Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Water Engine Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
272 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Водяной мотор

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Изобретатель-самоучка построил двигатель, работающий на воде. Конкуренты стремятся любой ценой уничтожить его вместе с изобретением. За нарушение авторских прав на интеллектуальную собственность в США грозит смертная казнь. Чтобы спасти жену от ограбления, американка демонстрирует чудеса изобретательности. Американская студентка изобрела радиоуправляемый вертолет для женщин. Мужчина строит дом, чтобы сбежать от одиночества. И как он, бедняга, будет по скале карабкаться? Как бы ни было порой это заманчиво, но коренные жители этих мест стараются не использовать мох на строительном участке. Этот чудак любит порыбачить на юге штата Пенсильвания. Полицейские порой используют в своих целях не совсем законные методы, чтобы найти преступника. Британец построил пятиэтажную пристань, чтобы рыбаки могли без проблем добраться к берегу. Сумасшедший изобретатель из Линкольна создал автомобиль, работающий без топлива. Известный изобретатель подарил миру пиццу, пиццерию и чизкейки. Мэри Уэлс страдает от депрессии с детства. Девушка изобрела специальное средство, чтобы научиться ценить красоту мира. Его изобретения находятся где угодно, только не дома у владельца. Эта стройка закончилась трагически... Этот изобретатель изобрел устройство, которое стирает бельё одной кнопкой. Он не мог представить, что будет жить в деревянных зданиях. Немецкий изобретатель создал робота, который может прыгать. Французский учитель музыки изобрел "черепашку". Этот самоучка построил фабрику, которая перерабатывает мусор. Мастер-квилтёр создал настенную картину, используя только нитки и иголки.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Water EngineРежиссер: Стивен Шатер

В главных ролях
Чарльз ДёрнингПэтти ЛюПонУильям Х. МэйсиДжон МахониДжо Мантенья
Трейлер к фильму Водяной мотор
25.01.2022, 02:43

Если вы не видели ни одного фильма с Арнольдом Шварцнегером, то не стоит тратить время. Арнольд Шварценеггер по сравнению с этим актером — просто молоко не в крутом пакете. (С) Я не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у их кухарок. Вместо сала — масло, вместо борща — суп, мясо — свинина, рыба — селедка.

7
31.01.2016, 19:08

Это была потрясающая комедия про мужа. Как он пытался найти любовь на дне рождения жены. Все мужики и женщины любят шутки про подкаты. И фильм показывает, как он пытался захомутать жену, а она просто хотела провести с ним время.

7
19.03.2020, 18:21

В начале фильма мы видим как маленький мальчик катается на детском велосипеде, и за ним бежит собака. Мальчик говорит собаке: Сивка, сивка, бурка – эй, хозяин где ты? Сивка – это ведь лошадь?. Затем мы видим что Сивка-бурка появляется из воды, и бежит по дну реки, где находится завод, в котором собирают двигатели водяных машин. Мы видим на берегу речки человека, который смотрит на Сивку, затем он заходит в реку (потоп) и спрашивает у Сивки – Ты что там делаешь?.

6
17.04.2022, 07:28

У нас с женой был роман, когда мне было лет 14, а ей 16. Я тогда учился в 11 классе, а ей было 17 лет. Так вот, мы жили в деревне, где я и познакомился с этой девушкой. Мы ходили на речку купаться, гуляли по лесу, катались на велосипедах, устраивали пикники. После школы я приезжал к ней и мы проводили всё время вместе. А уже в конце лета я уехал учиться в город.

5
15.03.2013, 19:33

Водяной мотор - это российский, русский фильм про жизнь в деревне. Фильм очень хороший, красивый и добрый. Я смотрела его много раз и всегда с большим удовольствием. Про что этот фильм? Этот фильм про людей, которые любят свою деревню, все чем в ней живут, как работают, общаются, но так же эти люди умеют дружить. Они не смотря на то что они разные, у них разные интересы, умеют работать в одной сфере и даже не побоюсь сказать что вместе работают над общим делом.

5
16.01.2021, 19:18

Этот фильм является довольно удачным продолжением фильма, который назывался Водяной. Там были проблемы с поиском отца. В фильме Водяной Мотор - отец найден и они собираются пожениться. Но отец всё равно не хочет, чтобы его дочь выходила замуж за простого рабочего. И в итоге их брак рушится. На мой взгляд, эта часть очень хороша.

3
12.07.2016, 00:32

Этот фильм заставил меня смеяться и плакать одновременно. Никогда не забуду эту сцену, когда герой фильма, наконец, понимает, что он не умеет плавать. Я смотрел на экран, а видел её. Смотрел на экран и видел себя. Это невероятно. Мы прожили жизнь вместе. Я и моя кошка. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби свою жизнь. Будь счастлив. И улыбайся.

2
14.09.2021, 08:40

Фильм старый, но я его ещё помню, и поэтому решил посмотреть. Мне понравилась игра актёров (особенно в главной роли - Сергей Безруков). Он играл хорошо, даже очень хорошо! Хотя и фильм старый, он всё равно интересный. Сюжет: Действие фильма происходит в городе, где много воды. Город живёт с одной единственной каналью, по которой все сточные воды города сливаются в единственную реку, которая течёт параллельно городу вдоль его побережья.

1
09.02.2016, 23:50

В свое время это была очень сильная вещь, и вот что я скажу: она все еще остается интересной. И это цитата из книги! Да, это все еще очень хороший фильм. Я посмотрел его всего лишь раз, когда мне было 6 лет. Сейчас уже не помню, был ли там сюжет, но помню ощущение, которое он на меня произвел.

0
15.01.2017, 09:59

Водяной мотор - это такой странный фильм, который как бы представляет собой смесь Курьера с Чужими. В этом фильме есть история (в которой есть очень мало смысла), есть приключения (которые происходят в основном в голове у главного героя) и есть музыка. Причем все составляющие здесь совершенно случайные и не продуманные. Сюжет: Обычный российский парень Андрей (Роман Мадянов) работает в гараже у своего дяди (Валерий Гаркалин).

0
Добавь свой комментарий!