Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

De uanstændige

Страна: Дания
Премьера фильма: 7 октября 1983 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается от того, что 14-летний Эган собирается ехать в Голландию. Во время каникул он вместе со своим отцом посещает Неделю детской моды. Там Эган влюбляется в 13-летнюю Шелли. Также он знакомится с Кларой. Несмотря на то, что Эган и Шелли являются друзьями, после школы они вынуждены расстаться. Эган возвращается в родной городок, где его ждут отец и мать. Вместо того, чтобы навестить родителей, Эган сначала отправляется в соседний город на занятия по фотографии, а потом едет в Амстердам, чтобы снять там фильм. Несмотря ни на что, родители рассказывают Эгану, что он поедет на Фестиваль мира. Увидев на приёме Эмму, девочка становится одержимой Эганом, после чего её мама замечает, что дочь стала слишком много фантазировать. Эгана забирает домой отец, который между прочим рассказал Эгане, что тот ведёт себя не как сын своего отца. Тем временем, в Вене, мать Эгана знакомится на вечеринке с немецким продюсером. Для того, чтоб понять, что чувствует мать Эган при этом, она напилась в стельку. Перед тем как навсегда покинуть Венецию, она отдаётся немецкому продюсеру. Когда Эган идёт к Эмме, она утверждает, что больше не хочет иметь с ним дела, и что это он во всём виноват. Эгет узнаёт, что в Вене на него завёлся какой-то маньяк.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Флеминг

В главных ролях
Ларс БомХенрик КойфоэдNonny SandGitte NaurТомас Аллинг
30.07.2013, 08:02

Мне понравился этот фильм, хотя я и не люблю фильмы с печальным концом. У моей жены скоро день рождения и я уже представляю какой торт я ей подарю. Это будет первый раз, когда я ей сделаю действительно большой подарок. Она сейчас на седьмом месяце, и после появления на свет нашего ребенка, я боюсь, что ей будет трудно ходить. Поэтому торт будет в виде огромной коляски. В этот раз я хочу сделать что-то особенное. Не как обычно.

3
30.07.2013, 14:25

Die Unterriche. Фильм на тему Женщина в университете. Сюжет картины не нов. Он крутится вокруг женщины, находящейся в интересном положении и её соперницы по учёбе, которой по большому счёту на учёбу всё равно. В фильме поднимаются темы одиночества, любви и дружбы. С другой стороны, это отличная комедия. Есть чему улыбнуться, есть над чем подумать. Мне как раз это и нравится в таких фильмах. Хотя, если не знать, что это комедия, то и не догадаешься, кто кого обманывал или обманывался сам.

2
14.03.2018, 10:07

После просмотра осталось очень приятное впечатление, все на уровне, актеры отличные, сюжет, атмосфера, игра, режиссура-все в порядке, можно смотреть всем, и тем кто любит спермотоксикоз и тем кто просто хочет посмотреть хорошую драмму. Все очень круто, даже то что местами было нудно и скучно, как и должно быть.

2
16.01.2021, 13:16

В фильме есть сцена, где молодой врач-патологоанатом пытается сказать что-то очень убедительное и разумное, убеждая родителей, что их ребенок еще жив; и это его последняя речь. И вот после этого фильма я поняла, почему врачи не говорят людям правду. Потому что им придется говорить это снова и снова, день за днем. Мама, я люблю тебя.

2
24.05.2020, 11:53

Снят этот фильм по роману Ганса Гейгера На Западном фронте без перемен. Сам роман написан в 1917 году, но действие в нём происходит во время первой мировой войны. Главный герой (как и в романе) - рядовой пехотный солдат Пауль Боймер. Во время боевых действий он узнаёт о предательстве своего командира, и о том, что у того есть любовница. Он не может понять, почему же его командир так поступил, ведь он был хорошим солдатом и честным человеком. Герой не выдерживает и сдаётся в плен.

1
13.09.2012, 04:49

Я с детства обожаю триллеры и ужасы, поэтому смотрела много разных фильмов в свое время, но этот фильм стал для меня открытием. Фильм состоит из нескольких новелл, каждая по своему интересная. Мне в принципе все три части фильма понравились, но больше всего мне понравилась новелла Заложник! В новелле Заложница я впервые увидела настоящую любовь, хоть и очень трагичную, но очень трогательную.

1
31.10.2013, 01:06

В очередной раз убедился, что фильмы должны быть жестокими!. Не знаю, зачем там вообще сцена с поцелуем. Возможно, кто-то ждал романтики с первого взгляда? Ну, тогда этот фильм явно не для вас. Эта парочка, безусловно, вызывает отвращение, но они не были бы самими собой, если бы не вызвали отвращения у окружающих. То, что они не любят друг друга, совершенно не мешает им прекрасно проводить время вместе.

1
17.11.2019, 12:31

De Uangstandige - один из самых известных фильмов про Вьетнам, снятый в 1983, и один из лучших фильмов в истории кино. Фильм рассказывает реальную историю о девушке вьетнамки, которая была изнасилована и застрелена вьетнамским солдатом. В фильме очень хорошо показано отношение вьетнамцев к местному населению. Это не просто война, это война против своих родителей. Но и это не единственный сюжетный ход в данном фильме, который заставляет вспомнить о войне во Вьетнаме.

1
22.01.2019, 17:45

В те времена, когда еще никто не знал о существовании презервативов, это была единственная таблетка, которая могла спасти мужчину от того, что сейчас назвали бы бессонницей. Я часто наблюдал, как мои коллеги принимают её, когда должны лечь в больницу, и никогда не понимал, почему они так расстраиваются, если она не действует. — Марк Твен, Приключения Тома Сойера, 1874 г. — Проповедь англиканского священника, 1880 г.

1
05.09.2013, 21:09

Когда я услышал звуки музыки из ванной, то сначала подумал, что кто-то включил радио в моей комнате. Но через несколько секунд до меня дошло, что звук идёт из унитаза. Приснился ужасный сон. Мне снилось, что я сижу за столом с родителями и тут вдруг дверь в комнату открывается и на пороге появляется мой младший брат.

0
Добавь свой комментарий!