Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Biyaheng langit

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 25 октября 2000 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в современном Шанхае, в 1966 году. Во время войны на Филиппинах, в это время в Китае живет китайская девочка-подросток. Ее мать и отец в это же время находятся на войне. Девушке становится известно, что ее отец погиб при бомбардировке. После этого она начинает участвовать в гонках. В эти годы в Китае тяжелые времена, и многие девушки не могут найти себе место. Однажды на гонках девушка знакомится с серфингистом Хуаном. Она сразу же влюбилась, но их любовь была взаимной. Позже Хуан и его девушка Райли переезжают в Гонконг, где Хуан вскоре женится на Рейчел. Фильм Biyahe natjie ny (Филиппин) заканчивается тем, что Хуана, Райли и Райли приезжают в Гонконге, и они вместе планируют ведение бизнеса. Китайский Фильм Bhiay gan jiao (Филипины) поражает своей историй. После смерти отца Хуана девушка решает переехать в Гонконга, чтобы начать делать бизнес. Хуан сразу же забирает ее с собой, и когда девушка находит работу, то узнает, что недавно ушел из жизни его отец. А Хуана и Райела остаются вместе, и понимают, что у них одна мечта – это до конца жизни быть вместе. В таких непростых условиях, Хуан и Райла наконец-то находят свою любовь. Китайская Фильм Baki yi bao kuan ming (Китай) - история пожилой семейной пары. Фильм очень трогательный, особенно конец. Жена говорит мужу, чтобы он помог своему сыну начать большое дело. Перед смертью отец наказывает сыну, что тот должен жениться на китайской студентке. Фильм Фильм Bila ba ma ting ba hui ba yang ba (Китайский) - китайский фильм о любви, страсти, о девушке, которая показывается в образе сильной женщины, которая ждет любви. После того как она встретила парня, с которым ей было тяжело жить, однако они вместе, они вступают в открытую схватку. Происходит много драматических событий. Этот китайский Фильм Bima chao ren yu yu, - о любви и ненависти. Действие фильма происходит в Гонконгах, и о любви между двумя девушками, которые живут очень далеко друг от друга. И в один прекрасный день, они встречаются и в их сердцах вспыхивает любовь.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tikoy Aguiluz

В главных ролях
Джойс ХименезМарк Энтони ФернандезСьюзэн АфрикаChristian AlvearKent Ambos
Трейлер к фильму Biyaheng langit
05.11.2014, 19:48

Biyahenglang(2000) Режиссер : Батист Сигалу - сценарист, который работал с такими актерами, как - Амитабх Баччан, Приянка Чопра, Айшвария Рай, Ранбир Капур, Каджол. Актерский состав, в фильме очень удачный, главные герои, это девушка, которая борется со своим прошлым, которое не дает ей жить спокойно и она хочет забыть о нем и стать снова счастливой, после потери своего парня, которого звали Nayak, у них было много серьезных проблем, которые они решали вместе, даже в кино их видели вместе.

7
26.11.2013, 06:46

Это было мощно! Мне понравилось! Фильм о людях, которые жили в начале 20 века в Китае. В нем показана судьба семьи главных героев. Я плакала от всего сюжета.

7
02.10.2020, 22:30

В провинции живет девушка, которую зовут Адиля. Она очень красивая, и ее все любят, но у нее большие проблемы с мамой. Мама Адили - это та, которая выдала ее замуж за своего брата. Адилю уже давно мучает желание уехать, уйти от своей матери, и она находит способ - покупает себя в мужья (и мужа) своего двоюродного брата.

6
06.11.2019, 08:55

Biyahen languit на языке кхмеров означает - жизнь, прожитая не зря. По сюжету фильма, в центре него находится пара влюбленных, которые не боятся выражать свои чувства и идти против системы. И все это ради своей любви. Фильм основан на реальных событиях. А именно на истории жизни одного молодого полицейского, которого однажды спас молодой крестьянин. Полицейский стал другом крестьянина, и так началось их путешествие по жизни.

5
11.05.2014, 18:41

Неплохая картина, не так ужасна, как это обычно бывает с боевиками, очень хорошо снята, много сцен экшена и драк. Однако не стоит ждать чего-то большего. Я всегда смеюсь, когда мой маленький ребенок, которому всего месяц отроду, говорит мне папулечка: Ну вот как можно не любить детей? Они же такие милые! Я думаю, все дело в том, что он еще слишком маленький, чтобы понимать суть слов.

5
07.08.2021, 05:01

В фильме рассказывается о приключениях трёх бравых молодых людей из двух враждующих королевств - это три друга: один из них является главой банды, второй является офицером, третий является капитаном и он то и является третьим героем. Им предстоит спасти свои королевства от вражеского вторжения, в фильме они борются с бандитами в форме, которые хотят захватить их страны. Фильм динамичный, интересный, яркий и зрелищный с очень реалистичными и кровавыми сценами, много стрельбы и трюков.

4
23.04.2018, 00:53

Сюжет фильма: Фильм рассказывает об истории двух молодых людей, которых разделяют тысячи километров. Юная девушка из Индии вынуждена уехать в Бразилию, так как родители хотят выдать ее замуж за нелюбимого человека. В Бразилии она попадает в беду и вынуждена обратиться за помощью к своему парню, который живет в Америке. Он уговаривает свою бывшую невесту взять его с собой, а это уже повод для того, чтобы она согласилась на предложение руки и сердца.

3
26.04.2016, 16:06

В конце прошлого мая мы с дочерью ходили в кинотеатр на этот фильм. После просмотра у нас сложилось своё собственное мнение о данной картине. Фильм состоит из двух частей, в фильме показывают две семьи, которые попали в аварию на машине. Первая часть - это жизнь семьи и жизни вокруг аварии, вторая часть - жизнь после аварии. Сюжет очень хороший, с хорошими актерами, в общем мы остались довольны. Фильм мне понравился, так как в нём есть хорошие моменты.

2
24.01.2021, 15:35

Если вы не читали книгу, то фильм вам будет сложно понять. В книге всё очень красочно и ярко описано. И то, какими глазами смотрит девушка на родителей, когда они её спрашивают о её жизни с юношей, которого она любит. А по фильму это выглядит так: мама говорит дочке, что сын не достоин её, они не любят друг друга, она думает, что у неё нет больше любви, чем любовь-отношения с его отцом. Только после встречи с любимым человеком она начинает узнавать о мире и о жизни больше.

1
09.01.2017, 22:36

Это очень хороший боевик с кучей перестрелок, погонь и драк. Этот фильм очень интересный и захватывающий, его можно смотреть несколько раз и он все равно не надоедает. Очень крутой сюжет фильма, который можно посмотреть на одном дыхании. Но в тоже время в фильме есть и романтика, и драма, а также юмор. Все это переплетается между собой, поэтому при просмотре можно подумать о многих вещах. В целом, фильм не плохой и я его вам рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!