Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Return Engagement Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Встреча по возвращении

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1983 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1947 году, когда группа туристов отправляется в тур по Европе, в котором они знакомятся со множеством исторических мест. Во время экскурсии они обнаруживают развалины города, который был разрушен в Средневековье. Как раз в этом городе, живут главные герои фильма, Анна и её муж Уильям. Они очень увлечены этим прекрасным городом, тем более что уже много лет назад им удалось раскопать несколько очень ценных артефактов, одной из таких находок является книга, которая не совсем обычная. Дело в том, что это скорее не книга, а книга, выполненная в виде огромной карты, на которой изображены все города Европы, в том числе и Лондон, который изображен не как современный мегаполис, а весьма аутентично в виде средневекового города. Кроме того на этой карте указаны все исторические события, которые происходили в этом мире. Благодаря этой книге, Джон получает доступ к древнему пророчеству, которое гласит, что этот город послужит началом новой эры и началом завоевания мира. Поэтому когда туристы возвращаются в Европу, многие из них не замечают очень важных деталей, которые расскажут им, что они не одни в этом прекрасном городе. Краткое описание фильма В центре событий: С каждым днем по всему миру растет недовольство и негодование граждан по отношению к своему правительству. На борьбу с этими негативными настроениями и претензиями к действиям министров, которых называют коррумпированными и другими словами, поднята всеобщая повестка. При помощи данного фильма, зрители смогут посмотреть изнутри на функционирование судебной системы США. В центре сюжета Элла, молодая привлекательная и уверенная в себе женщина. Она работает адвокатом, и чем ближе она приближается к юридической карьере, тем больше проблем и проблемных вопросов испытывает в своей жизни. Проблемы у Эллы начались после того, как она забеременела от своего мужа. После рождения ребенка в семье начались проблемы и ссоры, а за отцовством снова встал вопрос о разводе. Адвокатский мир пронизан слухами, и на то, что у ее мужа есть любовница, начали пытаться повесить все разбирательство с разводом. Но Элла и представить не могла, что за всем этим стоит сам ее клиент – бывший конгрессмен, который пришел в суд, чтобы лично обвинить жену в неверности. Описание фильма Дорогая / Dear (2013) В центре внимания: После вынужденной отставки из полиции, Джейк Ламотта готов к новым свершениям.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Return EngagementРежиссер: Алан Рудольф

В главных ролях
Кэрол ХемингуэйТимоти ЛириДж. Гордон ЛиддиClara Sturak
Трейлер к фильму Встреча по возвращении
19.12.2018, 15:15

— Почему они не пригласили меня? Они сказали, что это будет сюрприз. Но он же был еще хуже. Все эти годы я думала, что их не приглашали из-за меня. — Откуда вы знаете? — спросила она. — Потому что в фильме Встреча не упоминаются ни вы, ни он! — А почему они должны были упоминать вас? — спросил он. Я тоже не знал.

7
17.08.2013, 14:05

Встреча по возвращении - советский художественный фильм, снятый в 1983 году, посвящённый событиям войны Советской армии и частей армии США во Вьетнаме. Фильм рассказывает о том, как советские лётчики принимали капитуляцию американского авианосца Кирсардж после того, как ему оторвало нос.

6
30.09.2022, 11:23

Люди! Это был один из лучших фильмов, которые вы видели за последние 10 лет!. В ответ на мои слова Да ладно?!, моя жена ответила, что это самый скучный фильм за всю историю человечества. На что я ей сказал, что, по моему мнению, он и близко не поставил рядом ни с одним фильмом, который я смотрел. Она начала спорить со мной и в конце концов согласилась.

6
13.10.2020, 12:00

Они очень грустные и правдивые.

5
06.12.2017, 00:29

Встреча Брежнева с американским президентом Дж.Бушем на борту советского корабля Союз-4. И о том, что там не было ни слова о космосе. Это правда.

2
09.06.2013, 20:52

Фильм снят на основе событий, произошедших с американской студенткой в СССР. (ее зовут Мэрион Дэвис. И, может, не все помнят ее. Это та, которая в фильме В субботу вечером, в воскресенье утром после того, как ее выгнали из дома, пошла к советскому полковнику, где стала его любовницей и родила от него дочь. Еще она написала книжку Я была в Советском Союзе (но не очень удачная, и ее не выпустили в нашей стране).

1
13.07.2021, 01:59

Встреча, фильм режиссёра Василия Пичула, это документальный фильм о жизни и творчестве выдающегося советского кинооператора, Народного артиста СССР - Вадима Юсова. Юсов Вадим Николаевич - выдающийся оператор кино и телевидения, советский кинооператор, кинорежиссёр, Лауреат Государственной премии СССР, Народный артист СССР. В истории отечественного кинематографа он остался навсегда как один из ведущих мастеров операторского дела. Родился в 1925 году в Ленинграде (ныне - Санкт-Петербург).

0
07.12.2017, 02:17

Этот фильм рассказывает о том, как мы все можем быть счастливее, чем сейчас. Очень рекомендую посмотреть. Называется Встреча по возвращению. Там есть несколько интересных мыслей. Я посмотрела его уже после того, как моя мама его посмотрела. Как и в случае с матерью Терезой - я просто хочу, чтобы эти люди знали: все в их руках. Спасибо, Мама. Когда-то ты был никому не нужен.

0
18.12.2020, 12:17

Мне понравился этот фильм. Особенно мне понравилась та часть где была снята встреча космонавтов Юры Гагарина и Германа Титова. Он был одет в белый костюм и белую рубашку, а он был в зеленом комбинезоне. (из фильма) В середине 20-го века на одной далекой планете астрономы наблюдали появление нового космического тела, которое приближалось к их планетарной системе. Они наблюдали это тело, как объект, который двигался по направлению к ним, постепенно увеличиваясь в размерах.

0
26.09.2022, 08:44

Очень круто, ребята. -Почему? -Потому что я увидел, как выглядит будущее! -А я подумал, что это будущее просто другое время! В этом посте я собрала для вас 10 вещей, которые меня раздражают в людях. Я понимаю, что эти вещи не идеальны и есть люди, которые этого не делают. Но все-таки, мы живем в одном обществе, и нужно стараться быть лучше.

0
Добавь свой комментарий!