Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rang De Basanti Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
116379 голос
Кинопоиск
7.661/10
2418 голос

Цвет шафрана

Страна: Индия
Премьера фильма: 26 января 2006 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:37:00

* Английская журналистка Сью приезжает в Индию, чтобы сделать документальный фильм об индийских борцах за независимость во времена английской колонизации, и пытается разузнать как можно больше об истоках движения. Действие происходит в конце 1880-х годов, когда правительство Англии запретило деятельность борцов за независимость.
Год: 2006Бюджет: $8,846,694
Оригинальное название: Rang De BasantiРежиссер: Ракеш Омпракаш Мехра

В главных ролях
Аамир КханСиддхартШарман ДжошиКунал КапурАтул Кулкарни
Трейлер к фильму Цвет шафрана
02.01.2014, 17:50

Ost-Фильм Цвет шафрана не очень новый, но, я думаю, многим понравится. А если он понравится, то советую вам почитать мой подробный отзыв о нем Мой отзыв-совет про фильм Цвет шафрана В этом отзыве я хочу рассказать о кинокартине Цвет Шафрана, которая вышла в 2006 году.

7
18.05.2013, 17:13

Фильм снят по мотивам романа Джеймса Элиота Ламли (James Eliot Lumley) Цвет Шафрана (The Shafran Color). У режиссера Брайана Леванта (Brian Levant) получился очень атмосферный, интересный и драматичный фильм-антология, с интересными и необычными персонажами. В центре сюжета история людей, которые в разные годы жили, работали и воевали на Ближнем Востоке. Один из них был известным американским художником-постмодернистом, посетившим Иран в 1960-х годах.

7
05.02.2017, 14:33

Очень понравился фильм! Такой, нежный, красивый и трогательный! Это очень хорошая романтическая история о любви. Этот фильм можно отнести к фильмам: - комедия - биография - мелодрама Я люблю такие фильмы, которые легко посмотреть и интересно. Цвет шафрана - именно такой фильм. Я не пожалела, что посмотрела его. Фильм очень красивый, приятный, романтичный фильм, который хочется пересмотреть еще много раз! Я очень люблю фильмы по романам Акунина.

6
13.04.2019, 04:43

Посмеяться можно, но не так как над Ералашем или ДМБ, конечно. Но, всё же, разок посмотреть можно. Я, естественно, так и не посмотрел. У нас нет фильма Цвет шафрана. Наверное, потому что цвет шафрана - это цвет крови. Поэтому не смешно. И даже не страшно. В этом месте должен быть заголовок: Отрывок из книги, которая должна быть прочитана.

6
24.02.2013, 18:34

Мне нравится, что фильмы снимают о сильных бесстрашных людях, которые готовы бороться за свои идеалы. Вот и в этом фильме рассказывается об отважном, но одиноком человеке, который хочет отомстить за свою жену и ее друга. Он с помощью своих друзей отправляется на поиски бандитов, которых называют рыцарями. Это жестокий фильм, он не оставит равнодушным никого. Фильм имеет высокий рейтинг, он получил даже награды.

5
22.11.2020, 15:26

Если бы не название цвета, то я бы в жизни не догадалась, о чем фильм. Вот если бы было название типа Цвет вина, то я сразу поняла бы о чем речь. А Цвет шафрана - это как название марки шампуня. Шампунь и цвет шафрана. Фильм просто потрясающий. На одном дыхании посмотрела. Жаль, что продолжение не сняли. Но и так все хорошо. Один из лучших фильмов в истории.

5
25.04.2016, 05:01

В жизни так много интересного, почему мы должны тратить время на просмотр этого унылого фильма. Мы с женой в кино, на этом фильме. Все хорошо, фильм начинается красиво, затем все хуже и хуже. В какой то момент в фильме мы стали смотреть друг на друга, как будто мы только что познакомились. Мы не могли отвести глаз, нам казалось, что это длится уже несколько часов. Никто из нас даже не заметил, что прошло всего минут десять.

4
21.05.2017, 05:54

Очень хороший фильм о реальной истории войны во Вьетнаме. Один из моих любимых фильмов. Я смотрел его раз 10 наверное. Советую всем! Так как фильм основан на реальных событиях, то он немного реалистичный. В него погружаешься с головой. Когда идешь по улице, кажется, что находишься в настоящем Вьетнаме. Очень интересный фильм. Мне нравится его пересматривать. Он держит в напряжении все время. А главные герои фильма просто супер.

4
06.02.2013, 23:20

Цвет шафрана - это очень старый фильм, который вышел в прокат в далёком 2006-м году. По сюжету фильма, главная и самая красивая армянка, которая родилась и жила в России, приезжает в Париж, чтобы выйти замуж за любимого. Но её жених не очень-то хорошо относится к русской невесте и постоянно пытается её обмануть. В конце концов, жених обманывает свою русскую невесту, и она остаётся одна в Париже. Теперь ей предстоит найти своё счастье.

2
24.01.2012, 09:44

Это очень хороший фильм о любви, верности и смысле жизни. Он заставляет задуматься, и по-настоящему трогает душу. Мне понравился этот фильм больше, чем фильмы про зомби. Он о человеческих отношениях и о том, как важно, чтобы была вера в душе человека. Из-за болезни пришлось уволиться с работы и заняться домашним хозяйством, но как оказалось можно быть счастливым абсолютно в любой ситуации. Главное верить в счастье и тогда мир перевернется в ваших глазах.

2
Добавь свой комментарий!