Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The War Wagon Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.9/10
9365 голос
Кинопоиск
6.951/10
309 голос

Военный фургон

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Джон Уэйн играет владельца ранчо Тау Джексона, который хочет сеять смерть при попытке взятия бронированного почтового дилижанса принадлежащего местному клану Тау. Герой умирает на пике своей удачи: Босс Тау берет его в плен, но в тот же день его сводный брат убивает Тау-лейтенанта. В качестве награды за его побег Тау отец Николаса стремится заполучить себе киборга Джона Уэйн а. Дух машины Действие происходит в 21 веке, в 2032 году. Стивен Маркус работает на ФБР, расследуя смерть отца парня, погибщего во время сражения между роботами «Аполлона». Очередное расследование привело к знакомству с пилотом Дином, который увлекается местью за смерть своего отца. В конце концов, Стивен узнает, что тот хотел совершить самоубийство. Оказывается, Дин был «вторым» пилотом, а не коммандером, но имел «клин» капитана Джека Фоссета.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The War WagonРежиссер: Берт Кеннеди

В главных ролях
Джон УэйнКирк ДугласХовард КилРоберт Уокер мл.Кинен Уинн
30.07.2016, 00:04

Это такой фильм, где главный герой вдруг берет и становится самым сильным мужчиной на земле. Когда я спросила женщину, которая шла рядом со мной в кино, о чем этот фильм, она ответила: Он учит тебя, как стать мужественным, — и улыбнулась. Она просто носит юбки, это ничего не значит.

7
16.03.2016, 02:35

Фильм не для всех.Это как для женщин,которые живут в городе,но все равно мечтают о природе,чтоб был лес вокруг и чистое поле,и чтоб вокруг ни одного человека.Этот фильм для нас,тех,кто живет в деревне.

7
11.07.2016, 22:05

Я думаю что это один из лучших советских фильмов, я смотрел его два раза и он мне очень понравился. Конечно, есть и в нём свои минусы, но это не важно, главное, что он имеет свою неповторимую атмосферу, за которую мы его так любим. В этом фильме, как и почти в любом советском фильме очень много юмора. А вот в конце, когда в фильме идёт война на Кавказе, то тут уже начинается такое, от чего и плакать хочется. Но этот фильм очень добрый и трогательный.

6
18.04.2017, 03:05

Данный фильм был снят в жанре комедии, в советском союзе в 1967 году, режиссёром Андреем Тутышкиным. В фильме снимались: Алексей Смирнов, Валентина Владимирова, Олег Смирнов, Татьяна Гаврилова, Лев Перфилов, Елена Понсова, Игорь Дмитриев, Николай Коновалов, Дмитрий Иванов, Анатолий Ведёнкин, Нина Крачковская, Лидия Вертинская, Василий Зайчиков, Михаил Глузский, Юрий Медведев, Галина Власова, Тамара Носова, Павел Павленко, Петр Глебов, Владимир Балон, Лев Круглый, Алексей Кожевников.

5
09.06.2015, 04:35

Я живу в счастливом браке уже 30 лет и все это время плачу за кабельное телевидение. И всё бы хорошо, только денег хватает аккурат на оплату интернета и телевидения. Это не просто смешно, это капец как печально.

4
07.07.2018, 19:42

Просто поразительно, насколько этот фильм опередил свое время. Мы давно уже говорим о правах человека, о его достоинстве, о правах детей и животных, разве все это можно выразить в таком фильме? В нем все сказано.

4
17.01.2012, 21:47

Для полного счастья не хватает только фильма про трех сестер и офицера. P.S.

3
07.06.2020, 14:23

Сюжет : Действие фильма Военный фургон происходит в послевоенном Лондоне. В поисках заработка, два бывших нациста, после долгих скитаний по Лондону, устраиваются на работу в кинотеатр, в отдел по защите детей. Их задача – охрана детей в кинотеатре до начала и после сеанса. Вскоре, в этом отделе появляются два новых молодых полицейских, с которыми так не просто найти общий язык. Фильм очень грустный, но я бы хотела добавить: хороший фильм про войну.

3
09.06.2013, 05:47

Он даже не пытается притворяться умным, потому что ему совершенно нечего скрывать. Он просто парень из сельской местности. У него есть машина, которая работает на обычном бензине. Его жена беременна и скоро родит близнецов. Он идет на войну. Больше ничего не происходит. Но я люблю этот фильм. Я до сих пор его люблю. Так что, ребята, смотрите его.

3
25.09.2019, 19:39

Только женщины могут снять боевичок, разбить пару-тройку шей и сразу заснуть. Но это еще цветочки! Ягодки - это когда проснешься от того, что кто-то тебя целует! А вот как это было: В детстве у меня был плюшевый медведь, которого я очень любила. Когда я была маленькой, я всегда сажала его на диван и ложилась рядом. Потом я подросла и он начал спать со мной.

1
Добавь свой комментарий!