Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Is England Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
118659 голос
Кинопоиск
7.538/10
29310 голос

Это - Англия

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* «Это — Англия» — история летних каникул, тянущихся не одну неделю между семестрами, когда могут происходить события, меняющие жизнь навсегда. На дворе лето, каникулы, но не все знают, что лето — это еще и разгар различных битв и войн. И пока подруги Кейт едут в отпуск, сама Кейт вынуждена сражаться с препятствиями, которые выставили ей четыре курса.
Год: 2006Бюджет: $8,069,240
Оригинальное название: This Is EnglandРежиссер: Шэйн Медоуз

В главных ролях
Томас ТургусСтивен ГрэмДжо ХартлиЭндрю ШимВики МакКлюр
Трейлер к фильму Это - Англия
21.06.2014, 01:35

А после всех этих лет - мы оба знаем - все равно осталась недосказанность, некая недонесенная мысль. И теперь, я думаю, этот фильм как раз то, что нужно. Это - фильм для размышления. И он, на самом деле, оставляет в душе такой осадок, после которого ты идешь домой и начинаешь что-то переосмысливать. Я не говорю, что он плох. Нет, он очень даже хорош.

6
12.03.2019, 05:28

Режиссер и сценарист фильма - Джон Ирвин. Этот фильм, я думаю, будет интересен для любителей английской литературы, так как он посвящен жизни и творчеству одного из самых знаменитых и талантливых английских прозаиков - Джорджа Гордона Байрона. Сюжет, на мой взгляд, достаточно интересный, но не могу сказать, что прямо очень захватывающий. Что же касается игры актеров, то тут и говорить не о чем. Все они на высоте.

5
15.01.2015, 11:44

Что за фигня? Кто вообще мог такое снять??? И в то же время мне кажется, что это один из самых потрясающих фильмов, которые я видел в своей жизни! В нем нет спецэффектов или экшна, оно не смешно, и даже нет никакого смысла, но в нем есть какая-то магия, которая заставляет тебя плакать и смеяться одновременно. Я не знаю почему, но когда я посмотрел этот фильм, я сразу захотел еще раз его посмотреть.

5
19.02.2013, 15:35

Фильм о жизни двух сестер из среднего класса в Англии, о том, как они преодолевают трудности и становятся счастливыми. Это один из тех фильмов, который смотрится на одном дыхании и оставляет очень сильное впечатление. Очень хорошее кино. Не пожалеете. Из-за любви к жене он бросает карьеру и посвящает себя воспитанию 9-летнего сына. Но постепенно понимает, что его мальчик вовсе не так идеален, как он всегда о нем думал.

3
16.12.2018, 12:16

Фильм основан на реальных событиях. Главный герой этого фильма был известен как человек, который был предан своим идеалам и убеждениям, за что его прозвали Робин Гуд 20 века. За свою жизнь он совершил сотни краж со взломом, а также грабежи. С помощью своего друга, вора в законе, он стал главным авторитетом среди воров. Однажды друг главного героя, которого он назвал Боссом, был убит, а все имущество забрал главный герой.

2
31.03.2016, 19:27

Внезапное исчезновение молодого человека приводит к тому, что полиция начинает подозревать его друзей, которые не могут поверить в то, что он добровольно покинул их компанию У меня было много проблем раньше, и сейчас тоже, и может быть я не способен ни на любовь, ни на дружбу. Я не знаю, может ли кто-нибудь любить меня или нет.

2
07.11.2012, 19:46

В маленьком городке два вора-рецидивиста решили подзаработать, воруя элитные виноградники и продавая их вино. Один из них - вор по имени Джек, очень красив, обаятелен и умен, к тому же, как мне кажется, очень тщеславен. Это - не совсем тот человек, который подходит для мелкого жульничества, но в данной ситуации именно он становится настоящим лидером.

2
08.03.2022, 03:56

1. Этот фильм по-своему шедеврален. 2. В нём много интересных персонажей и ситуаций. 3. Фильм пропитан криминальным духом. 4. Он, как и другие фильмы снят на пределе. 5. Не рекомендую смотреть его в темноте. 6. Также этот фильм, как я считаю, необходимо посмотреть тем, кто любит и ценит Англию. 7. Этот фильм - шедевр для тех, кто интересуется криминальными историями. 8. Многие моменты фильма - это настоящее удовольствие для меня. 9. В фильме много насилия, но не всегда.

0
08.01.2018, 20:01

Это удивительно трогательный фильм, который рассказывает о двух подростках, оказавшихся после пожара в одном из зданий Лондонских трущоб. После этого фильма я и вправду поверил, что трущобы есть не просто в Африке, а в Лондоне. А что вы хотели, там же все есть! И это правда страшно.

0
03.02.2019, 19:22

Я даже не буду говорить вам, что он о нас и для нас, он просто - о нас. О России и Англии, о нас и наших проблемах. Фильм, который заставляет задуматься и, возможно, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Фильм действительно заставляет вас задуматься.

0
Добавь свой комментарий!