Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Feel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Чувства

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В массажный салон приходят четверо мужчин, чтобы расслабиться и немного отвлечься от повседневных забот. Один из них — успешный женатый бизнесмен — постоянный клиент «Лада-Сервиса». Он заказал себе новый вибратор и надеется, что вибрации подарят ему более яркие ощущения. А молодая девушка, массажистка, с которой он пришёл, давно уже мечтает заняться с ним лесбийской любовью. Когда клиенты заходят в офис, на них сразу же обрушивается груз проблем. Никому не хочется сейчас говорить о делах, поэтому все предпочитают поскорее от этого отвлечься и расслабиться. Они показывают своим коллегам, что с ними всё в порядке, и показывают им женские груди и попки. Один после массажа отправляется домой. Он, как и все, сегодня устал, но у него есть приятная новость: ему должны заплатить премию. В частной массажисткой происходит осечка. Она получает оплату только после того, как клиент разденет её догола. В такую рань она не должна оставаться на работе. Но это не смущает девушку. Она начинает раздеваться перед тремя мужчинами, пока к ней не подходит молодой массажист и не требует её назад. Наступает ночь. В доме у «бизнесмена» игра, он проиграл все деньги. Его жена рассказывает ему об этом и просит больше не играть на деньги в азартные игры.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FeelРежиссер: Мэтт Мэхурин

В главных ролях
Уильям БолдуинElena BeloffТом БауэрГрант ЧангКевин Корригэн
10.10.2012, 18:09

Очень красивая картинка, шикарные актеры, интересный сюжет. Но не зацепило и не впечатлило - ни сценарий, ни игра актеров, ни постановка, ни саундтреки. Смысла не понял вообще. Зачем и почему? Вот так. Фильм смотрела еще в прошлом году, фильм снят в 2006 году. Ну и что, что в нем нет смысла, это же просто красивая картинка.

5
05.05.2014, 02:16

Фильм рассказывает о семье из 4 человек, которые в течение нескольких месяцев проживают одну неделю. Они переезжают на новую квартиру и начинают строить свою жизнь в новом доме. Это фильм о любви к жизни, и о том какую роль может сыграть в жизни поддержка близких людей, в том числе - родителей. Я бы порекомендовала этот фильм к просмотру, он очень хороший! Любовь живет три года История о том как люди потеряли любовь, и как их жизнь изменилась.

5
02.11.2013, 23:12

Если всё так и есть, как показано в фильме, то наши потомки обречены на вымирание. Нет, я хочу сказать, что они не вымрут. Они будут жить, просто у них будет другая память. Появятся новые понятия, новые отношения, всё будет по-другому. Я даже больше скажу, наши правнуки будут гораздо больше похожи на китайцев или негров, чем на белых людей.

5
30.10.2014, 23:13

Фильм чувственный. Он заставляет чувствовать. В нем нет пафоса, наигранности, а только искренние эмоции людей, которые в жизни очень редко бывают вместе. Главные герои - семья. Отец, взрослый сын и дочь. И чувства между ними. Сюжет фильма достаточно прост. Обычная семья. Дочь собирается замуж за парня из богатой семьи. Естественно, что девушка ищет себе более подходящего человека, но не думает, что она найдет его в другом человеке.

4
22.08.2020, 19:12

И это всё о нём После выхода фильма Брат (Борис Би) по одноимённой книге Сергея Бодрова, меня стали преследовать истории из жизни братков девяностых: драки, разборки, выстрелы, деньги, автомобили, крутые тачки. С тех пор я стал с нетерпением ждать выхода новых фильмов на эту тематику. Но до этого момента я не знал, как правильно называть таких персонажей как братки, которых показывают в современных фильмах ужасов.

3
16.06.2019, 07:38

Фильм с глубоким подтекстом. У нас есть право на чувства и их выражение, и нет никакой необходимости их скрывать. Я думал, это про Россию, оказалось - про США! В американском фильме в больнице медсестра, узнав о болезни президента, приходит к нему в палату, чтобы сказать, что он победит. Не волнуйся, — говорит ей президент, — я просто еще не решил, что мне делать. В этот момент у него звонит мобильник.

3
06.09.2015, 17:01

На мой взгляд, очень достойный фильм, который смотрится на одном дыхании. Неспешный сюжет захватывает зрителя с первых минут и не отпускает до конца фильма. На протяжении всего фильма присутствует интрига и интерес, так как концовка для меня была очень неожиданной. Фильм очень добрый и с хорошим юмором. В фильме есть много интересных моментов и моментов из жизни главных героев, которые заставляют задуматься о многих вещах в нашей жизни. По сюжету главные герои - два брата.

1
16.01.2019, 02:57

Очень неплохой фильм, на мой взгляд, с очень хорошей игрой актеров. Фильм о любви в понимании любовь - это чувства, эмоции, страсть. Любви женщины к мужчине. Любви мужчины к женщине и женщины к любви. Любовь с точки зрения психологии, с точки зрения философии и религии. И в этом фильме нам дают возможность взглянуть на эту проблему глазами самих героев.

0
26.11.2013, 05:49

На мой взгляд, фильм снят очень профессионально.

0
30.03.2019, 16:00

Не могу сказать, что я в полном восторге, но фильм очень жизненный. Мои друзья не поняли этого отзыва и сказали, что все это глупости, не могла эта женщина никого полюбить. В ответ я вспомнил про мужика, который каждый вечер спускает в унитаз пачку презервативов. Женщины для него больше не существует. Он просто хочет проверить: не высохли ли там еще.

0
Добавь свой комментарий!