Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
305 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Those Glory Glory Days

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 ноября 1983 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1944 году в Барбадосе. Два подружки-студентки оказываются на месте крушения самолета, в который попали взрывной волной 5-го декабря. Погода, конечно, не радует. Но они не унывают: стартанув на машине, без особых приключений добираются до берега. Спустя какое-то время они оказываются у здания, которое выходит прямо на пляж. Можно было бы предположить, что там, может быть, штаб военных? Но нет, это больница. И совершенно случайно их находит одна из других 4 девушек, которых тоже задел взрыв, но не на море, а в воздухе. И оказывается, что они остались одни на всем острове. А тут еще вскоре приезжает местный русский парень Сашка по имени Андроид. Этот брюнет с красивыми зелеными глазами. Когда речь заходит о нем, подругам все становится понятно, он сразу же становится их лидером. И теперь они готовы к веселой и содержательной жизни, а главное – в ударе. У них есть интересные планы на будущее – они решили полностью сменить свой быт. И теперь надо будет просчитать наперед все по кадрам, но главные героини этого не боятся. Кому же это понравится? Ведь они совсем не готовы к такому повороту событий. Хотя может с ними и весело будет. Хотя это вряд ли. Главные роли исполнили Дженнифер Коннелли и Пол Беттани. Об актрисе я узнала не так давно, но фильмы с ее участием, как правило, мне нравятся.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филип Савилл

В главных ролях
Зои НэтенсонСара ШугарманКэти МерфиЛиз КэмпионAmelia Dipple
13.04.2020, 05:15

У нас его показывали под названием Дни славы, что по сути правильно. Этот драматический фильм, снятый по роману Майкла Крайтона, не относится к той категории фильмов, которые ты в состоянии смотреть бесконечно. Фильм снят в жанре научной фантастики. И это накладывает определенный отпечаток, так как в фильме есть моменты, от которых по коже бегут мурашки. Но не от страха и не от волнения. А от того, что в реальности все могло быть гораздо хуже.

6
01.02.2021, 09:26

На мой взгляд, фильм стоит посмотреть даже женщинам, исповедующим христианство. Это картина о том, что нужно любить своих родителей, какими бы они не были и никогда не забывать об этом. Особенно она подойдёт для людей, которые не любят родителей.

6
23.03.2019, 02:35

Для меня это очень трогательная история трех женщин. Одна из них только что совершила ужасную ошибку, а другой это не мешает любить ее и заботиться. Как-то раз, мы с другом сидели в каком-то баре и пили пиво. За соседним столиком сидела компания из четырех парней и одной девушки. Вдруг этот самый друг говорит мне: Я бы посмотрел на тебя, как бы ты отшивал этих парней! А то, что ты сделал - это просто отвратительно.

6
18.06.2017, 03:21

Фильм основан на реальных событиях, описываемых в книге Those glory. Гладиатор поневоле. Автор фильма - Джо Сабо. В фильме рассказывается реальная история солдата, который воевал во Вьетнаме и после этого он был отправлен в психиатрическую больницу с диагнозом. Но в последствии он не только вернулся на службу, но и стал одним из лучших офицеров в армии США.

5
08.09.2020, 15:33

Не думала, что в кино так много эмоций! Я с детства ненавижу это чувство - когда кто-то за спиной шепчет - доченька, посмотри-ка, мамочка твоя идёт. Мне кажется, что это - самое страшное. Когда ты идёшь по улице и видишь маму, у которой за спиной стоит чудовище и шепчет тебе на ухо - смотри, дочка, смотри! И ты смотришь.

3
17.07.2014, 05:43

В этом фильме рассказывается история жизни одного человека, который очень долго и тяжело болел раком. Он боролся с болезнью несколько лет, и потом его жизнь оборвалась на пике борьбы. Главный герой, которого играл Энтони Хопкинс, боролся до конца. Многие его пациенты, которые проходили лечение в клинике, тоже боролись до последнего. Этот фильм заставляет задуматься о том, что нужно бороться за жизнь до конца, ведь после ухода из жизни уже ничего не изменить.

2
01.04.2013, 16:32

Я люблю исторические фильмы, так как люблю историю. И вот я решила посмотреть данный фильм про рыцарей средневековья. Фильм был снят в 1983-ем году. Жанр данного фильма: драма, мелодрама, историческая. В фильме описывается жизнь нескольких молодых людей, которые попали в плен к крестоносцам и были брошены на произвол судьбы. На протяжении всего фильма они борются не только за свою жизнь, но и за любовь.

2
20.04.2016, 06:24

На самом деле фильм не из тех, который стоит внимания. Но на самом деле это был очень важный период для становления американского кинематографа. Это был период когда вышел фильм Крестный отец. Фильм These Glory Glory Days, снятый в 1983 году, рассказывает нам о жизни и творчестве молодого парня - Дикки. Он приехал в Нью-Йорк, чтобы стать профессиональным пианистом. Дикки очень талантлив и может стать известным пианистом, но его жизнь меняет одна случайная встреча с девушкой.

1
07.08.2021, 06:47

История о жизни в Америке 50-х годов. По сути это биографический фильм, но по моему мнению, можно было обойтись и без таких подробностей. Поэтому это не фильм а набор кадров. Я не вижу смысла расписывать все моменты из фильма, потому что фильм можно посмотреть и самому. Можно рассмотреть и насладиться картинкой. Все таки это художественный жанр и смотреть стоит только с точки зрения красоты и зрелищности.

1
16.07.2014, 21:09

На протяжении всего фильма мы видим двух женщин, которые пытаются завоевать мужчину. В конце концов, они это делают, но не потому, что это им нужно, а просто потому, что он этого хочет! Это фильм про то, как легко мы порой принимаем желаемое за действительное. Я думаю, нам всем стоит поучиться этому у главного героя. Он мог получить любую женщину, которая ему понравилась, но ему пришлось выбрать ту, которая, по сути, уже была одержима.

0
Добавь свой комментарий!