Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Actiongirls.com Volume 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Боевые девчонки. Эпизод 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается, как и все подобные экшен-фильмы, со сцены крушения самолёта. Сильный мужчина садится за штурвал самолёта, и его воздушный корабль терпит крушение на чужой территории, где самолёты поднимаются в воздух на силе взрыва. Катастрофа, в которой сталкиваются воздушные самолёты, а затем силы НАТО при попытке войти на наземную базу, становится началом масштабной войны, в результате которой Запад может потерять два крупнейших города Америки. Впереди героиню ждет ещё одна, последняя, игра.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Actiongirls.com Volume 2Режиссер: Scotty Jx

В главных ролях
Сильвия СэйнтСюзанна МейджорСильви ТомасМартина ФоксЭшли Роббинс
Трейлер к фильму Боевые девчонки. Эпизод 2
11.06.2012, 21:02

На первом плане двое мужчин, один, кажется, должен выйти из машины, а второй ему говорит: Хорошо поработал - хорошо отдохни В этот момент его подручный вскакивает и бьет первого ножом в горло. Мне показалось, что звучит фраза: Молодец - хорошо поработал, хороший труп Сын вошел в комнату, держа в руках банку варенья и бутерброд. По его лицу было понятно, что он только что поругался с кем-то.

7
05.02.2016, 23:08

Я люблю советские военные фильмы, особенно фильмы про войну, но смотреть их тяжело. Фильм снят в 2006 году. В нем нет супер эффектов или чего-то особенного, но он цепляет, в нем есть смысл, и он очень душевный. Главная роль у Наташи Королевой, а я обожаю ее и ее песни. Не знаю, почему, но у меня к ней особое отношение.

7
28.11.2020, 09:21

Если не смотреть на экран, то он кажется отличным фильмом. Но если начать смотреть, понимаешь что это очень слабый фильм. Он не о героизме, он не о мужестве, он вообще ничего не говорит о мужестве и героизме. Этот фильм о том что человек по разному может оценивать ситуацию, в которой оказался.

3
08.12.2014, 02:43

Боевики уже давно стали одним из самых популярных жанров для просмотра. И этот фильм так же не стал исключением. На самом деле, данный фильм стал продолжением фильма Боевые девчонки 2005 года. По сюжету фильма две молодые особы-близнецы, которые были в прошлом боевиками, а теперь стали тренерами по смешанным единоборствам, вернулись с того света и решили отомстить своим бывшим наставникам. Очень интересный и захватывающий сюжет, который держит в напряжении от начала до конца.

2
11.12.2012, 13:40

1. Сюжет: Два офицера-новичка получают задание следить за группой мятежников. Им нужно их обнаружить и арестовать. И вот они сидят в засаде и ждут, а эти мятежники начинают движение. Как же они были рады, когда узнали, что не они главные подозреваемые! 2. Актеры: Главные герои - молодые офицеры ВВС США, которые отправляются в Кувейт вместе с отрядом парашютистов, вооруженных до зубов. Их задача - захват важных военных объектов.

2
08.05.2018, 16:25

1. Когда я увидела трейлер к фильму этот, я поняла, что это тот фильм, который я хочу посмотреть. 2. Фильм меня приятно удивил. Очень люблю фильмы, которые заставляют тебя задуматься, а не просто смотреть на экран. Но больше всего меня порадовала игра актёров. Особенно понравилась главная роль в этом фильме, которую исполнят девушка по имени Мэг. Она сыграла главную роль в фильме и отлично справилась, за что уже была награждёна премией Сатурн.

1
08.02.2012, 15:54

Я так и не понял чем он меня зацепил и понравился.

1
02.03.2019, 09:45

На протяжении всей истории существования человечества война никогда не меняется. Единственное оружие, которое всегда остается актуальным - это женская красота. В школе задали написать о своем самом любимом фильме. У меня получилось: Унесенные ветром по роману Маргарет Митчелл. Снято более 100 лет назад, на тот момент было самым кассовым фильмом в мире и имело множество наград и номинаций.

1
01.07.2019, 01:05

Я люблю этот фильм за его простоту, незанудность и, самое главное, за то, что в нем нет никакого подтекста. Все просто: есть три девушки, и у них есть проблемы. Они пытаются как-то изменить свою жизнь и свое будущее (потому что, как известно, все в этой жизни непостоянно), они ищут поддержку и опору в других людях и, конечно, они находят её - в мужчинах. И все у них хорошо. Вот.

1
11.07.2014, 10:08

Мне очень понравилось. Как всегда у Джеки Чана. Но все таки есть одно большое НО! Это его прическа! У меня в квартире есть кладовка с кучей всякого барахла, которая закрывается на ключ, висящий снаружи. Соседи считают своим долгом периодически проверять ее содержимое и пару раз в год мне приходится вылезать через окно по пожарной лестнице, чтобы их впустить. Когда-нибудь я сорву этот чертов ключ с гвоздя и засуну его вместе с другими ключами в одно место.

0
Добавь свой комментарий!