Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Se, jie Понравился фильм?
3
1
IMDB
7.5/10
39639 голос
Кинопоиск
7.413/10
7464 голос

Вожделение

Страны: Тайвань, Китай, Гонконг, США
Премьера фильма: 30 августа 2007 (Италия), 15 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:37:00

* Шанхай. Вторая мировая война. Влиятельный политический деятель Мистер И безумно влюбляется в подругу своей молодой жены. Отношения их настолько нежны и трепетны, что он и не подозревает, что его любовная страсть принимает ужасные, зловещие формы. Коварный Мистер И использует своё влияние, чтобы втянуть молодую пару в смертельную игру: если они не окажутся втянутыми в него, он разрушит их браки, чтобы их принудили к женитьбе на нём. Это реальная история двух мужчин, которые до безумия влюблены в одну женщину — Хелен, — и до безумия ревнуют ее друг к другу. Много лет назад некая Эстер Тайер оставила свой дом в штате Нью-Йорк, получив блестящее научное образование. Несколько лет спустя она становится врачом-анестезиологом. За границей Эстер встречает привлекательного доктора Ванесса Адлемана, но так и не может решить, кого из них двоих она любит больше. Ванессу или Дэвида? Или, может, она любит всё это одновременно? Это история только что женившихся парня и девушки. Разница в годах не играет решающей роли. В июне они свыклись друг с другом, а вот осенью поняли, что им просто нужно отдохнуть от предсвадебных хлопот и набраться сил, чтобы отпраздновать свадьбу. Пройдя через различные испытания, они стоят перед проблемой: что делать дальше? На что решиться? Карло и Китти (сын и дочь) познакомились в Провансе, а затем отправились в Америку, где и поженились. Отец Карло владеет маленькой художественной галереей, где выставлены картины его детей. Однажды, когда Карло вышел из галереи, на него нападает грабитель. Он нападает даже на сына во время его объятий с Китти. Карло пришлось спасаться, отбиваясь от нападавшего. Но, в ходе борьбы, преступник ранил Карло. К тому же, как выяснилось позже, у него был ребёнок. Он оставил его на попечение Карло, а сам уехал по делам в Австрию. Карлу нужна помощь, чтобы найти и спасти сына. Однако, Карло узнал, что сын находится в заключении, а в полиции его обманули, сказав, что малыш умер. Решив осуществить свой план мести, Карно возвращается домой. И тут ему следует очень постараться, чтобы помочь своему "шалуну". В пятницу "Омнибус" возвращается с очередным глобальным проектом, в этот раз это фильм "День святого Валентина".
Год: 2007Бюджет: $66,135,374
Оригинальное название: Se, jieРежиссер: Энг Ли

В главных ролях
Тони Люн Чу ВайТан ВэйДжоан ЧэньВан ЛихомТо Цзунхуа
Трейлер к фильму Вожделение
19.06.2018, 05:46

На этот фильм я смотрела в кинотеатре, поэтому есть возможность сравнить его с другими кинотеатрами. Сюжет, конечно же, не нов - история испорченной девушки, которую любят все, кому не лень, и которая находит героя, который оказывается принцем. Но, кроме того, что это был очень красивый фильм, я еще и получила удовольствие от просмотра. Красивые виды природы, прекрасные актеры, хорошая музыка. Немного странно, что эта история вышла из жанра мелодрама, хотя, может, это и к лучшему.

7
20.05.2012, 23:38

Вожделение - это кинофильм, рассказывающий о жизни двух подруг, которые имеют общие интересы и вместе проводят свободное время. Как всем известно сейчас существует много различных течений и направлений в музыке, в моде и в живописи. У них есть одно общее увлечение – страсть к живописи. Поэтому, когда у одной из них родилась дочь, она стала еще больше времени уделять рисованию – как самой любимой своей страсти.

7
18.08.2022, 14:53

Если вы хотите увидеть, как выглядит отчаяние, посмотрите что-нибудь вроде Пробуждения жизни.

6
28.08.2019, 09:43

Я только недавно посмотрел, и решил поделиться впечатлениями. В принципе, он меня не расстроил, но и не впечатлил особо. Фильм снят так, что в нем почти не остается смысла. Сюжет фильма построен таким образом, что его не хочется досматривать до конца. По крайней мере, я так и сделал. Не знаю, чем можно было бы оправдать это - отсутствием интриги, или же режиссер просто не захотел развивать сюжет дальше. Как по мне, фильм довольно скучный.

6
31.10.2021, 16:32

На мой взгляд, это очень интересный, красивый и трогательный фильм. В нем чувствуется глубина чувств и переживаний двух главных героев.

6
07.07.2014, 01:54

Для начала хотелось бы сказать спасибо, режиссеру за то, что снял по такой истории такой фильм! Мне понравилось и было интересно смотреть (а это показатель).

6
01.07.2013, 15:40

В фильме Вожделение рассказывается о девушке, с которой познакомился студент (Амир Казан), она его соблазнила и он в нее втюрился. Ее отец, миллионер, не мог ее взять замуж, потому что отец его был против, и поэтому решил сам ее соблазнить. Так и началась их история любви. Этот фильм довольно тяжелый, по причине того, что эта женщина не хотела, чтоб ее отец женился.

4
27.02.2022, 13:00

Неплохие актеры, интригующее начало, но когда они вошли в спальню, я ничего не почувствовал.

4
18.10.2015, 16:02

Очень нравится мне этот фильм, с первых кадров он завораживает своей атмосферой. Это фильм о жизни в Париже, где главные герои ищут свое счастье. Сначала это было просто развлечение, потом игра. А в конце история любви и потери. В фильме очень много интересных моментов, все они заставляют задуматься и по своему трактовать.

1
27.11.2016, 03:00

Мне очень понравился фильм Вожделение, где главную роль играла Ким Бейсингер. Я думаю, что у нее была лучшая роль, она сыграла саму себя. Она играла в таком же возрасте как и она сама, но с другой стороны. Сюжет: У главной актрисы фильма, которая играла дочку, были проблемы в жизни и она все мечтала отомстить. Но ее мечта не сбывалась только из-за того, что она не умела этого сделать.

0
Добавь свой комментарий!