Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Canvas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1031 голос
Кинопоиск
6.892/10
104 голос

Холст

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в городке Нью-Джерси и окрестностях, где проживают люди, так или иначе завязанные на искусстве и театре. Местный мальчик по имени Уильям становится свидетелем происшествия, которое нарушает привычный уклад и устои в городке. После проведенного расследования он понимает, что все в Нью-Йорке связано с искусством, а затем он понимает еще и то, что он — единственный ребенок в семье. Уильям решает посвятить себя искусству, но на этом его возможности в этом направлении не заканчиваются. Мальчик, в буквальном смысле, взрослеет в буквальном, а не переносном смысле. Фильмы со смыслом и интригой — мастхэв. У фильмов этого жанра очень много тем. Мексиканская история — фильм для тех, кому нравится латиноамериканская часть мейнстрима, а также для любителей переходить границы дозволенного и смотреть на недостатки других стран с юмором. Фильм снят по реальным событиям, описанным в книге мексиканского автора Агустина Луиса Родригеса Сааведры под названием «Жизнь в Латинской Америке». Главная героиня, Пуйма (Кристина Торрес), - биолог, которую все называют Марионеткой. В книге описан ее трудный и часто неблагодарный путь, который под силу единицам. Пуйме предстоит узнать, что кроется за фасадом дома ее матери и почему богатые люди часто становятся изгоями. Великанша — фильм, который не стоит смотреть тем, кто не любит большие и шумные компании, а ценителям хорошей актерской игры и тонкой режиссуры смотреть обязательно. Хотя, если решите посмотреть, то фильм хорош тем, что в нем всего три истории, а значит, если они и похожи, то разительно отличаются друг от друга. Явление — французский фильм ужасов, который в основном освещает социальные проблемы и их последствия. Сцены инфернального ужаса заставляют напрячься даже людей, не особо впечатлительных. В фильме рассказывается история о двух мистических близнецах, которые живут на окраине Парижа. В один далеко не прекрасный день они появляются на свет и умирают, оставляя за собой след из ужаса, который концентрируется в городке и его окрестностях. В финале фильма показана их реакция на появление окружающих. Первого класса — фильм американского режиссера Кевина Райана, который основан на реальной истории. В центре сюжета — рассказ о двенадцатилетнем мальчике, который путешествует во времени. После трагической гибели матери он переезжает вместе с отцом в пансионат.
Год: 2006Бюджет: $41,010
Оригинальное название: CanvasРежиссер: Джозеф Греко

В главных ролях
Гриффин МайнерМарша Гэй ХарденДевон ДжирхартДжули АптонДжо Пантольяно
18.09.2022, 22:08

Холст (Watergate) - это фильм о человеке, который с помощью творчества пытается преодолеть болезнь. Это фильм о художнике, который создает себе кумиров в виде других людей, но в реальности оказывается не способным к творчеству. Он создает себе кумира, но после того как его кумир оправдал в своих глазах его собственные чувства, он разочаровался в нем, потому что его кумиру было лучше чем ему. Фильм о творчестве, о личности художника. Очень хороший актерский состав и режиссура.

7
20.11.2016, 17:57

В главных ролях - люди с ограниченными возможностями, а также - актеры, которые работают. Они играют в фильме самих себя с помощью компьютерной графики. Но это не документальный фильм, и вообще никакого отношения к реальности это не имеет. * * * Я не знаю, куда уходит детство, но я точно знаю, где оно садится.

6
03.01.2015, 22:45

Фильм шикарен. Только для взрослых. Не для детей. И не для слабонервных. Про любовь к животным. Ну и конечно, про любовь к себе. А также к деньгам.

6
29.05.2014, 05:49

В 2006 году вышел фильм Холст режиссера Владимира Фокина. Фильм этот про художника Илью Глазунова, который написал полотна, в которые он хотел воплотить свои идеалы. Все полотна, которые создал Глазунов были уничтожены, но одно полотно, которое было написано специально для него, так и осталось на стене, с которой и начинался фильм. По этому полотну и был снят фильм. Сюжет фильма про художника был очень запутан.

5
28.03.2012, 10:15

Фильм ни о чём. Ни за что не буду его пересматривать, только если в кинотеатре. Но я пересматривал его в кинотеатре много раз и всегда получал удовольствие. В первый раз я шёл на него, потому что не хотел идти в кинотеатр, так как он был про женщин и про их отношения с мужчинами. Во второй раз - потому что я хотел пойти на фильм про женщин, которым я сочувствовал. А в третий - я просто хотел посмотреть хороший фильм.

5
01.07.2019, 21:47

В детстве я любил смотреть этот фильм про двух братьев, которые не могут поделить одну женщину. Но это не все, фильм еще и о зависти и конкуренции, а также о том, какой ты, твой характер, характер твоего брата влияют на жизнь людей, на отношения в семье и даже на твои собственные отношения с людьми. Этот фильм о том, что если у тебя есть братья и сестры, то ты должен быть готов к тому, что они будут тебя учить жизни и будут пытаться поставить на место.

4
14.05.2015, 13:16

Я думал, что видел все. Но то, что я увидел сегодня, превзошло мои ожидания. Я долго пытался понять, как люди могут быть одновременно такими тупыми и такими красивыми. Теперь я знаю и это не работает. Это был плохой день, - сказал кот. А потом добавил: Это был хороший день.

3
12.06.2018, 10:47

Не знаю, чем фильм меня так зацепил. Может своей безысходностью, или может атмосферой, а, может, просто режиссер не зря снял кино про художников, которых преследовали и довели до психдиспансера. Я не знаю. Так или иначе, но это кино я буду пересматривать много-много раз. В нем есть смысл, очень глубокий, и он идет не только о творчестве, но и о людях, причем о каждом персонаже в отдельности.

3
24.01.2022, 02:57

Фильм о том, как человек пытается сделать предложение, которое он не осмеливается сделать своей возлюбленной и как он терпит неудачу из-за того, что не уверен в своих чувствах к ней.

3
16.04.2020, 21:31

Когда я был ребенком, я думал, что картина Мона Лиза была написана маслом на холсте. Теперь я знаю, что ее написал мужик на самодельном холсте, натянутом на картонную рамку. Я хотел бы посмотреть, как он изобразил бы ее, если бы маслом. Но он бы не снял картонку и не помыл руки, прежде чем начать рисовать.

1
Добавь свой комментарий!