в фильме их тоже три.

5
19.11.2017, 20:19

Я очень люблю этот фильм, и он действительно смешной. Там очень много смешных моментов, особенно концовка. Фильм про то, как двое друзей нашли себе новое хобби - прыжки с парашютами. Все бы ничего, да только вот один упал в воду и утонул. А второй прыгает, и каждый раз ему что-то мешает. По ходу фильма его зовут Бареросом, он с детства увлекается прыжками с парашютом. Это уже третья часть.

3
16.02.2012, 19:56

Это кино в самом деле было прекрасным: герои сражались до конца, ни капли не разочаровали, даже злодеи были настолько ужасны, что и врагу не пожелаешь, а в конце еще и прекрасная концовка, которая просто обязана заканчиваться так, как в сказке. Когда я открыла глаза, у меня в руках был телефон моего брата.

3
07.02.2016, 02:57

Я не большой любитель боевиков и триллеров. Но этот фильм меня покорил. Полюбил я его за то, как он снят. Он снят, в основном, так, что хочется не просто смотреть, а смотреть и удивляться. С каждой секундой, с каждым кадром мы все больше узнаем о главных героях. Это захватывает. Сам боевик очень динамичный, сюжет интересный, неожиданный. В нем нет никакой банальщины. Все, кто читал комикс или смотрели фильм, поймут, о чем я. А вот еще об одном немаловажном моменте: фильм я смотрел один.

2
05.04.2018, 07:44

Не могу сказать, что фильм хорош. Но в нём есть несколько великолепных моментов. Если кратко, то фильм про двух братьев, которые отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти свою умирающую сестру. В целом фильм на раз или два, но стоит посмотреть его хотя бы только ради игры актёров (не побоюсь этого слова). Фильм был снят режиссёром Серджио Мимика-Геззангом за 7 недель (в 2007 году) в Албании.

2
08.09.2018, 08:25

Очень хорошее кино! На любителя, конечно, но очень даже понравилось! Я не фанат фантастики и всякого рода ужасов, но этот фильм зацепил.

2
16.08.2013, 04:42

Фильм потрясающий, правда, я бы все равно посмотрел его еще раз! У меня все. Спасибо за внимание! P.S. Посты о путешествиях и интересных местах в ЖЖ всегда читаю с удовольствием. Но этот пост не для рейтинга, поэтому без фото. А пост посвящен моим новым путешествиям. Возможно, кому-то будет интересно. На этот раз в Перу. О Перу написано много. От себя могу сказать, что это страна контрастов.

1
Добавь свой комментарий!