Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Return Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
569 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Возвращение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Небольшой городок в штате Нью-Мексико, куда Дженнифер приехала для установки геофизического оборудования, оказался негостеприимным. Жители недружелюбны, соседи раздражены наглостью Дженнифер, помощники, включая каскадёра, капризны, погода отвратительная. В итоге ей приходится остаться там, и, хотя она ни разу не пожалела о своём выборе, говорят, что подготовка к экспедиции была для неё непростым делом. Свою песнь любви и верности Дженнифер исполнила и во время траура, исполнив популярную песенку «I`m Not Going Home» в память о погибшем ребёнке. В 2000 году вышел документальный фильм «Любовь по расчёту», который принёс популярность исполнительнице. Н. Битси в своей книге «Завоевание мечты: Дженнифер Энистон» назвала Дженнифер самой большой любовью в своей жизни.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ReturnРежиссер: Грейдон Кларк

В главных ролях
Ян-Майкл ВинсентСибилл ШепардМартин ЛандауРэймонд БаррНевилл Брэнд
24.02.2015, 23:54

Для тех кому нравится фильм Красотка есть смысл пересмотреть его заново. В нем много моментов где герой Ричарда Гира думает что за ним гонится полиция.

7
05.06.2012, 07:51

Возвращение - советский музыкальный фильм, снятый режиссёром Элемом Климовым. Фильм Возвращение - это история о взрослении ребёнка, о его поиске своего пути, своего места в жизни. Этот фильм рассказывает о сложной жизни подростка во время Великой Отечественной войны. Это фильм о войне, но на самом деле в нём нет военных сцен и это не кино о войне и солдатах. В конце рассказа мы приходим к выводу, что главное - это жизнь, а как она будет или нет - решать нам.

5
19.06.2020, 19:19

Просто ужас! Как они могли такое снять?! А ведь и правда ужас. Когда в 80-е вышел этот фильм, его называли чуть ли не самым страшным фильмом про зомби, сейчас же он считается классикой жанра. В фильме идет повествование о группе молодых людей, которые отправились на поиски своей подруги. Никто из них даже не подозревает, что их путешествие будет очень опасным.

5
26.03.2020, 01:55

Это не конец света, это хуже. Это что-то вроде Дня Независимости в 4D. Я смотрела этот фильм много раз и всегда в нем была новая сцена. В последний раз все было по-другому. Этот фильм не был похож ни на один из тех, что я видела до этого. Это был единственный фильм, который мне хотелось смотреть снова и снова. Он был самым лучшим.

5
26.02.2020, 23:41

Фильм очень интересен и необычен. Он меня сильно впечатлил. Игра актеров тоже хорошая. Фильм состоит из 2х частей. Первая часть мне понравилась намного больше чем вторая. Очень хорошо подобраны актеры и сюжет тоже не плохой. Все эти фильмы которые я посмотрел я бы посоветовал посмотреть, так как они интересные. Время использования: много раз. Общее впечатление: Интересный и необычный фильм.

4
02.09.2020, 12:04

После выхода кинофильма Красная жара все ждали, что в Голливуде снимут свой Железный человек. Но увы и ах, его не сняли. И вот наконец-то спустя 37 лет на экраны выходит новый фильм - Возвращение. Я не знаю, как бы отнеслись к этому фильму в годы моего детства.

4
28.02.2021, 12:28

Да, это кино не шедевр, но очень даже ничего! И оно не так уж и долго идёт - всего час с небольшим. Вообще-то в этой картине два актёра, которые играют главных героев, но мне почему-то они показались одного пола. Это была единственная их совместная работа. Оба молодые, симпатичные и красивые. И играют отлично! Сюжет тут простой, но смотрится легко и весело.

3
09.08.2012, 13:36

Возвращение – советский, чёрно-белый, музыкальный, приключенческий фильм режиссёра Геннадия Васильева. Сюжет картины Возвращение основан на реальном событии, произошедшем в конце 1980-х годов – в период распада СССР. В фильме Возвращение, снятом по повести Андрея Дементьева, рассказывается о судьбе двух друзей детства, с которыми они не виделись много лет. После службы в армии, Сергей и Иван вернулись в свой город.

3
23.08.2019, 05:58

Возвращение в будущее. Часть 1 Фильм основан на книге Роберта Хайнлайна Возвращение в Неверленд. О чём фильм? А вот о чём: После исчезновения своей матери, отец двух взрослых мальчишек решает вернуться в прошлое, чтобы спасти их мать. Он и не догадывается, что эти два мальчишки и есть те самые мальчики шестидесятых, которые были свидетелями её последнего дня рождения. Они все из разных времён и попадают в разные точки времени и вселенных.

0
31.07.2017, 11:43

В очередной раз посмотрели с женой сей шедевр.

0
Добавь свой комментарий!