Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
312 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Watch Your Stern

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 июля 1961 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Мехико в 20-е годы прошлого века, когда Америка послала эскадру в Мексику, чтобы предотвратить переворот. В то время Мексика была английской колонией с враждующим режимом. Но в настоящем времени в Мексике частные военные корпорации воюют друг с другом. Все они имеют свои интересы в Мексиканском заливе и готовы на все. И даже на применение оружия массового уничтожения.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джералд Томас

В главных ролях
Кеннет КоннорЭрик БаркерЛесли ФиллипсДжоан СимсНоэл Пёрселл
Трейлер к фильму Watch Your Stern
25.02.2020, 21:25

Это как смотреть на старого друга, который всё время падает, и каждый раз смеяться до слёзных пятен и желания разбить ему голову о кафельный пол. В школе я считал себя очень странным, потому что на моей руке была татуировка DONO (на итальянском это означает я люблю тебя). Мои родители хотели, чтобы я избавился от этого, так как слово на их языке было ругательством. Но я все равно его оставил.

7
26.08.2014, 17:13

Это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни. Так и не смог понять как они смогли снять эту комедию. Я уверен, что все истории, которые они там собрали, реальны. За исключением того, что эта история была рассказана с помощью кукол. Они сделали 4 куклы, в которых были встроены динамики, и они рассказали историю с помощью этих кукол. Мне трудно описать этот фильм. Это как слушать музыку, только на этом фоне еще и говорят.

7
28.11.2020, 09:18

Это самый смешной момент в фильме. Не то что бы он был какой-нибудь суперский, но это прям реально смешно.

6
02.12.2017, 11:41

Мне всегда смешно в фильмах, когда на экране появляется эта милая девушка в розовом платьице. И фильм Watch Your Stern не стал исключением. Он был снят по мотивам одноименного романа Уильяма Стейга (кстати, довольно известного автора). А значит, нам будут показывать типичные для этого жанра комедии ситуации, в которых сталкиваются герои с проблемами, которые они сами же себе и создали. Но не смотря на это, фильм очень забавный.

6
06.04.2018, 14:01

Для тех, кто не видел - очень смешно, для тех кто видел - слишком много крови и насилия. В этом фильме нет ничего лишнего! Всё просто, без лишних слов и спецэффектов. Это шедевр. Я советую посмотреть этот фильм всем.

5
15.07.2015, 11:59

Фильм-прокол и фильм-перчинка в одном флаконе.

3
17.05.2020, 22:24

Посмотрела кинофильм Watch Your Stern с участием Джеймса Стюарта, в нем всего два актера: Джеймс Стюарт и Кэтрин Хепберн. Фильм очень интересный и веселый. В фильме очень много юмора, шуток на разные темы. Есть в истории и романтическая линия. Мне понравился фильм, есть в нем то, что нравится мне. Здесь есть все: и юмор, и романтика, и драма.

2
09.06.2015, 21:54

Фильм о жизни, которая могла бы быть, если бы люди научились ценить то, что имеют. Фильм о человеке, который пытается смириться с тем, что он остался один после своей жены. Очень грустная история. Я живу с родителями. Однажды моя девушка принесла домой милого щеночка. Мама была не в восторге. Ты что, это же маленькая девочка! - сказала она мне. Как оказалось, она решила, что это мальчик.

2
22.01.2012, 07:40

Это одна из самых трогательных и милых комедий, которые я когда-либо видел. В конце я даже прослезился. Это была первая картина, которую я посмотрел в кинотеатре. После просмотра я спросил у мамы, как она нашла это время для фильма. И она сказала, что он шел в ночное время, когда она уже заснула. С тех пор я смотрю фильмы только в ночное или предрассветное время суток. Я больше никогда не видел ничего подобного.

2
09.11.2015, 06:54

Как-то неожиданно меня затянуло в мир кино и вот я решила глянуть какой-нибудь старый шедевр, который я не видела. Я, конечно, слышала про фильмы Чаплина, но они мне ни о чем не говорили. Посмотрела этот фильм, о нем я тоже ничего не слышала и, посмотрев его, я пришла в восторг. Фильм не только смешной, он очень добрый и позитивный, очень хороший. Он заставляет поверить в то, что люди в состоянии творить добро друг другу, а не так как в данный момент происходит в нашей жизни.

0
Добавь свой комментарий!