Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Air Gear Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1215 голос
Кинопоиск
7.404/10
2138 голос

Эйр Гир

Страны: Япония, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Эта история о тринадцатилетнем Минами Итсуки ака Икки, лидере банды, заправляющей в средней школе Ганц Хигачу восточного округа. После унизительного проигрыша в футбольном матче он утратил веру в себя и в дружбу, теперь для него важнее самоуверенность, и компания его старшеклассников. Он имеет репутацию отпетого хулигана. 20 апреля Гость Пластический хирург доктор Киничи Аяно поместил в мусорную корзину перед домом Минами фотографию его жены Карин, копию журнального снимка с Хью Хефнером, скопированную с сайта «Crazed XX», и журнальную анкету. Всегда спокойный доктор Аяно посещает Минами в больничной палате. - Ты очень сильно ее любишь, верно? - Да. Хью Хефнер и Крэйг Джеймс по-прежнему наслаждаются жизнью. Хью Хэфнер и его жена Моник переехали в Лос-Анджелес и живут в доме на берегу Тихого океана. Хефнеры нанимают пару поваров, чтобы те готовили для них экзотические блюда. Карин отказывается от идеи жить вместе с мужем, она понимает, что он не идеален. Впрочем, никто из них не идеализировал своих жен. В ярости от того, что они не понимают его, он бьет Карин по лицу и прогоняет ее. Он не собирается рассказывать ей, что не сможет жить с ней. Но внезапно ему требуется помощь. Жена убивает свою свекровь, и полиция ищет убийцу. На некоторое время Минами становится главным подозреваемым. Минами должен молчать, чтобы сохранить свою репутацию, и защитить жену. 10 мая Дорогой Мори – владелец сети баров. У него обаятельная жена Сино, которая, кажется, любит его, но в глубине души ей хочется настоящей любви. Но однажды она узнаёт, что Мори женат. Однажды ночью Сино улетает в Лос Анджелес, оставив Мори одного в его баре. После работы Мори идет домой. Неожиданно на него нападает кто-то из его клиентов, но Мори оказывается единственным, кто может противостоять нападающему. У Мори такая же темная аура, как и у жены, но Сино не подозревает об этом. Они занимаются любовью перед входом в бар Мори. Той ночью Синко видит фигуру, которая преследует Мори. Она кричит, но не может вырваться.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Air GearРежиссер: Хадзимэ Камэгаки

В главных ролях
Кэнта КамакариТомоюки ДэнКрис ПаттонДэвид УолдHitoshi Bifu
Трейлер к фильму Эйр Гир
02.05.2014, 18:43

Отличный старый добрый мультфильм, смотрится легко, без напряга. Но смотреть можно только любителям жанра, потому что для остальных - это просто мультик, ничего примечательного. Хотя, как и во всех мульфильмах, здесь есть моменты с надругательством над здравым смыслом, так что если вам это чуждо - не тратьте время, да и нервы. В общем, для семейного просмотра не подходит.

4
27.06.2018, 02:16

Мне очень нравится этот мультфильм, в нём есть всё что мне нравиться, юмор, интересный сюжет, красивые виды. Это один из любимых мультиков моих детей, он показывает нам как вести себя со взрослыми, что такое хорошо, а что такое плохо. Этот мультик, и многие другие мультфильмы очень важны для развития человека (особенно ребёнка). А ещё он учит нас доброте и отзывчивости, ответственности и благородству. И это только маленький список того чему нас учат мультфильмы.

2
Добавь свой комментарий!