Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Good Intentions

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень, сидящий в тюрьме и покидающий ее, попадает в аварию и сильно травмирует ногу. Вместо того, чтобы в последующем выйти из тюрьмы с чистой совестью, он решается на побег. Ему придется столкнуться с криминальными элементами, с которыми он проведет не самые лучшие дни своей жизни. Фильм основан на реальных событиях. Так что, тем, кто еще не смотрел, я советую начать просмотр. p.s.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям К. Ховард

В главных ролях
Эдмунд ЛоуМаргарит ЧерчилльРежис ТумиЭрл ФоксЭдди Гриббон
Трейлер к фильму Good Intentions
23.11.2015, 11:49

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Не верю! - сказал Штирлиц. И был прав. Эта история о том, как молодой человек, вернувшись из армии, устроился на работу в кафе, где подрабатывал официантом его отец. По иронии судьбы, в этом кафе работает и бывший жених отца главного героя, с которым у него плохие отношения. С первого дня работы в кафе между мужчинами происходят ссоры и споры.

7
20.01.2017, 17:07

Отличная картинка, великолепные костюмы, музыка. Но фильм не о том что такое любовь, это больше похоже на сборник воспоминаний. И как же мне жалко детей, которые воспитываются в семьях, где их просто не любят и не понимают. А ведь есть родители, которые и любят, и понимают своих детей. Но это, увы, реже встречается.

7
12.07.2020, 18:33

В фильме речь идет о жизни, любви и мечтах. Для меня этот фильм очень сильно тронул и оставил глубокие впечатления после просмотра. Фильм не смотря на свою историческую направленность, не только актуален и по сей день, но и показывает нам реальную жизнь. Картина очень красивая, актеры играют хорошо, сюжет интересный, захватывает с первых минут и держит до конца. Рекомендую посмотреть. Общее впечатление: В фильме речь идет об отношениях и жизни.

5
04.11.2016, 22:22

Good Intentions - британский комедийный фильм, снятый режиссером Джоном Бэрри. Это первый фильм Джона Бэрри, который вышел на большой экран в Британии. Сам режиссер в те времена работал на фабрике по производству тканей. Поэтому его карьера и началась с работы на этом предприятии. А затем был период обучения в театральной школе The Theatre College при Королевской Theatre Company. Фильм Good Intentions можно отнести к жанру драма/комедия.

5
12.05.2022, 14:02

Когда я был молодым и наивным, я считал, что женщины - это ангелы во плоти, которые в будущем мне обеспечат хорошую жизнь: у нас будут дети, мы будем счастливы. Но жизнь пошла все не так как ожидалось и я столкнулся с реальностью жизни: оказалось, что у меня нет ничего в будущем, кроме как в один прекрасный день я проснусь без работы, без денег без дома. Все мои мечты и планы рухнули и я остался наедине со своими проблемами.

4
24.03.2012, 10:15

В последнее время я подсел на фильмы про Вторую Мировую. Они меня впечатлили и я решил найти что-то более интересное. Наткнулся на отличный фильм с Патриком Дрюэнем (Patrick Drewan) Good Intentions (1930) - Хорошие намерения (в некоторых переводах Хорошие планы). Режиссер - Джеймс Уэйл (James Wayle). Про этот фильм можно сказать, что он не плохой.

2
12.06.2016, 06:56

В начале 90-х годов, когда мир был поделен между двумя супер крупными компаниями (General Motors и Ford), в США, на территории штата Канзас, произошло ДТП, в котором одна из сторон хотела забрать авто другой стороны, но та отказалась. После этого начались разборки между участниками аварии.

1
02.11.2012, 16:25

Хороший фильм, но с жуткими эффектами. P.S. И это ещё далеко не все интересные и необычные факты, найденные мной за последние годы. Вот несколько из них. У дельфинов есть выражение лица. Но они не могут смеяться, как люди. Поэтому их мимика напоминает скорее гримасу. В природе существует около 40 видов ядовитых птиц, многие из которых используют свои ядовитые когти для охоты и защиты. Например, одна из самых опасных для человека птиц — стриж.

1
05.01.2022, 16:54

Не могу сказать, что мне понравился этот фильм. Возможно, он просто слишком старый. И, хотя, сам сюжет не нов, и все мы знаем, как правильно надо жить, тем не менее, мне бы хотелось взглянуть на него еще раз. Хотя, не спорю, это может показаться странным. Но то, как показана неправильная жизнь, меня немного потрясло.

0
09.01.2018, 03:18

Эта комедия, как и многие другие фильмы этого режиссера не для всех, но в те годы такая форма подачи информации была просто на вес золота. Он не просто рассказывал сюжет зрителям в стиле детектива. Он делал это иронично и с долей грусти. И если сейчас можно снимать похожие фильмы, то тогда они были редкостью. В них не было насилия, они не были похожи на современную чернуху. Они были очень добрые.

0
Добавь свой комментарий!