Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jing tian long hu bao Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Куклы-убийцы

Страны: Тайвань, Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с небольшой истории о фокуснике, который решает "одолжить" своему знакомому муляж оружия для изучения боевых искусств. После чего эти два человека объединяются против общего врага, но неожиданно в дело вмешивается третья сила.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jing tian long hu baoРежиссер: Годфри Хо

В главных ролях
Алекс ФонгКа-Куи ХоСибелль ХуМария ДжоДжон Лам
Трейлер к фильму Куклы-убийцы
24.09.2016, 13:06

У меня сложилось весьма приятное впечатление от просмотренного фильма. Хоть он и вышел в свет уже очень давно, но тем не менее мне он понравился и запомнился. Сюжет картины был прост и понятен даже ребенку, в котором рассказывалось о том, что в одной из школ произошел необычный случай, когда на территории школы по неизвестным до сих пор причинам начали появляться куклы-убийцы.

7
06.09.2012, 21:04

Сюжет фильма повествует о том, как в одной из трущоб города живут два подростка. У одного - он местный хулиган и наркоман, вторая – скромная девочка, увлекающаяся музыкой. Однажды оба мальчика случайно знакомятся с девочкой из богатой семьи. Она приглашает их к себе в гости, где ей и ее отцу грозит опасность. В доме есть кукла, которая может вызвать на дом любое существо из потустороннего мира.

6
07.12.2020, 11:07

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видела. В конце я даже всплакнула. Это действительно так, — ответил я ей, надеясь, что фильм ей понравится. Фильм ей понравился. Вот только плакать она перестала только после того, как вышла из кинотеатра. Спросила, почему.

5
26.05.2018, 15:14

“Очень странный и страшный фильм, о котором практически никто не вспоминает” Осторожнее с выбором фильмов о зомби! Один из них — Добро пожаловать в Зомбилэнд Прикольные статусы о детях, родителях и детях Мне кажется, ты слишком маленький — это самая глупая фраза, которую можно услышать от родителей в отношении своих детей. Взрослые люди, которые утверждают так, просто не замечают очевидного. Маленькие дети такие забавные, непосредственные и открытые.

5
16.11.2019, 02:50

Просто великолепно! Единственный минус - это то, что мне не хватило попкорна - А где ты работаешь? - спросила меня жена. - В банке, - ответил я. - Это там, где начальник - мужчина? - уточнила она. - Нет, - сказал я, - это там, где начальнику не дают поручения, и он делает все сам. Один молодой человек на заре своей карьеры обратился в банк с просьбой дать ему работу.

4
22.11.2014, 16:35

Сюжет фильма-боевика : В одной американской лаборатории разрабатывали новейшее оружие, в результате чего появились куклы-убийцы. В итоге они начали охоту на людей и терроризировали весь штат. У каждого были свои цели. Например, мужчина хотел стать миллионером, а девушка хотела выйти замуж за того человека, который спасет ее от кукол-убийц. Но когда дело дошло до мести, люди стали забывать о своих целях.

4
18.11.2013, 01:17

Я считаю, что этот фильм - один из худших в моём списке. Этот фильм сделан по мотивам книги Куклы. В этом фильме есть и мистика и очень много откровенных сцен (на мой взгляд). Я не помню ни одного фильма с более отвратительным и пошлым сюжетом, но здесь он ещё и слишком жестокий и жестокий.

4
08.07.2015, 15:38

Когда смотришь этот фильм, то кажется, что все происходит на самом деле, что это не актеры, а реально одетые люди, и все их раны настоящие. Мне было жалко этих детей, которые не ведали, что творят.

2
05.07.2017, 14:25

Когда-то очень давно я его смотрел. И фильм очень интересен и необычен для меня. Не знаю, какой был смысл в создании этого кино. Лично я не увидел в нём ничего хорошего, хотя фильм и понравился. Это боевик? Да. Фильм ужасов? Нет. В нём нет ни одного страшного и ужасного момента. Он просто интересный, необычный и необычный. Этот фильм - смесь всего сразу. Куклы-убийцы - это название банды, в которую входят подростки, которые любят поиграть в куклы.

0
21.11.2012, 19:37

Этот фильм снят по книге о вампирах.Я не смогла его смотреть,т.к.очень сильно болела голова от фильма Дракула 1998 года.

0
Добавь свой комментарий!