Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ergo Proxy Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
13291 голос
Кинопоиск
7.953/10
15569 голос

Эрго Прокси

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Когда с андроидами-авторейвами начинают происходить неприятности, за расследование происшествий берется Рил Мейер, сотрудница разведки. Работника управления найма, способную влезать в головы андроидам, в последний момент прочили в секретарши и предрекали ей карьеру кондитера-пекаря. В общем, в кадрах не сомневался никто. Подходить к андроиду-автомобилю строжайше воспрещалось, но на этом все запреты и кончались. Правда, перед поездкой Рил частенько спрашивала, можно ли взять с собой андроида-пешехода. Мол, это гораздо удобнее, чем каждый раз садиться за руль. Оказалось, можно. Только если он не включен в память программы, а просто припаркован рядом. То есть стоит забыть про специальное разрешение для парковки андроидов-автомобилистов, и можно пройти и сесть за руль хоть кому. Рил очень просила позволить ей завести с кем-нибудь с андроида знакомства, но в отделе кадров ей мягко намекнули, что это все было в далеком прошлом, да и новых знакомств завести невозможно, поскольку андроиды привыкли к одиночеству. Проблема была в том, что андроиды-автореи обзавелись собственными семьями, их становилось все меньше, и ловить или подцеплять очередного андроида не было никакой нужды. Пришлось нарыть в архиве программ управления пару программ для управления андроидо-пешим вариантом, и в первый же вечер выдать их Рил. Ей очень не понравилась идея возить с собой повсюду длинного молчаливого андроида, но она согласилась. И вот теперь, спустя двадцать лет, она сидит в пустом кабинете и играет в удовольствие в бесхитростную карточную игру "Гусарская рулетка". Кто последний придет в кабинет, тот и выиграл. Сейчас пришел Ганс, он выиграл два пистолета, и первым зашел в кабинет. Значит, правда, это Ганс был последним? Значит... Рил, это же было очень давно! Рилинда подняла голову. Петруччи-Петрушич, кажется? Рила достала из-за шкафа маленький полупустой чемоданчик. Из него она извлекла небольшой пистолет, проверила, плотно ли он закрывается, и тут же положила обратно.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ergo ProxyРежиссер: Татсуя Игараси

В главных ролях
Рэйчел ХиршфелдТолизин ДжаффеЛайам О’БрайэнКарен ТомпсонТрэвис Уиллингэм
Трейлер к фильму Эрго Прокси
31.10.2014, 15:46

Однажды в Америке — это фильм про настоящую Америку, в которой люди привыкли решать проблемы с помощью денег и в которых не боятся совершать поступки, даже если они идут вразрез с общественными устоями. И, хотя здесь нет ни одного положительного героя, а все персонажи, с которыми пришлось столкнуться главному герою, носят исключительно отрицательные фамилии, вы можете быть уверены в том, что все закончится хорошо.

7
17.03.2015, 23:16

Отличная экранизация книги с неплохими актерскими работами, красивым визуальным рядом и интересной идеей. Фильм, который приятно пересматривать. Для меня он был идеальным. За исключением того, что он очень длинный. А я люблю смотреть хорошие полнометражные фильмы. Поэтому через год я посмотрел его еще раз. Не то чтобы он мне понравился меньше, но послевкусие как после хорошей чашки кофе.

6
09.12.2020, 23:09

Не беритесь за просмотр, если вы не смотрели предыдущие. В конце фильма вы будете рыдать, не из-за того, что он закончится, а что этот фильм заставил вас подумать. P.s. Кто такой Эрго Проксин и где его взять? Кто-то из героев фильма сказал по поводу своего имени: Эрго - это имя отца, и Прокси - имя сына. Поэтому в фильме оно используется для обозначения двух человек: мужчины и мальчика.

5
13.07.2018, 04:58

Когда увидела трейлер к этому мультфильму, то захотелось его посмотреть, так как там снимался один мой любимый актёр - Шон Патрик Флэнери. Но я была расстроена, когда узнала, что создатели решили переделать сюжет мультфильма под новый лад. По сравнению с оригиналом, этот мультфильм более комедийный что ли и нет такой жуткой мистики, которая была в оригинальном варианте. Мне очень понравилась игра Шона, он очень хорошо сыграл свою роль.

4
20.09.2014, 10:37

Эрго Прокси (Ergo Proxy) Ergo Proxy - американский научно-фантастический фильм ужасов 2006 года режиссёра Джеффа Уодлоу. На экраны вышел в 2006 году. Фильм рассказывает о том, как в будущем, люди уже не желают жить в мире. Они построили огромные здания, в которых живут люди, а на улице стоят их дома. Но в этом новом мире есть люди, которые хотят жить просто рядом с другими людьми, так как им нужна помощь. Эти люди - Прокси.

3
27.03.2021, 08:00

Это было как путешествие на другую планету. А после просмотра еще неделю не мог прийти в себя. Фильм-головоломка. Фильм-вдохновение. Смотреть всем! Я помню, когда я впервые увидела его, то подумала: Какой странный фильм, почему он так популярен?. Но я ошибалась! Этот фильм очень добрый, интересный, красивый и захватывающий, и при этом совсем не запутанный, не страшный, а скорее наоборот интересный и романтичный.

3
11.03.2016, 08:45

Аниме-фильм Эрго Прокси я посмотрел относительно недавно (около 2-3 лет назад), но оно все еще у меня в фаворитах. У этого аниме очень интересный сюжет, он не скучный и не нудный, в нем полно интересных моментов и персонажей. Очень понравилось как персонажи раскрывают свои характеры в этом аниме, но и так же очень понравился сюжет.

3
16.03.2014, 05:04

Это фильм о поиске и выборе правильного пути. Эрго Прокси - экранизация романа Патрика Девитта и Стивена Бауэрса Search, Surviving, Rescue. Фильм начинается со сцены, где мать говорит своему сыну, потерявшему ногу, как сильно она любит его. Дальше мы видим, как мальчик (назовем его Боб) идет в школу, учится жить с одной ногой и, самое главное - ищет работу, чтобы быть самостоятельным.

2
07.02.2014, 22:23

Мне понравился, и фильм, и актеры. Даже не ожидал, что они так играют хорошо. Интересно, у них есть сценарий на все случаи жизни? Мама была права, когда говорила, что люди в этом фильме сделали все идеально. В этот момент папа зашёл на кухню, и мама объяснила, что фильм вышел 2 часа назад. Хорошо, тогда мне тоже нужно успеть посмотреть его! — крикнул папа, после чего мама побежала в свою комнату.

1
18.12.2017, 15:32

Сюжет. Главный герой фильма – программист, который работает в компании, разрабатывающей программное обеспечение для военных целей. Его жизнь полностью подчинена работе. На работу он приезжает на служебной машине, с работы – домой, и так каждый день. Так бы и продолжалось, но однажды его увольняют, не имея на то веских причин. Герой фильма решает выяснить, по какой причине он лишился работы.

0
Добавь свой комментарий!