Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
12
7
IMDB
6.1/10
532 голос
Кинопоиск
5.469/10
116 голос

Транс

Страны: Россия, Португалия, Франция, Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Это история о Соне, молодой девушке, которая решила оставить друга и семью в Санкт-Петербурге и уехать в Москву. У нее есть цель: начать карьеру, купить квартиру, завести семью. Но внезапно ее жизнь меняется. Пока Соня готовится к отъезду, ее близкий друг Федор оказывается в больнице. Роман "Карусель" можно отнести к феминистическим произведениям. В нем девушка приезжает в незнакомый город, который она покинула, потому что, не найдя в нем подходящего человека, решила начать жизнь с нуля. Если вы хотите познакомиться с талантливым писателем, читайте книги "Каприз" и "Призрачный жених", ведь в этих книгах Соня достаточно быстро и логично докажет читателю, что Москва для нее в первую очередь город невест. Продолжение следует. А я пока буду читать и дальше "Большую телегу" и в скором времени выложу рецензии на остальные романы. .
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тереза Виллаверде

В главных ролях
Ана МорейраВиктор РаковРобинсон СтевененIaia ForteАндрей Чадов
Трейлер к фильму Транс
04.11.2016, 00:19

Не так давно посмотрел фильм - он меня очень впечатлил, он снят по книге, а книга потрясающая. Как оказалось, и актер тоже играет замечательно, да и вообще фильм снят очень умело. Фильм очень сильный, эмоциональный, заставляющий задуматься. Я даже на какое-то время потерял контроль над собой, потому что, конечно, все очень реалистично и действительно очень правдоподобно. И актеры такие красивые, просто чудо, да еще и сюжет такой закрученный.

7
16.11.2018, 23:07

Я видел его много раз, но он ни разу не показался мне скучным Сходить к дантисту - это как сходить к парикмахеру, - объясняет свой выбор мой друг. — постригут, покрасят, сделают маникюр и заодно расскажешь им что-нибудь смешное. Я очень люблю такие походы) Мы живем в таком мире, где все постоянно меняется.

6
29.03.2021, 16:29

1. Фильм сделан в жанре драмы. Для меня это значит, что есть некая любовная линия, которую зритель обязательно проследит. И еще, как мне кажется, в фильме будет некое любовное чувство, которое может возникнуть даже у тех, кто еще не был связан никакими отношениями. 2. Фильм о человеке с необычной судьбой, который стал популярным на весь мир и его карьере посвящен целый фильм. Я так понимаю, что этот человек является одной из известнейших личностей в Голливуде.

5
03.05.2021, 20:39

Фильм снят настолько качественно и необычно, что его очень приятно просто смотреть. Он затягивает с первой минуты, и ни на секунду не оставляет равнодушным. В нём присутствуют как и динамичные сцены, так и просто красивые, и захватывающие. Весь фильм погружает в себя, не даёт отвлечься от экрана. С первых минут и до последней минуты он держит вас в напряжении.

5
27.02.2022, 02:41

Это как нужно любить жизнь, чтобы после фильма проснуться в слезах. Он основан на реальных событиях. И я плакала. Описанная в нём ситуация произошла со мной и моей семьей (с одним или несколькими членами семьи). Это история про то, как мы теряем близких, и как важно ценить те моменты, которые есть у тебя. Рекомендую к просмотру всем, кто видел этот фильм. Я буду пересматривать его еще раз.

5
11.02.2013, 19:07

Фильм понравился, особенно тем, что там есть и про любовь, и про отношения между разными культурами, и про взаимоотношения с родителями.

3
29.03.2021, 12:53

Кинофильм повествует о парне, который случайно, вместе со своей сестрой попадает в другую реальность(небольшую). Там он узнает, что он избранный и ему предстоит спасти мир от тьмы. В целом фильм не плохой, но в нем есть несколько минусов. Во-первых концовка, она не вызвала у меня восторга. На мой взгляд было бы лучше, если бы все остались там, а на Землю бы пришли те, кто хотели жить там. Но это только мое мнение.

3
21.02.2012, 16:22

Очень смешной фильм. Особенно последняя сцена, когда герои едут в лифте. А потом один из героев падает, ударяется головой и становится зомби! В 2007 году я решила сделать на кухне ремонт. Я хотела покрасить полы и стены белой краской, но мне посоветовали для усиления эффекта положить поверх белую мастику. Так я и сделала. Получилось очень круто!! Прошло много лет, не так давно, проходя мимо этой самой кухни, я увидела на стене белую надпись.

3
30.09.2018, 15:49

Если бы фильм назывался Не плачь по мне, Аргентина! или Посмотри на меня, Бразилия! он был бы значительно лучше. Когда ты захочешь плакать, позови меня, я не обещаю тебя рассмешить, но я могу поплакать вместе с тобой, если ты однажды заплачешь. Если бы она была жива, она бы сделала именно так. Мы смеемся над одной и той же шуткой каждый год, а в этом году смеялись меньше, чем обычно.

2
02.06.2015, 13:01

Фильм, не смотря на свою вторичность, все равно довольно интересен. Он основан на реальных событиях, поэтому для любителей истории может быть весьма любопытен. В фильме показаны люди, которые пытались спасти мир, но потерпели неудачу. Кто-то предал их, кто-то был убит, а кто-то пытался скрыть от них правду. Фильм довольно мрачен и жесток, особенно если учесть, что действие происходит на фоне второй мировой войны. Но именно в тех условиях и были возможны самые смелые решения и действия.

1
Добавь свой комментарий!