Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fade to Black Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
830 голос
Кинопоиск
5.342/10
156 голос

Затемнение

Страны: Великобритания, Италия, Сербия
Премьера фильма: 9 октября 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в 1985 году. Молодая журналистка Сара беременна и готовится к встрече со своим будущим мужем. Для этого девушка подыскивает себе подходящего мужчину. Но в соседнем городе происходит жестокое убийство двух молодых людей. Сара оказывается втянутой в расследование этого преступления. Она проводит много времени в компании студента Барри, который впервые в жизни ощущает свою вину.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fade to BlackРежиссер: Оливер Паркер

В главных ролях
Дэнни ХьюстонДиего ЛунаПаз ВегаКристофер УокенАнна Гальена
08.08.2020, 06:11

В нем чувствуется дух времени! Я видел только начало фильма, но и за это время успел понять, какой фильм хороший. Не знаю даже как объяснить, но есть у нас в России такие места, которые как будто специально для таких фильмов и снимали. Вот и фильм затемнение как раз об одном таком месте. Есть в нем и мистика, и любовь, и фантастика, и драма. Но самое главное — в фильме есть настоящий страх.

7
05.12.2018, 11:09

Это совсем не фантастика, скорее, даже боевик, но это не мешает ему быть интересным и увлекательным для просмотра. В центре событий — группа людей, живущих в одной психиатрической лечебнице. Все они когда-то совершили разные тяжкие правонарушения, и их отправили сюда, чтобы они могли исправиться, но, тем не менее, они не могут не нарушать порядок в больнице. Их задача — следить за тем, чтобы другие пациенты не совершали никаких противоправных действий.

6
04.10.2020, 20:50

Все женщины, которых я знал, были одиноки или с мужем, которого любили больше, чем меня. Однажды она разбила бокал и сказала: По-моему, эта штука никогда не сможет работать. Я решил проверить, и все заработало. После всех этих лет она так и не научилась его готовить. Когда я попросил ее помочь с приготовлением ужина, она лишь пожала плечами и сказала Ну, это всего лишь работа. Мне пришлось самому его приготовить, а потом я пошел спать.

6
04.06.2013, 04:22

Фильм очень интересный, на мой взгляд. Но я бы не советовала его смотреть детям в возрасте до 16 лет. Там есть моменты (в основном, конечно же, сцены насилия), которые детям смотреть не рекомендуется. Я люблю такой жанр фильмов, где есть интрига, где много всяких ситуаций. Например, фильмы Стивена Кинга. На мой взгляд, в этих фильмах есть всё, что нужно, а именно - непредсказуемый сюжет и напряжение. В фильме Затемнение нет ничего такого, что можно назвать шедевром.

6
24.07.2012, 08:07

Я смотрела этот фильм с удовольствием, потому что я люблю такое кино. Но меня огорчил конец фильма. Я ждала, что в конце будут герои, которые смогут спасти семью, но этого не произошло. И я считаю, что фильм не стоит того, чтобы его смотреть.

5
20.09.2018, 07:20

Фильм неплохой, но с одним существенным недостатком - отсутствием внятной концовки.

4
05.05.2014, 09:22

Фильм мне понравился, в нем есть сюжет, есть персонажи и много спецэффектов. Но меня сильно разочаровала игра актеров. Я давно не видел такой плохой актерской игры. На мой взгляд, этот фильм не заслуживает 3 звезды, а то и ниже. 3 звезды максимум. Если вы любите фильмы, в которых на первом месте сюжет и персонажи, то посмотрите этот фильм. Мне кажется, его можно смотреть только из-за того, что он снят по книге, которая мне понравилась.

3
16.11.2017, 02:05

Откровенно говоря, не ожидала от фильма Затемнение ничего особенного. Но на удивление он мне понравился, и очень сильно. Фильм вышел в 2006 году, но как я поняла, что он снят в 1990-м году. Режиссер фильма - Павел Чухрай, актер – Андрей Панин. В центре сюжета находится семья, которая живет в небольшом поселке. Из-за этого у них возникли большие проблемы. Я понимаю, почему режиссер решил снимать этот фильм именно так, а не иначе.

3
25.06.2022, 17:47

Фильм о Второй Мировой войне, снятый в Германии.

3
06.10.2012, 11:27

Сюжет фильма: Действие фильма разворачивается в небольшом городке, где главный герой (Рэйми Хортон) живет со своей семьей. Амелия (Софи Тернер) — его жена и мать его дочери. Но в городе, который находится под управлением местного шерифа (Ричард Э. Грант), начинается охота на невинных людей. Шериф и его подручные используют оружие против мирных жителей, чтобы заработать деньги. За ними начинают охоту местные, а также и федеральные войска.

0
Добавь свой комментарий!