Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kidulthood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
18634 голос
Кинопоиск
6.849/10
5644 голос

Шпана

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 3 марта 2006 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KidulthoodРежиссер: Менхай Xада

В главных ролях
Амел АминРед МадреллНоэль КларкАдам ДиконДжэми Уинстон
02.08.2013, 23:15

После просмотра не осталось никаких эмоций. Но я поплатился за это: утром мама заставила посмотреть Вий 2. Когда ты родился и тебе дали имя, это - благословение. Я так не хочу, чтобы вы просто шли на вечеринку. Есть два типа людей: те, кто меня ненавидят, и те, которым я должен доказать, что они ошибаются. Она стояла, прислонившись к дверному звонку, и смотрела, как я переодеваюсь в униформу для выступлений на сцене.

7
17.03.2023, 21:05

Я люблю фильмы, где много экшена и действие происходит на улице. Не люблю, когда действие происходит в замкнутом помещении. Так что, если вам фильм понравился, то не спешите делать выводы, что кино динамичное, потому что оно как раз этим и не может похвастаться. Итак, Шпана - криминальная история о двух бандах и их противостояниях. Это история начинается с того, что полиция пытается арестовать одну из банд.

7
24.07.2019, 06:22

В первый раз посмотрел его 2 года назад. Фильм в стиле, который я очень люблю, и который не очень нравится моим родителям. Не думал, что фильм по-настоящему понравится.

6
26.01.2020, 08:25

Фильм не плохой, но концовка подкачала. Я — не исключение. В детстве, пока родители были на работе, я развлекался тем, что устраивал теневой театр. Придумывал декорации и с фонариком в руке ставил спектакли. Сейчас мне 25, и я хочу поделиться этими впечатлениями с вами. Если вам уже исполнилось 16 и вы тоже любите войнушку и кино про дикое поле, то эта статья для вас.

6
04.12.2017, 16:34

Не знаю как Вам, а мне фильм этот понравился. Вот честно сказать, не очень я люблю фильмы с такими названиями и с таким сюжетом. Но все же посмотрел. И что вы думаете? Фильм оказался вполне нормальным. А сюжет вообще хороший. Конечно есть и смешные моменты и грустные, но это же кино и в нем встречаются и те и другие. Да и сам сюжет получился довольно таки забавным и интересным. Так что, если вам понравился Один дома, то и эту Шпану стоит посмотреть.

2
13.03.2021, 06:42

У фильма очень интересная завязка, интригующая заставка и даже сюжет: Фильм про то как трое друзей детства из провинциального городка под воздействием различных факторов постепенно меняются в худшую сторону. В фильме показаны не только обычные человеческие взаимоотношения, но и взаимоотношения людей с животными, также в фильме присутствует немного мистики.

1
24.11.2020, 05:07

Сюжет: В один прекрасный день, в маленьком американском городке, в кафе происходит жестокое расправство. В этот же день, после уроков, 14-ти летний парень по имени Джек едет с друзьями на велосипедах и слышит крики о помощи. После недолгих поисков он с ребятами обнаруживает окровавленного, избитого до полужизни мальчика. Вытащив его из кустов, ребята узнают, что это их бывший одноклассник Крис. Этот поступок ломает Джека и он решает принять участие в самосуде над Крисом.

1
17.09.2018, 20:28

Это мой первый фильм, который был просмотрен ребенком из семейного просмотра. И после его просмотра я увидела себя в роли мамы. Фильм очень хорошо передает атмосферу того времени. Очень понравилось то, что не было ни одного героя, который бы вызывал хоть какое-то отвращение или страх. Сюжет простой и понятный, но при этом он вызывает такие эмоции, которые просто запоминаются на всю жизнь. Конечно, есть и минусы.

1
16.03.2013, 08:55

Очень крутой фильм, я смеялся до слез! (На самом деле он не очень смешной, как и многие фильмы про наркоманов). Я просто не мог остановиться. Когда вышел, на следующий день позвонил отцу, чтобы узнать продолжение, он был в шоке.

1
19.01.2021, 05:09

Всем привет, друзья! Мне в жизни повезло родиться в селе, так как моя мама родилась в деревне, а отец в селе живет. С детства я всегда был окружен деревенскими жителями. Я рос в окружении людей со специфическим менталитетом. На самом деле, сейчас в России (в глубинке) все не так уж и плохо, как в городе. Люди живут все-таки лучше. Но в любом случае, в деревне всегда есть куча возможностей для развития ребенка, это и спорт, и культура. А еще у нас в селах много собак и кошек.

0
Добавь свой комментарий!